Путин либо не знает, либо не понимает, что происходит, либо уже не в силах что

топ 100 блогов bulochnikov02.07.2018 А происходит вот что:

Некая мурзилка связно (надо отдать ему должное - умеет формулировать) озвучил видение будущего российского народа от любих друзей Путина, концентрирующихся вокруг Медведки.
Об этом я вкратце написал здесь: Как происходит очередная обираловка населения (технология)
Но коснулся не всех аспектов его теории.

Тоесть мурзилка прелдагает, якобы, от своего имени, попиночетить в России: отменить все социальные завоевания народа за последние 100 лет, которые и так уже изрядно прорежены.

Попиночетить, конечно, можно. Если границы с одной стороны прикрывают непроходимые кордильеры, а с другой Тихий океан и пустыня Атакама. Ну, или где нибудь в Новой Зеландии, если там это понадобится.
Но и при этом всё равно нужны верные власти силовые структуры. Чтобы если население таки взбунтуется, было бы кому вышеуказанное население загнать обратно в стойло.

А что предлагает медведевский выкормыш?
Он предлагает лишить военных досрочной пенсии и заменить её выходным пособием "на переквалификацию". И пусть работают до 65ти лет. Кстати: сей выкормыш вообще предлагает отменить пенсии. Пусть копят. Но это следующий этап планов.

Вот военные обрадуются и станут верно служить режиму!

Такое уже было в России. Выкормыш не занет истории. Ему в канадах её по другому преподавали.

Первый раз это произошло в 1905м году. Тогда части, пригнанные с японской войны и верные царю и отечеству подавили революцию в Москве и России.

Второй раз уже не сработало. В 1917м году. И армия не поддержала власть. Большую часть вышеуказаной власти военные матросики закопали в ров.

Третий раз тоже не сработало: в 1991м году. Тогда армия просто не поддержала власть. Но в этот раз во рвы никого (ну почти) не закапывали.

Ждём четвёртого раза?

Кстати, военных уже лишали пенсий. При Хруще. Тогда все телеэкраны были заполненны радостными бывшими полковниками, которые пошли в дояры дорабатывать до пенсии и радостно вещали, какое это счастье делать доброе дело - доить молочко для людей.

Правда, не все радовались. Приходилось с помощью ВВ и милиции разгонять палками и пулями толпы недовольных военных. Полковничьи папахи летали тогда по всему проспекту Кирова.

Но тогда пенсий лишили только армейских. ВВ и милицию не тронули.
Сейчас их тоже оставят с пенсиями (Так, на всякий случай)?
Для чего выделили Росгвардию из общей системы подчинения силовиков?
Тогда обошлось без больших кровопролитиев. Правда, попытки поднять армию на защиту свергаемого Хруща не сработали. Армия осталась в местах постоянной дислокации. Даже и ВВ не шелохнулись.
Хруща никто не любил... Тоже был великий реформатор... Похлеще Медведки.

Но тогда наши соседи ещё находились под впечатлением прошедшей войны и сидели смирно.
А сейчас через все границы, случись в России большая замятня, кроме внутренних мятежей, тут же попрут охамевшие недобитки.

Тоесть, сейчас медведковские ставят вопрос не об устранении Путина, а о ликвидации России. И к этому ведут.

Кто то скажет, что это просто хотелки мурзика. Но даже хотелки, озвученные от имени, якобы, правительства и растиражированные широко СМИ влияют на умонастроения силовиков.

И некоторые их них задумаются: что лучше, в случае войны умереть за режим или взять от ЦРУшника миллион баксов в чемодане и гарантии личной безопасности за то, что бы самолёты и ракеты не взлетели?

Если Путин не почистит свой ближний круг, быстро и резко, будущее его и наше не завидно...
Чем дольше он будет тянуть, тем меньше возможностей ему оставят его ставленники и выкормыши.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
порвал с рутрекером удалил все раздачи потому что мудаки конченные - они думали что им должны все приносить в клювике и ни склова поперек.... но это видимо не финал надо их додавить физически чот я злой ...
АО «Вертолёты России» (входит в Госкорпорацию "Ростех") 1 ноября 2016 года сообщило , что в рамках выставки China Aviation and Aerospace Exhibition-2016, которая проходит в Чжухае (Китай), заключило контракт с  компанией Wuhan Rand Aviation Technology Service Co. Ltd. на ...
В этом есть смысл? Мне кажется не сомнется, так ...
На базе Нацгвардии в Новых Петровцах под Киевом 350 солдат-срочников взбунтовались и пешком отправились в столицу к Администрации президента. Предварительно бойцы заперли офицеров в хозпомещениях. Во время хода колонна скандировала лозунги против Петра Порошенко. Перед этим бойцы Нацгвар ...
А что произошло с деньгами? В промышленности настоящий кризис неплатежей - с марта. Заказы есть - но за них не платят. Или после "инаугурации" все пойдет на лад и в том идея и состоит? Если не пойдет - то ждите реального спада, товарищи из ...