Путин м​***к!

топ 100 блогов potsreotizm_new05.02.2021 Теги: Путин Заключенные блока «А» спецприемника в Сахарово, где содержат арестованных после акций протеста в Москве, устроили «бунт». Об этом сообщил редактор The Insider Олег Пшеничный, который отбывает восемь суток ареста после акции 31 января.

По словам Пшеничного, накануне заключенные из всех камер начали кричать, требуя, чтобы им выдали вещи и телефоны. Потом они стали скандировать «Путин мудак». Сегодня им выдали телефоны, после чего они смогли выйти на связь с родственниками.

Пшеничный рассказал также, что их привезли в спецприемник в четыре утра с 1 на 2 февраля. при изъятии личных вещей и телефонов не составляли протоколов, никаких расписок у арестованных нет. Бумагу и ручку для написания жалоб им не выдают.

Мыло и зубные щетки арестованным выдали вечером 3 февраля, полотенца - 4 февраля.

Никаких новостей извне все это время арестованные не получали, о приговоре Алексею Навальному они узнали только сегодня.

1 февраля Пшеничного арестовали на 8 суток за участие в акции 31 января. Во время заседания суд посмотрел видео, которое подтверждает, что в момент задержания никаких лозунгов не было, так же как и митинга. Также суду были представлены доказательства, что к Пшеничному не пускали адвоката, а протокол задержания был составлен с серьезными процессуальными нарушениями.

Несмотря на это суд счел показания сотрудников ОМОНа доказывающими вину журналиста. Защита Пшеничного намерена подать жалобу на арест.

Пшеничный не выполнял во время акции редакционное задание.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этом году, как и в прошлом, делал, что должно. В новом году думаю продолжать и вам советую делать тоже самое. Конечно, будь, что будет, но пусть обязательно будет мир и не забывайте при этом быть здоровы и счастливы насколько это возможно в тех обстоятельствах, в которых вы ...
Я на Лангкави уже четвертый раз, в этом году 10 лет как впервые попала сюда. Раньше выставка проводилась в декабре, но в связи с тем, что зимой тут регулярные дожди, авиасалон решили перенести на март.  Вчера тоже полдня лил дождь и все репетиционные полёты отменили или частично ...
Цена российской нефти рухнула до $52 за баррель. В результате обвала цен — на 28% с начала осени — российская нефтяная промышленность оказалась на грани рентабельности. Полная себестоимость добычи в России составляет сейчас как раз около $50 за баррель — об этом можно судить по данным ...
Мы с викой вчера поспорили, как воспитывать детей. Я считаю, что если ребенок не фонтан — некрасивый, например, или тупой — его нужно к этому подготовить. Объяснить, например, что внешность это не главное, что человек определяется не этим, что людей с плохим вкусом или сильной ...
Я тут мучилась с фотографированием блестючек ...  Беда в том, что я не хочу учиться делать профессиональные фото. Использовать объективы, бряцать фильтрами... Возможно, когда-нибудь я вникну. Но если сейчас начну вникать - меня разорвет. В ...
  • Ara05784444 : @Vityzeva Путин ещё более отвратителен https://t.co/7G99aIMnFn

  • Melicano18 : @ANagovitsyn А Путин и команда, уничтожившая ПФР, где уже внуки платят за дедов, а не, как 15 лет назад, сами за се… https://t.co/uaTZvV0DX6

  • tretyakova1969 : RT @vasilyevich62: Иноагент «Левада» прервал молчание. И признал эпический провал хайпа со дворцами и отравлениями | Путин сегодня https://…

  • TaZoluwka77 : @FilippVI Что его довёл Путин

  • olsarr : RT @openrussia_team: Мы думали, что ничего не перебьет марш «Сима-ленд» по офису в поддержку Путина. Мы ошибались. Теперь они провели шест…

  • RAPyuKakt64kgIj : Путин ты Идеальный Древний Изумительный Не реальный Ах , какой ,человек Харизматичный Удивительный Й( фантазия закончилась)

  • supremetamer : RT @NashaCanada: Предлагаем при упоминании слова «Россия» добавлять «террористическое бандформирование», а при слове «Путин» добавлять «меж…

  • vladkorMSK : Во всей этой историей с клеветой, якобы @navalny на ветерана, мне жаль самого ветерана, которого фашист Путин испол… https://t.co/t0cKaq9QKF

  • bD7a81c7qVkvZAV : RT @molchalyga: Компания ,,Сима лэнд" выложила надпись ,,Путин- наш президент", телами погибших подо Ржевом товарищей.

  • cryptohomyaak : RT @Micr0ft: Европа прислала в Москву Жозепа Борреля. Он должен или смягчить санкции в отношении Навального, или ужесточить внешние санкции…

  • WikAl61 : RT @Search_Veritas: «Друзьям — всё, врагам — закон» Два флешмоба и реакция режима: 1. Несколько тысяч сотрудников компании выстроили в над…

  • xOTm3V3dHwPNIyC : @TProstokvashin @Pocreotizm @interfax_news Ну и что ? Омские врачи могли добить Навального запросто. Если Путин хот… https://t.co/l2Tn4PanAZ

  • avstreltsov : RT @mironov_fm: Путин: Первого ветерана я запытал в 68 лет.

  • Kazarinov_E_N : RT @adagamov: Путин в роли Навального двадцать лет назад. А теперь сам хочет сгноить Навального в тюрьме за такие вопросы. https://t.co/YwC…

  • LOOK987 : RT @slavyan654987: Не спрашивайте, что лично у меня украл Путин, Чубайс и прочая компания. Тем самым вы прямо уподобляетесь немецко-фашистс…