рейтинг блогов

Путин и недоумки

топ 100 блогов psyteaman20.05.2023 Теги: Путин

Мы уже привыкли к самым грязным ругательствам Д.А. Медведева. Но Владимир Путин не так часто произносит оскорбления в публичных речах.

Путин и недоумки

Во вчерашнем месседже Путина про недоумков главным было не то, кто именно занял бы первое место на конкурсе недоумков. И даже не содержание его речи.

Путин говорил про единство народов России те вещи, которые он неоднократно озвучивал ранее. Любопытным было то, как именно произнесены данные слова:

В этом видео Путин два раза произносит слово «недоумки» и оба раза поднимает указательный палец к виску. Так он называет тех, кто пытается раздуть вражду по национальному признаку среди народов России.

Таким спокойным тоном говорят про тех, кто теперь не представляет почти никакой опасности. Поэтому недоумки грустно сидят где-то там вдалеке и с огорчением понимают, что:

  • западная военная техника была слишком переоценена, 
  • Америку в наше время боятся только на Западе, а весь мир уже перестал трепетать относительно хотелок американцев,
  • страны, которые становятся противниками США, вполне нормально продолжают свою деятельность, 
  • сценарии оранжевых революций больше не являются универсальным способом влияния на весь мир,
  • марионеточные режимы ставленников Запада ждет обман и судьба использованных предметов (Мубарак в Египте и жители Афганистана не дадут соврать),
  • власть и геополитическое влияние неумолимо уходят из их рук недоумков.

Цитата: «Наши противники, которых я упомянул — люди с неоколониальным мышлением, недоумки на самом деле, — не понимают, что именно это разнообразие делают нас сильнее. Зря они рассчитывают на тот эффект, ради которого стараются»

От себя добавлю, что разногласия и конфликты неизбежно присутствуют в любом человеческом сообществе. И межнациональные разногласия — это лишь один из многих вариантов разногласий в человеческом социуме.

Но умение видеть чуть глубже помогает хорошо относиться даже к тем, чьи интересы входят в противоречие с нашими. Руководитель любого сообщества (например, страны) как раз и должен транслировать это чуть более глубокое видение. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Владимир Сорокин, "Настя": "Обмыв Настино тело смоченной лавандовой водою губкой, няня растерла ее влажным и сухим полотенцами, одела и стала заплетать косу. - Няня, а ты помнишь свое шестнадцатилетие? - непокорно склонив голову, Настя следила за ...
Я всегда меняют резину в середине ноября и в середине апреля. Месяц назад, когда температура поднималась до +15 и по-весеннему светило солнышко, я уже подумывал о переходе на летние колеса, удивляясь, что придётся сделать это на месяц раньше. Но уехал во Францию и не поменял. А сегодня кал ...
Я понимаю, что покупать в зиму сушилку — это так себе идея))) Но это для тех, кто сушит овощи/фрукты/зелень в сезон. Торжественно клянусь, даже в мыслях не было сушить «ботву». Мы брали сушилку для мяса и рыбы. Разного мяса и разной рыбы. Поэтому даже в  самой разгар зимы .... сушка ...
Я крайне сжато по основному: лицо ведущее блог теперь отвечает и за коменты (в том числе чужие), если у блога хоть раз было 3000+ посетителей в день, то и по закону о СМИ рекламу ужали, не знаю как будет работать, но похоже и те крохи что удавалось заработать отберут... места для фоток ...
Ровно 100 лет назад, 5 сентября 1918 года большевики объявили в России красный террор. А за 125  лет до этого, 5 сентября 1793 года революционный террор объявили якобинские власти Франции. Возможно, это случайное совпадение, а может быть и нет. Кстати, обратите внимание на дату ...
  • ALEX_05_11_81 : RT @yoshkinkrot: «Вся политика Путина — это череда преступлений, которые не находили должного ответа — как от российского народа, так и от…

  • AScifer : RT @adagamov: Володин говорит, что английский язык мертвый. Путин, что в пиве женские гормоны. Патрушев, что на Европу из-за взрыва склада…

  • Vitaliy_Ivanov : RT @IvanychPro: Лидеры G7 сделали заявление: "Мистер Путин допустил роковую ошибку, недооценив нас. На конкурсе недоумков мы бы заняли все…

  • NoPaseran71 : @flugkind Путин хуйло.

  • OlegNaronin : @A_Sergeitsch @dw_russian Путин с нескрываемым раздражением созерцает Байдена, который ездит по разным странам мира… https://t.co/BFYj7Ll0T1

  • MaratIsmuratov : RT @R1ght_Now: Путин: «Наши противники — недоумки с неоколониальным мышлением. На конкурсе недоумков они заняли бы второе место. Почему вто…

  • FreedmanInesa : RT @R1ght_Now: Сначала Путин заявил, что Россия защищает свои исторические территории, а потом, что люди с неоколониальным мышлением — недо…

  • oleg_shakun : RT @1964Matov: Путин пообещал, что россиянам хватит еды. Значит голод гораздо ближе, чем вы можете себе представить.

  • djeni_vezito : Лик изгледа као радник на пумпи у Јошавци. Ти знаш је л Путин жив. https://t.co/nxVqiBZK1j

  • KopilovaTetana : RT @VictorKvert2008: «Путин очень обидчив и мстителен, наверное, вся ущербность и желание поквитаться, причинить как можно больше страданий…

  • Nablyudatel14Tm : В.Путин подписал Указ об уничтожении любых дронов в местах продаж. Этот шаг направлен на "недопущение попадания оп… https://t.co/kleegvAo9V

  • undos_l : @veraizmajlova11 @BumiRander @Go65Me Это Вам Путин сказал в своем едином учебнике Истории или поп Кирюха Нанопыльны… https://t.co/zAnI1UTfeW

  • Wvl47CCzPSF73fV : RT @Nablyudatel14Tm: Блять, опрыскайте меня святой водой! - Это случилось, Путин вновь стал юморить... Ссукаблять, кровь из глаз и ушей...…

  • mironov_fm : И сразу после саммита Лиги арабских государств Зеленский сегодня прилетел на саммит G7 в Японию. Все у украинцев по… https://t.co/22CJmSdbfA