рейтинг блогов

Путин: "Интернет - проект ЦРУ"

топ 100 блогов police24.04.2014 Теги: Путин Владимир Путин сказал сегодня то, о чём догадывались миллионы людей по всему миру, особенно после разоблачений Сноудена. Пожалуй, ни один политик не брал ещё на себя столь значительное заявление - о том, что весь интернет в целом является спецпроектом Соединённых Штатов.
Путин: Интернет - проект ЦРУ


Таких слов, пожалуй, не ожидал от российского президента никто и сказанное им подтверждает, что он намерен до конца отстаивать собственные убеждения и защищать интересы своей страны, невзирая на прописанные всем миром правила.

Эти самые мировые правила писали не для нас, а скорее против, писали для того, чтобы высасывать с остального мира ресурсы, использовать рабочую силу, пичкая миллиарды людей дешёвой и однообразной американской жвачкой. Но сейчас, в XXI веке, мир уже другой.

Как правильно сказал российский лидер, окончательный крах иллюзий относительно миролюбия американцев случился после варварского нападения на Ливию, когда штатовские войска и поставленное сепаратистам и наёмникам оружие уничтожили одну из самых развитых и преуспевающих стран африканского континента. Верить в мнимую "перезагрузку" после того, как Америка вновь и вновь показала свои зубы, было бы глупо и просто губительно для нашей страны. Ещё же одним подтверждением беспринципной и наглой слежки ЦРУ и прочих заокеанских спецслужб стала информация, полученная от разочаровавшегося в подобной политике сотрудника Агентства Национальной безопасности Эдварда Сноудена, который рассказал всему миру правду о "большом брате". Люди узнали, что слежка велась за миллионами, что никакие секреты нельзя было скрыть от звёздно-полосатого ока и что "всемирная паутина" подчиняется вашингтонскому пауку.
Путин: Интернет - проект ЦРУ 7snow_den_ed111_3

Помимо заявления о контроле интернета американцами и влияния ими на большинство крупных серверов, Путин заявил также о том, что необходимо вести и ответные действия, защищать собственную информацию и право на общение, поэтому России надо развивать свои ресурсы и системы. В качестве примеров самостоятельного интернет-бизнеса были приведены социальная сеть ВКонтакте и поисковая система Яндекс, которым необходимо дальше развиваться и усиливаться.

Глава государства выразил надежду, что наш интернет будет развиваться самостоятельно и обеспечивать национальные интересы РФ.
Пользователям же интернета пора отбросить иллюзии, снять розовые очки и понять, что то, без чего уже трудно представить свою жизнь, было создано изначально для других нужд и как мы видим друг друга в глобальном пространстве, так и нас видят те, кому это надо. Пока - так, то мир меняется, что подтвердило и сегодняшнее заявление Путина.


Оставить комментарий

Посты по теме:
Доклад Бориса Немцова и Владимира Милова об итогах правления Владимира Путина.
Архив записей в блогах:
Я редко ошибаюсь, но вот недавно ошибся. Путаники-националисты ввели старого якобинца в заблуждение, сославшись на просроченные данные, и я следом за ними написал, что фашистское сборище в Питере переносится на осень. Нет, не переносится. Итак, в воскресенье с 74-летним запозданием ждем в ...
Кто и зачем нам брешет про детей 26-го? На митинг вышли те, кому 30, кто без коммунистического яда в голове. Но поддержать их должны все. Ради себя, а не ради них. Посмотрела около 30 случайных фото шествия на Тверской — школьники есть, но толпа-то не из них. Мало женщин, резко ...
Одним днем сгонять в Ярославль на прогулку - запросто! Не нужно стоять в пробках, топить несколько часов по шоссе. Туда идет великолепный поезд. Три с половиной часа и вы там. В половине восьмого утра туда, в половине восьмого вечера - обратно. Сидячие места, чай из стаканов с подстаканник ...
АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА. Вновь открываю литературную избу-гадальню. Сегодня заглянем в пьесу А.П. Чехова "Вишневый сад" и попробуем получить ответы на наши вопросы. Вопрос озвучивать не надо, просто отметьтесь ссылкой на этот пост. Читаем! ...
13 апреля 2019 года на аэродроме Mojave Air and Space Port в Мохаве (штат Калифорния) состоялся первый полет самолета-носителя Stratolaunch Model 351 авиационно-космической системы "воздушного старта" Stratolaunch американской компании Stratolaunch Systems Corporation (в ...
  • olegdanila13 : RT @madgabert: @PogrebnyakAA Когда Путин долго говорит, то можно заслушаться, но когда он долго молчит, то можно обоср...ся)))...

  • rospravosudie : RT @rgrus: Путин внес в Думу закон о формировании органов судейского сообщества Крыма http://t.co/qedgHpJjFW

  • kitten_1993 : RT @Rusmaslov: Украинцы сожгли заживо украинцев в Украине. Виноваты ФСБ России, Путин и москали. ВОТ ЭТО ЛОГИКА !!!

  • vlad84 : RT @helgi_oiisac: Ебаный сука Путин со своей ебаной обидой. 42 человека погибло из-за истерики этого уебка.

  • Andrienko_Vova : RT @leonidvolkov: Начиная с Греции, Испании, Португалии - в последние 50 лет все революции в Европе были бескровными, Путин сломал эту стат…

  • samsvet73 : RT @EchoMskNews: Владимир Путин выражает глубокие соболезнования пострадавшим и родственникам погибших в Одессе http://t.co/P2Lj02f7NS

  • DLenina : RT @StalinGulag: Вчера в Одессе они жгли людей, раненных добивали битами, на фоне трупов делали селфи... А сегодня пишут, что все это сдела…

  • m_murkova : RT @wo1demar: #Украина #путин #Україна #путлер #путлеркапут http://t.co/nWn7Cykq4G

  • KuzminDmitriy : RT @RobertBik: Путин прав: если русские сели на асфальт на Болотной, они террористы,а если они захватили мэрию и СБУ в Славянске-то мирные …

  • modsli : Правый сектор захватил блкпост колорадов в Красноармейске : http://t.co/eNd7hMP7Xf #россия #Украина #путин #ато #ВизиткаЯроша #ПравыйСектор

  • Andrienko_Vova : RT @leonidvolkov: Путин хочет одного: сделать из Украины failed state, сорвать выборы, а в конечном счете - показать своим "к чему приводят…

  • PakV : @helgi_oiisac Путин спровоцировал бедных детей, что бы они заживо сожгли своих соотечественников?!

  • Andrienko_Vova : RT @leonidvolkov: Если бы не $15млрд, к-рые Путин пообещал Януковичу в январе (в обмен на жесткость и стоять до конца) - ни одного трупа бы…

  • eliahsoto : RT @ElenaGrinberg: “@Nekto_of_Russia: Дмитрий Песков: Путин внимательно анализирует все происходящее на Украине для выработки дальнейших де…