рейтинг блогов

Путин и парадокс казанских пробок

топ 100 блогов irek_murtazin13.12.2019 Теги: Путин Путин прилетел в Набережные Челны на митинг по случаю 50-летия «КамАЗа».

Путин в Н Челнах

А в 9-бальные пробки почему-то встала Казань, до которой от Набережных Челнов 230 км… Парадокс?


Между тем, казанские журналисты подсчитали, что нынешний визит Путина в Татарстан – 21-ый. И напомнили про предыдущие 20 поездок.

Путин в Татарстане


Странно, что в путинской «бухгалтерии визитов» не учтен вояж Путина в Казань в июне 1999 года, когда он был директором ФСБ.

Путин и парадокс казанских пробок


К слову,  в тот июньский день 1999 года пробок в Казани не было…

Фотографии отсюда и отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я согласен с тем, что данную фотографию тогда надо было уничтожить и никому не показывать. Она несла скрытую опасность для того времени. Фотография показывает совсем непривычного вождя. Страна его видела как целеустремленного, гордого и уверенного в себе главнокомандующего. А здесь он ...
...я собралась с духом, вылезла из берлоги и сломила несколько веток с нашей елки из Заоконья. Целую-то елку давно не наряжаю - лишь лапочки еловые. Достала старые игрушки, и - вот :-) Несколько тоненьких веточек поставила и на полочку над компом. Всем доброго вечера! ...
В шестом классе задают такую задачку. По новому образовательному стандарту. Условия такие: Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алёша Попович вступили в бой с несколькими великанами. Каждый великан получил по 3 удара богатырскими палицами, в ...
Говорят что срочники в плен попадали. Может и фейк конечно. Но говорит минобороны. Но ведь и Минобороны может. Это у нас сейчас в стране мигом. Ты вроде думаешь что ты минобороны и ого-го, а на завтра враг родины, потому что фейки распространял. А ведь еще вчерась ниразунесовравший ...
А как часто вы выкидываете/отдаете из шкафа одежду? Никогда не выкидываете? Забиваете шкаф пока влезает? Или старое собираете и убираете в кофры и куда-нибудь на балкон/на дачу? Расскажите про свою систему. А если выкидываете, то легко? Я если за полгода вещь ни разу не одел/надел, то ...
  • UFTZZh2F2qSTjsz : RT @4dl26jEIsy0YupI: Путин попрощался с Лужковым. Теперь все будут ждать, когда Лужков с Путиным поздоровается...

  • 69wbgx21xeGqvQy : RT @Search_Veritas: Ну как избавить страну от всеобщего маразма? Матвиенко предложила, как в СССР (1986г) провести "Игры доброй воли", тогд…

  • puihu : RT @prof_preobr: Песков назвал ситуацию с убылью населения "очень неприятной". Убыль будет самой большой с 2008 года. За 9 месяцев она уже…

  • A05021990k02072 : RT @Vitauskas_A: Вы не поверите, но 5 лет дрессировки не прошли даром. Путинские пропагандоны наконец выучили русский язык и научились гово…

  • mihailsergey : RT @_RedScare: 2045 год: Владимир Путин призвал глав российских регионов уделять самое пристальное внимание просьбам ветеранов ВОВ в день с…

  • Phil98527915 : RT @kievskayrus0264: Путин допиzделся! Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что Евросоюз единогласно принял решение о продлении антироссийск…

  • luzalex1204 : RT @zelenayalenta: Насосал... (18+) В Иркутскую область Путин назначил и.о. губернатора замминистра МЧС Игоря Кобзева. Но с каким "трудом…

  • szur6 : RT @Dialog_UA: Оговорка или угроза: Путин, предрекая Донбассу судьбу Сребреницы, сказал больше, чем хотел https://t.co/3YLYyP3024 https:/…

  • UtroVechera : @Olga47969404 @D6ayTlylQnfFQiA Чем восхищаются? Тем, что Путин цап-царап делает во всём мире?

  • lentkacom : Судя по героическим рапортам зеленского и авакова путин поимел украинскую делегацию в жесткой форме:) https://t.co/1wyrR4Rsdp

  • EvaElrih : RT @apolo2803: Не пойму, почему по мнению охраноты, Путин плюющий в сторону Ленина - прав, а украинцы, делающие то же самое - нет, в чем эт…

  • Serafima161 : RT @Urgv_razvedka: "Святые 90-е"... А потом, по версии либшизы, пришёл Путин и все это счастье украл у народа, да.. https://t.co/xv92gFzpRb

  • PutinDen : RT @KremlinRussia: Набережные Челны: Владимир Путин встретился с президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым https://t.co/gJiyD1…