рейтинг блогов

Оставить комментарий

Anna Svetlova 20.04.2017 21:46
А вот еще интересная тема http://www.ozon.ru/context/detail/id/139202608/
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Путин назначил своим советником зятя Ельцина. 18 лет назад
BBC Русская служба
Нельзя говорить, что Юмашев курировал какую-то определенную тему: советники на общественных началах обычно этим не занимаются, говорит политолог. По его словам, бывший глава АП советовал президенту по кругу вопросов, определяемому самим Путиным. "В основном, ...
Валентин Юмашев назначен советником Владимира Путина на общественных началахИнтерфакс
Путин назначил зятя Ельцина Валентина Юмашева своим советникомМосковский Комсомолец
Путин назначил экс-главу администрации Ельцина своим советникомThe Bell
РИА Новости -Рамблер/новости -Взгляд
Все похожие статьи: 177 »

Вести.Ru

Путин может встретиться с Болтоном
Вести.Ru
Об этом сообщил официальный представитель Совета национальной безопасности Гарретт Марки. Предположительно, встреча может состояться в середине июля в Вене. Однако никакой точной информации об этом еще нет. Ранее Путин заявил, что считает возможную встречу с ...
О чем будут говорить Путин и ТрампРадиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)
Путин готов к встрече с помощником Трампа по нацбезопасностиТелеканал Царьград
Пресса Британии: Трамп и Путин готовятся к встречеBBC Русская служба
РИА Новости -Взгляд
Все похожие статьи: 888 »
Архив записей в блогах:
Найдено у Tettie ...
Очень интересен ваш опыт! Нужно: тепло, море, пляж. И обязательно иметь доступ к медицине. Для нас 1 месте должна быть доступна медицина, как показывает практика ребенок (4 года) может заболеть всякой гадостью (болеет тяжело), хочется, чтобы условия были хорошие в этом плане, чистота. ...
Я вообще-то давно не был на ужастиках. Соскучился по маньякам и убийцам, уничтожающим счастливых, и беззаботных одним ударом ножа или отвёртки. Это я понял, когда узнал, что Уэс Крейвен, автор таких эпических страшилок, как «Кошмар на улице Вязов» ...
Опись по Катыни все. Увы, два дела оказалось на немецком. Традиционно напоминаю, полный список скопленных непосредственно нами документов (не из сборников и иных книг), в моем ЖЖ по тэгу "Архивное". Об ошибках семафорим. Приятного чтения. Отчет внизу. Репрессивное ...
Обязательно побегаю глазами  навскидку посты в ЖЖ.... и наобум тоже, если что ...
  • Georgiy_Beliy : RT @Inna_spb: Путин стал применять примитивные "многоходовочки" - Димон предлагает жесткие меры ограбления пенсионеров, народ в гневе..И ту…

  • oltab : RT @L_Stotch: Эволюция Пыни на ТВ 1. Путин 2. Владимир Путин 3. Владимир Владимирович Путин 4. Великий Путин Эволюция Пыни в реальности…

  • nganbyamba : RT @nganbyamba: Оросын эдийн засгийг хямруулах,хориг шахалт тавих гж бга их гvрнvvдийн еренхийлэгчдийн емнvvр ПУТИН енгерч явна.2014 https:…

  • MJohn7607 : RT @SantaFantik: Это запланированное умерщвлении миллионов людей, а не пенсионная реформа. И всё Путин с Медведевым прекрасно понимают → 20…

  • 7sGql : RT @polex4232: Был у меня одноклассник, пил-курил с самой школы. Пару раз чуть не выгнали. С инста ушёл после первого, в общем кроме полово…

  • katheri10579256 : RT @NashaCanada: -Я, товарищ Путин, всегда кормил народ великим будущим! -А я, товарищ Сталин, теперь их прикармливаю великим прошлым. http…

  • nikolay19645 : RT @dw_russian: Вчера была опубликована вторая часть "Панамского архива". Из нее следует, что компанией Ролдугина занялась панамская прокур…

  • tania06708179 : RT @rianru: #РИА_Видео Владимир Путин в День памяти и скорби принял участие в церемонии возложения венков к Могиле Неизвестного Солдата в…

  • avp1984 : На лубянке у детского мира безбожно воняет ссаниной, вокруг пьяные толпы иностранцев. Если не знать, что проходит ч… https://t.co/7mltnN4bLv

  • borodina_v : @violar1959 Путин встречался с Южнойкорейским лидером? Молодец, все успевает.

  • odprp : RT @sasha_sotnik: Обещал? - сделал. Распространяйте, это важный материал. КИТАЙСКАЯ СИБИРЬ. ПУТИН «ВЫПИЛИВАЕТ» РОССИЮ https://t.co/7ejDTnAk…

  • iysakovskaya : RT @tvrain: Владимир Путин назначил бывшего руководителя Администрации Ельцина Валентина Юмашева советником президента на общественных нача…

  • RidaStav : RT @spacelordrock: Сомневаюсь, что Путин даёт интервью за деньги, но за 50 тысяч можно взять интервью у Аркаши Бабченко. https://t.co/VDzqX…