Путин. Итоги.

топ 100 блогов vvv_ig18.03.2014 А теперь кратко подобьём итоги.

Не могу не отметить, что мои ожидания оправдались - победа майдана действительно привела (успешнее, чем любые новые "соглашения о добрососедстве") к тому, что Украина стремительно катится в лапы русскому медведю и одной своей частью уже безоговорочно прикатилась. А медведь что - знай, загребает. Юго-восток Украины пока не достиг полного просветления относительно своего грядущего, но скорый голод окажет целительное воздействие.

Не могу не напомнить, что случилось всё это на американские деньги. 5 миллиардов баксов потратила на печеньки Виктория Нуланд, и всё это лишь чтобы Крым отошёл России.

Прибавьте сюда победоносное шествие России на олимпиаде и паралимпиаде, и окажется, что вся страна уже больше месяца не слезает с патриотической иглы. От передоза патриотизма мы конечно не умрём, но будем требовать ещё - к хорошему быстро привыкают. Курс рубля и фондовые рынки? Да в жопу курс рубля и фондовые рынки! Пережили 98-й год - от сегодняшних колебаний и не почешемся.

В случившемся есть два важных момента, один смешной, другой радостный.

Смешной - американцы на свои 5 миллиардов так разорвали отношения Украины и России, что не только отдали нам Крым (пожалуй, самый важный "вопрос" в этих самых отношениях), но теперь ещё должны нам 17 миллиардов. 3 миллиарда (кредит) + 2 миллиарда (долг за газ) + 12 миллиардов (штраф за недобор газа) должна Украина, и только пожелай наше правительство - всю возможную иностранную помощь от Америки и их друзей Украина будет вынуждена отдать России.

Радостный - что Россия получила Крым без крови, и единственные выстрелы, которые звучали, были выстрелами в воздух. Воевать с Украиной нам никак нельзя. Но в этот раз российская армия, а также вежливые люди, выглядели настолько убедительно, что воевать с ними не полезли даже самые отважные страйкболисты правого сектора. Лучшее сражение - это которое удалось предотвратить. Надеюсь, что и дальше дело пойдёт в том же духе.

За всю историю незалежности, как вот и Путин отметил, во власти Украины находились лишь люди, которым было плевать на народ. Они занимались политической проституцией по принципу "ласковая тёлка у двух дядек сосёт", Украина же им казалась рекой, из которой если отпить, то она не обмелеет. Таки обмелела.

Сейчас на Украине ситуация фактического безвластия. Деятельность текущего правительства гомосеков, сектантов и фашистов ведёт страну к катастрофе (прямо как в стенаниях креаклов; вот и смотрите теперь, что такое на самом деле "вести страну к катастрофе"). Немаловажно, что вся эта палата психбольных - строго антироссийские "политики". Эх деятельность в ближайшие месяцы создаст обстановку, которая рано или поздно вынудит народ скидывать к чёрту бандеровских и олигархических ставленников и ставить во власть тех, кому люди хоть как-то доверяют. В отличие от России 90-х, у которой не было никого, кроме самой себя, у Украины сейчас есть Россия 2010-х, которая, если надо, поможет. Не сделает всё за них, а лишь поможет - это важно понимать. Пример Крыма подтверждает. Важно, чтобы при этом власть устанавливалась резко про-Российская, безо всяких компромиссов - только так произойдёт хоть какая-то очистка от бандеровской заразы.

Только это даст реальный шанс, что обновится страна, что реально обновится власть, что туда придут адекватные люди, а не такие же воры, только новые. Люди, которые даже независимо от взглядов на вопросы угнетения хохлов москалями будут понимать, что Украине отдаляться от России - это как пчёлам воевать против мёда.

Но сначала народ, раз уж переворот уже состоялся, должен сам осознать реалии бандеровского видения будущего Украины и на деле взять ситуацию в свои руки. Любое вмешательство или помощь со стороны России ранее этого момента оставит возможности определённым слоям населения Украины очень быстро взяться за старое.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как известно, абсолютное большинство туристов попадают в Абхазию через КПП Псоу, что южнее Адлера. Если вы добрались до Сочи и Адлера, то посетить Абхазию не представляет абсолютно никакого труда: маршрутки, такси и даже прямой поезд и электричка из Адлера до Сухуми. В последний раз я был ...
Утром пошёл снег. Он пошёл, когда я гулял с собакой Гелей (примерно 6.30 утра). До сих пор снег идёт и тает - везде лужи и звенит весёлая капель. Видимо, из-за падающего снега постоянно хочется спать. Но две пары я провёл, по-моему, нормально. Анна Резниченко мне написала: "Мне всегда ...
Центр города. Оживленная улица, с постоянным потоком авто и людей, между парой торговиков. Выхожу из кафе - сидит на ветке не то чтобы привычный гость, фотографировали многие от удивления: ...а говорят экология ...
Вот такая длинная мусорная машина разгуливает вокруг Красной площади! Еще и украшает собой, разве нет? ))) Чёрт-те что и сбоку ёлка! Расскажите, какой у вас дома мусорный контейнер. )) Красивый? ))) ...
... а не к свидомым, сине-жёлтым ходячим мертвецам. Когда ЕдиноУкраину накроет полный дефолт в шубке из белого северного зверька, вы с чем именно поднимете бокальчик: View Poll: Годное пойло на ...