ПУТИН И ГРЕТА

топ 100 блогов andrey_kuprikov02.03.2021 В ответ на усиливающиеся истерики разных гешефтных долбоебов и ебанашки Греты, толкаемых Гейтсо-Безосовской сектой свидетелей зеленой энергетики и явления святого всемирного потепления, Путин на совещании с угольщиками дал команду развивать, наращивать и всячески углублять добычу, потому как спрос на уголек есть, и даже растет :

Президент России Владимир Путин во вторник, 2 марта, заявил, что в развитии угольной отрасли необходимо выстраивать планы как на 3-4 года, так и на более долгосрочную перспективу с учетом потребностей других стран.

Президент также призвал использовать возможности рынка, указав, что российская промышленность может наращивать поставки угля в Азиатско-тихоокеанский регион (АТР), на который на данный момент приходится основный сбыт. В 2020 году, как отметил российский лидер, они составили 122 млн т.

По мнению Путина, Россия могла бы обеспечить дополнительные потребности азиатско-тихоокеанского региона в угле.

«При этом в АТР есть дополнительная потребность, которую могли бы покрыть российские компании. И важно не упустить этот момент, гибко используя логистические возможности нашей транспортной системы, нарастить экспортный потенциал отечественной угольной промышленности», — сказал Путин.


И есть сильное подозрение, что и с нефтегазом будет та же самая песня, чем больше черти визжат о закате эпохи углеводородицы, тем больше она прет в цене и тем больше её начинают жрать азиатские проглоты.

Даже если вдруг на свет вывалятся новые технологии и источники энергии, их ещё хер знает сколько времени надо будет осваивать, производить и включать в схему потребления, а уж нефтехимию так вообще ближайшие лет 50 заменить нечем даже в отдаленной перспективе, именно поэтому вся эта бешеная кодла Гейтсов, Безосов, Цукербергов с дурочкой Гретой на авансцене так страстно желают запретить нефтяру с газом, натуральную жратву и прочие естественные потребности хьюманов, дабы загнать всех в цифровой адок, вынудить жрать пластик и трахать самих себя в виртуале, потому как не имеют доступа к ископаемым ресурсам.

А мы имеем, потому и кладем хер на весь этот шабаш и вообще видели в гробу предложения отказаться от того что имеем, дабы брать чужое задорого, не пойми зачем, по факту добровольно напялив на себя хомут, а вожжи отдав каким-то безумным охуевшим хмырям, открыто поклоняющимся аццкому сотоне, практикующим свальный грех и анальные перформансы.

Не, конечно, рано или поздно нефтелафа закончится и надо будет придумывать собственную вундервафлю, хотя чего придумывать, думаю в наличии имеется сотня её разработок, правда пока особого желания их внедрять не наблюдается, ну а когда припрет, тогда и попрет.

В общем Путин послал зеленый кагал лесом, а Грете пожелал скорейшего выздоровления и излечения от видений и голосов в черепе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
DSC_8263 11:53:11 DSC_8264-2 Taken on April 24, 2022 Nikon D60 ...
Как в российских больницах отрицают, что их врачи умирают от ковида, полученного на работе. Выплаты, обещанные Владимиром Путиным родственникам медработников, скончавшихся от COVID-19, в Петербурге пока получили только три семьи, хотя в Списке памяти врачей, умерших от COVID-19, ...
19 июля. Прислали. Наверно, ролик все уже видели. Обычный день в России. Бурятия, Байкал, 2022 г. Жара в Улан-Удэ выше +50 град. Медведица вышла с медвежатами освежиться прямо на байкальский пляж. Покажите иностранцам. Кого они все там испугать и победить хотят? ********************* ...
В честь 15-й годовщины выпуска первого издания в США «Гарри Поттера и Философского Камня» издательство «Scholastic» выпустило всю серию с новыми обложками. Слева — новая версия (автор — иллюстратор Kazu Kibuishi), справа — старые обложки ( Mary GrandPré ). В связи с этим — большая ...
То,В  что вытворяли 9 мая во Львове бандеровцы уже переходит грань дозволенного и допустимого!!!! думаю, что ЭТО ХАМСТВОВ  многих ПО -НАСТОЯЩЕМУВ  задело или сказать проще - уже основательно всех ДОСТАЛО!!!!!!В  Думаю, что этот спектакль. устроенный ...