Путин: Мы хотим, чтобы Украина была сильной и независимой

топ 100 блогов stainlesstlrat18.09.2016

По словам Путина, Россия может создать условия переговорного процесса и поучаствовать в нем в виде посредников и гарантов достигнутых договоренностей, что и будет делать, если этого хотят партнеры. "Что мы можем сделать – это создать условия для переговорного процесса и сами в нем поучаствовать в виде посредников и гарантов достигнутых договоренностей. Вот это мы можем, хотим и будем делать, если этого хотят наши партнеры в Киеве", – сказал Путин.

Он отметил, что Москва хочет видеть Украину "сильным и независимым государством". "Мы хотим, чтобы Украина развивалась в качестве независимого, самостоятельного государства, сильного экономически и во всех других отношениях, с тем, чтобы у нас был надежный, стабильный партнер", – подчеркнул Путин.

По его словам, это полностью соответствует национальным государственным интересам России, поэтому РФ будет делать все, что от нее зависит, чтобы эта цель была достигнута.


PS. Удивительное - рядом. Партнеры. Не "хунта", а партнеры. "Сильное независимое государство". Ватники, у вас там все в порядке? Этот Путин сломался, тащите нового!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно не было отзывов о покупках для моих собак. Не то, чтобы я им ничего не заказываю, просто в последнее время беру уже проверенные временем товары. Но иногда и новое покупаю. Сегодня расскажу о шампуне и косточках-печеньях. Как думаете, понравились они моим пёсикам?
Прошла ленту. Все так, как будто и не 11 сентября. Киски, попки, все как всегда. А ведь это не только американская трагедия. Это день, когда мир понял, что никто не защищен, никто и нигде на этом скукожившемся  шарике, называемом  планетой Земля. ...
Освоив полностью выделенные денежные средства за 2015 год, Украина на границе с Россией оборудовала и обустроила 230 км противотанковых рвов. А на ХТЗ готовятся реанимировать военное производство. Сейчас силы брошены, чтоб в течении 2-3-х лет начать выпуск обновлённой 122-мм  САУ ...
У меня сейчас такой, достаточно темненький период в жизни, и еще какое-то время я с этим ничего не смогу поделать. По разным причинам, каждая из которых заслуживает отдельного поста (и большинство уже заслужили, и не раз). Но жить-то как-то надо. ...
Уважаемые друзья,Сегодня хочу предложить вам новую форму общения. Ко мне ...