рейтинг блогов

Путин многословнее Ленина и Брежнева?

топ 100 блогов irek_murtazin20.12.2018 Теги: Путин Брежнева Ушел на обед, когда Путин уже больше часа отвечал на вопросы. Вернулся с обеда, Путин все еще отвечает на вопросы. Говорит и говорит…


А я еще помню времена, когда выступления Леонида Ильича Брежнева на пленумах ЦК и прочих посиделках публиковали газеты, а потом выступления издавались отдельными брошюрками, а то и книгами…

БРЕЖНЕВ

Вот интересно, если администрации президента придет в голову мысли издать полное собрание выступлений Путина, на 50-томник наберется? Или уже и на 100-томник потянет? Понятное дело, что никто не будет читать это «полное собрание», но ведь и выступления Брежнева никому и в голову не пришло бы читать в трезвом уме и добром здравии. Но ведь читали! И даже конспектировали!

А вот в чем у меня нет никаких сомнений, так это в том, что Путин по количеству слов, «брошенных в массы» уже давно обошел и Ленина, и Сталина, и Брежнева, и Горбачева. И по отдельности каждого, и  всех вместе взятых…. Или я не прав? И еще не обошел?

На снике: не Путин... отсюда

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:19

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
  1. Красавица Брежнева жестко ответила на грязные оскорбления  Дни.Ру
  2. Поклонники обсуждают снимок Брежневой в кожаных леггинсах с «бензиновым отливом»  Телепрограмма
  3. Вера Брежнева восхитила сеть стройной фигурой в латексе - фото  УНИАН
  4. Соблазнительная Вера Брежнева похвасталась фотосессией в дерзком образе  РБК-Украина
  5. Наряд Веры Брежневой сравнили с мусорным пакетом  Апостроф
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Брежнева блеснула обнаженными прелестями :: Шоу-бизнес  Утро.Ru
  2. Брежнева пришла на премьеру с дыркой на животе: «Господи спаси и сохрани!»  politeka.net
  3. Брежнева побывала на премьере «Ёлки. Последние»  Рамблер/женский
  4. Вера Брежнева в сексуальном наряде появилась на премьере в Москве  Апостроф
  5. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
«Меладзе подвинется»: Фанаты одобрили нового «жениха» Брежневой  РИА "VladTime"

Певица поделилась снимком с привлекательным брюнетом. В истории отечественного шоу-бизнеса уже не раз возникали дискуссии, в которых ...

  1. Пресс-конференция Владимира Путина. Онлайн-репортаж  РИА Новости
  2. Пресс-конференция Путина: Керчь, ядерная война и повара в погонах  BBC Русская служба
  3. Путин ответил на вопрос о своей женитьбе  Lenta.ru
  4. Путин пообещал «как порядочный человек» когда-то жениться  РБК
  5. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Путин рассказал о музыкальных предпочтениях  РИА Новости
  2. Путин решил дать интервью ребенку  Рамблер/Новости
  3. Песков рассказал о намерении Путина дать интервью девочке  Газета.Ru
  4. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин прокомментировал возможность освобождения украинских моряков :: Политика  РБК

Президент России Владимир Путин заявил, что судьба задержанных у Керченского пролива украинских моряков будет решаться после завершения ...

Архив записей в блогах:
Выступал на радио вместе с поэтом-музыкантом (не бременским) Геннадием Гореликом и писателем Игорем Немодруком. А "пытала" нас (была ведущей программы) член Союза писателей ДНР Майя Пирогова. Мы там все были членами этого тайного общества. Гутарили о политике, делали вид, будто что-то в ...
PS. Тоскливо будет, когда люди с опытом оперативной работы и специфическими навыками займутся поисками средств к существованию, но уже по другую сторону закона, как в 90-е.. PPS. Ничему дебилов жизнь не учит.. ...
Самым действенным способом создать яркий и запоминающийся архитектурный объект является использование подсветки. Разработка проекта поможет избежать многих ошибок и достичь желаемого результата. Но как правильно подготовить план работ и как рассчитать освещение фасада , чтобы ...
Когда вокруг нет воздуха — ветровое стекло не обязательно. Ветру то нет :)  А если не бывает дождей — то и от крыши особой пользы ...
Что загадать?.. А всё не раз уж было: И в позапрошлый, да и в прошлый год... Но всё равно, я загадала МИРА!.. Хотя бы в этот, может, повезёт... Здоровья своим близким и удачи: В делах и начинаниях, и благ; Чтобы решались сложные задачи Всенепременно... — и пусть будет ...
  • a_tataurov : Мне понравилось видео "Новогоднее обращение Л.Брежнева к детям (1979)"

  • pinchuk38 : RT @CwREonBprlHt3Qs: Сегодня был день рождения Брежнева,но ни один канал не обмолвился даже словом об этом событии!А ведь,как сейчас выясня…

  • SigurtZeratul : @altnik1 Не знаю особо если не материть никого в конце 70х и позже уже не сажали, помню в школе пацаны Брежнева при… https://t.co/YFf7LkvXSQ

  • Vsg9uuDasjjrDTM : RT @UrgIntellegence: Официально заявили - выходят из Сирии... Путин - великан политики, высадил США из самого сердца Ближнего Востока. Даж…

  • alkokaine : RT @ZaxarBorisych: молодёжь не знает - мы Брежнева пережили! казалось, не переживём ) ты Путина переживёшь?

  • ru_dissident : «Движемся к стадии Брежнева на пресс-конференции». Михаил Фишман и Ольга Бычкова смотрят и обсуждают ответы Путина https://t.co/0uijjHQycm

  • ru_dissident : «Движемся к стадии Брежнева на пресс-конференции». Михаил Фишман и Ольга Бычкова смотрят и… https://t.co/6qiFCi8jlX

  • ZaxarBorisych : молодёжь не знает - мы Брежнева пережили! казалось, не переживём ) ты Путина переживёшь?

  • krulland1 : RT @Lucius_J_Brutus: Маск открыл первый скоростной тоннель под Лос-Анджелесом. путин в России запретил уличные табло валют. как говорят в…

  • bossmens2019 : RT @bababloger: Путин: попытки решить политические проблемы Донбасса силой обречены на провал

  • verseti_tommy : RT @iremeslo: Журналистка Уолл Стрит Джорнал - Путину: "Правда, что вы хотите править миром?" Путин: "Мы знаем, где находится штаб тех, к…

  • Stolny_666 : RT @hanna_monro: Путин о выходе США из ДРСМД: "Трудно представить, как будет развиваться ситуация. Если эти ракеты появятся в Европе, что н…

  • W0tLbBFhNf0wpk1 : RT @rianru: #РИА_Видео Произведенные в России лекарства не хуже импортных аналогов, что не означает отказа от зарубежных препаратов, заяви…

  • SANKOYIN : RT @EKarlova: Путин опять о патриотизме как национальной идее. Патриотизм-это часть национальной идеи,ее фундамент.Но национальная идея дол…

  • 2g0TavxKZtgVJFZ : RT @tichyij: Путин: НДС повышен для того, чтобы компенсировать возможные потери бюджета от снижения нефтегазовых доходов. Вывод: народ Ро…

  • pNC25DKQIx77gQB : RT @prof_preobr: Журналист: - Давайте отменим повышение пенсионного возраста! Путин: - Нет, сейчас страна развивается, крепнет, поэтому пе…

  • 7777Universal : Путин приветствовал решение о выводе войск США из Сирии // Подробнее на сайте https://t.co/URKpixWEOb

  • datobergman : RT @alina4evers: Патология, которая от одного Токсичного Идиота превратилась в национальный диагноз: не признавать своих ошибок, не брать н…

  • FreshBreeze99 : RT @FreshBreeze99: "У нас в разведке,контрразведке,информационной работе одно и тоже,по сути это ода и таже работа - это информация"...Влад…

  • zRR3zVpkiVrk0zm : RT @RickOreira: Путин о пенсионной реформе: "Соотношение работающих к неработающим изменилось. Пройдет 5-7 лет и в любом случае придется ре…

  • Shadow_Tche : RT @AndrisUdo: @zvezdanews Путин: Пока я президент, пенсионный возраст не увеличится. Путин: Pеставрация социализма в России невозможна.

  • Ze06NfrHvwqWM2E : RT @pnpru: Путин потребовал от спецслужб решительно бороться с коррупцией: https://t.co/UUkgm5dOE3 https://t.co/zE23UohWxr

  • hedgolfeastYuri : RT @M_Simonyan: Таки задали мы свой вопрос, почему не ведем себя как китайцы ведут себя с канадцами. 'Мы не будем хватать ни в чем не пов…