рейтинг блогов

Путин купил «Би-Би-Си»?

топ 100 блогов irek_murtazin14.02.2019 Теги: Путин А иначе с чего бы это, вдруг, «Би-Би-Си» пошли наперекор созданному на Западе общественному мнению и назвали постановочными съемки последствия химической атаки в сирийском городе Дума 7 апреля 2018 года?


Дума
Сирия, город Дума. Фото отсюда.

Речь про репортаж о той самой химатаки, в ходе которой по утверждению «Белых касок» погибли более 70 человек, еще около 500 пострадали. Той самой химатаки, в результате которой по данным Всемирной организации здравоохранения, пострадали не менее 40 человек.

Вот это видео о последствиях химатаки:




На основании этого репортажа США обвинили в атаке правительство Сирии, а затем возложили на Россию ответственность за применение химоружия сирийской армией.

Той самой химатаки, в ответ на которую 14 апреля США, Великобритания и Франция нанесли авиаудары по Сирии.

Продюсер Би-би-си Риам Далати, отвечающий за сюжеты и материалы по Сирии пришел к выводу, что видеорепортаж о последствиях химатаки 7 апреля 2018 года – это постановка.

А я еще в апреле прошлого года писал, что «химатаку» вполне могли организовать сами боевики…

Мне вот интересно, США, Великобритания и Франция принесут Сирии извинения за ошибочный авиаудар, нанесенный 14 апреля 2018 года?

К слову, меня ничуть не удивит, если когда-нибудь, к примеру, тот же «Би-Би-Си» выяснит, что «отравление Скрипалей» - это постановочное отравление…


На сниаке: апрель 2018 года, Сирия, город Дума. Фото отсюда.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:22

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
  1. "По-доброму, с юмором". Над кем подшучивал Путин - семь примеров  BBC Русская служба
  2. «Не потому, что жуликов много». Путин — о ЖКХ и обманутых дольщиках  Аргументы и факты
  3. Путин после президиума Госсовета встретился с первым главой Татарстана  Известия
  4. Путин обратился к Минниханову фразой «Куда вышел?»  РБК
  5. Путин предложил вернуть россиянам ипотечные каникулы  Дни.Ру
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Путин уверен, что на саммите в Сочи будет дан новый импульс урегулированию в Сирии  ТАСС
  2. Путин предложил Эрдогану искать компромиссы по Сирии  Московский Комсомолец
  3. Путин встретился с Эрдоганом для обсуждения ситуации в Сирии  Взгляд
  4. Путин и Эрдоган обсудят ситуацию в Идлибе  Рамблер/Новости
  5. Лукашенко может присоединиться к беседе Путина, Рухани и Эрдогана  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин задумал освоить сноуборд  Lenta.ru

Президент России Владимир Путин положительно оценил один из горнолыжных склонов Сочи и допустил, что в следующий раз попробует покататься ...

Архив записей в блогах:
Несмотря на то,  что "лихие 1990-е"  остались далеко позади,  многие проблемы, которые они подняли,  существуют в нашей стране  до сих пор.  Нет, я имею ввиду вовсе не утраченный тогда нашей страной суверенитет,  а нашествие  различных  ...
Crochet wire by Yoola ...
Реально неловко, я даже сомневалась, делать ли пост про Катрин Денёв и её странный, очень неуместный в своей чрезмерной откровенности выход на красную дорожку Каннского фестиваля. Всё-таки почтенный возраст, а Катрин 74 года, накладывает свои ограничения. Вдобавок, "дневная красавица" ...
– Так мне Андрей вчера и заявил! – рассказывает тридцатишестилетняя Виктория. – Говорит, можешь на меня обижаться, но я категорически против переезда сюда твоей мамы, проще тогда сразу развестись… А я не знаю, как быть. Мама звонит каждый день, жалуется на Лерку, плачет. Всячески ...
...
  • Irinka_Koluchka : @garipova_ow @Gololyodov @ksyshaalex1 А вы #Путин у скажите, что он не мог контролировать процессы и под давлением… https://t.co/vHYltNsvBg

  • _riddlee : Корреспондент CNN: — Спецслужбы США обвиняют Россию во вмешательстве во внутренние дела Америки.Путин: — Вы читали… https://t.co/9GOYTulpgl

  • 1953MWF : Горбачёв ни разу не призвал приватизировать заводы РФ в пользу западного капитала, а ПУТИН и ЕР делают ЭТО постоянн… https://t.co/LIJsu695Ow

  • egorov195959 : RT @oksanaylia1: Путин инициировал арест Чубайса - 12.02.2019 https://t.co/QBWyZy8mVF

  • DistuRus : RT @prof_preobr: Все нефтяные вышки, банки, торговлю "элита" за 20 лет уже отжала. В стране остался один-единственный еще не отжатый и не р…

  • muhammadjazira7 : RT @USSRComeBack: Гестаповцы Пригожина из ЧВК Вагнера пять дней пытали, избивая цепями и железными дубинками, местного жителя в Центрально…

  • AYDINEHABETTN : RT @kommunikatsiya: Президент @RT_Erdogan и глава РФ Путин встретились в преддверии трехстороннего саммита лидеров Турции, РФ и Ирана по Си…

  • KKaDaSeD : RT @akterpnd: А что, блять не так-то? Нравится — живи! Не нравится — езжай туда, где будет нравиться. Это же пиздец, как элементарно! Тупые…

  • GloriaRus49 : Золотые слова! Не надо ждать когда тебя счастливым сделает Путин и обвинять его в том, что ты раздолбай. Человек с… https://t.co/BUNcK4iSaA

  • Kokondrela3 : @Anakoyher Арашуков ,.на это отвечает:.., если уж Путин.,. может. .остаться президентом, почему он,.. не может остаться Сенатором..!

  • lichi217 : RT @Anakoyher: Путин принял Россию бедной. И сумел сделать её нищей.

  • DimarikEkb : RT @aifonline: Президент России Владимир Путин станет главным гостем форума «Один пояс, один путь» в Пекине 26-27 апреля. Его визит станет…