рейтинг блогов

Путин и дети. 1001 сказка.

топ 100 блогов gmichailov25.04.2013Политика Теги: Путин Медведев Сегодня Путин будет в очередной раз заниматься словоблудием.
Я даже знаю ответ на один из вопросов, который волнует огромное количество семей с детьми.
Он кстати с 2005 года вместе с Медведевым решает эту проблему.

А зачем такое правительство, которое не может сложить несколько цифр?
Ведь понятно, что если у Вас за 2012 год, в РФ родилось 1 896 263 человек.
Через 3 года Вам нужно будет столько же мест в в детских садах?
А соответственно через 6-7 лет столько же мест в первом классе.

Давайте пойдем от обратного от 2013 года к 2005. Да именно столько они решают эту проблему.
Целых 8 лет...

Путин и дети. 1001 сказка. 1346727069_podborm8
13.04.2013 год.
Медведев пообещал 300 млрд рублей на ликвидацию очередей в детсадах
Регионы России получат дополнительно 300 млрд рублей из федерального бюджета, чтобы к 2015 году ликвидировать очереди в детские сады, пообещал в пятницу премьер-министр и председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев в ходе рабочей встречи с активом ярославского регионального отделения партии.
«На это нужно очень много денег, мы прикинули - больше 300 млрд рублей», - приводит РИА Новости слова Медведева. Российский премьер заявил, что правительство готово на это пойти, хотя сделано это будет не за один год.

7.05.2012 год.
Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. N 599. "О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки"
...принять к сентябрю 2012 г. меры, направленные на ликвидацию очередей на зачисление детей в возрасте от трех до семи лет в дошкольные образовательные учреждения, предусмотрев расширение форм и способов получения дошкольного образования, в том числе в частных дошкольных образовательных учреждениях;

15.02.2012 год.
Премьер-министр Владимир Путин предложил российским регионам провести дополнительный анализ демографической ситуации, чтобы оценить эффективность принимаемых в этой сфере мер.
Говоря о проблеме очередей в детские сады, премьер подчеркнул, что данный вопрос должен быть полностью решен во всех регионах страны за четыре года.
РИА Новости http://ria.ru/society/20120215/566722227.html#ixzz2QYYKCpn9

01.07.2011 год.
Путин: нужно серьезно ускорить решение проблемы
"Считаю, что нужно серьезно ускорить решение проблемы. Нельзя заставлять семьи с детьми бесконечно, порой безрезультатно, ждать", - сказал премьер, добавив, что это, в конечном счете, становится ограничением в развитии демографических программ.

02.06.2010 год.
Президент России Дмитрий Медведев вручил ордена "Родительская слава" и денежные премии восьми многодетным супружеским парам из разных регионов страны, в семьях которых воспитывается от шести до 25 детей.
Говоря о проблеме очередей в детские сады, Медведев потребовал максимально быстро решить этот вопрос. "Последние несколько дней я довольно активно занимался проблемами детских садиков. Эта проблема возникла тоже на стыке эпох. У нас есть значительное число регионов, где очередь в детские сады насчитывает десятки тысяч детей. И, конечно, нужно сделать все, чтобы эта очередь максимально быстро сокращалась", - заявил президент.

23.04.2010 год.
Выступая на заседании президиума Совета по нацпроектам и демографической политике премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что необходимо ускорить модернизацию дошкольного образования, а также ликвидировать очереди в детские сады.
Премьер В. Путин на заседании президиума Совета по нацпроектам и демографической политике, затронул тему развития системы дошкольных учреждений, как одну из ключевых в рамках государственной демографической политики: "Наша задача - сделать так, чтобы появление детей открывало перед семьей новые возможности и перспективы, а не, наоборот, ставило родителей перед сложными, порой трудно разрешимыми проблемами. (...) Чтобы снять (...) опасения, создать дополнительные стимулы для семей, нам необходимо ускорить модернизацию дошкольного образования, подумать еще раз о ликвидации очередей в детских дошкольных учреждениях (...)".

11.01.2009 год.
Путин: нужно наращивать усилия по решению проблемы
"Нам с регионами и муниципалитетами нужно наращивать усилия по увеличению количества мест в детских садах", - подчеркнул Путин.

11.12.2008 год.
Путин пообещал решить проблему дефицита мест в детских садах
Федеральный центр готов всячески помогать региональным властям в решении такой острой социальной проблемы как нехватка мест в детских садах, заверил премьер-министр в прямом телеэфире 4 декабря.
По данным Рособрнадзора, сейчас в России насчитывается около 50 тысяч детских садов и яслей, в которых воспитываются около 4,5 миллионов детей. Очереди в детский сад ждут около 1 миллиона детей.

17.11.2007 год.
Путин призвал вплотную заняться проблемой нехватки детсадов
Президент России Владимир Путин призвал вплотную заняться решением проблемы с нехваткой дошкольных учреждений в стране.
«Это становится проблемой номер один – детские сады, ясли. Это нужно сделать», – заявил Путин на встрече с членами партии «Единая Россия».

18.10.2007 год.
Путин: мы столкнулись с нехваткой детсадов
Владимир Путин заявил, что в 1990-е гг. наша страна утратила значительное количество объектов инфраструктуры в области дошкольного образования, поскольку детские сады были перепрофилированы или распроданы. "И сегодня, когда меняется ситуация с демографией, мы столкнулись с нехваткой", – отметил президент.
Он считает, что данный вопрос входит в область ответственности местных властей, однако правительство помогает им по разным каналам.

10.12.2005 год.
Поручениями Президента Российской Федерации от 10 декабря 2005 г. № Пр-2065 и Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2005 г. № МФ-П44-6344, а также во исполнение решения заседания Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политики (протокол от 4 августа 2006 г., № 9) был разработан Комплекс мер по развитию дошкольного образования в Российской Федерации на 2007-2010 годы.

И все решаем и решаем...



З.Ы. Делайте Ваши ставки. Что он сегодня ответит на этот вопрос?
А может стоило просто собрать все правительство и отправить их на субботник, детские сады строить.
А то помочь Кипру, это мы пожалуйста, а своему народу облегчить жизнь только обещаем.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:59

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Путин выразил уверенность в необходимости введения налога на роскошь, однако пока у правительства в этом вопросе есть заминка. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ.
Олимпиада-2014 в Сочи обойдется российскому бюджету в 99 миллиардов рублей, сообщил президент РФ Владимир Путин в ходе "прямой линии" с гражданами РФ.
В оппозиционных кругах это обычное дело, они часто сравнивает политику Путина с политикой Сталина, в частности репрессии 1937 года: чуть более "одаренные" представители решаются только ...
Президент России Владимир Путин пообещал балетмейстеру Борису Эйфману реализовать проект дворца танцев на «Набережной Европы».
Стартовал прием вопросов для так называемой «Прямой линии с Владимиром Путиным». Как сообщает Интерфакс, работа телефонного центра началась сегодня в полдень и продлится до окончания ...
Президент РФ Владимир Путин 7 мая проведет совещание по выполнению своих указов, подписанных в мае 2012 года.
Предыдущий рекорд был установлен президентом в 2011 году и составил четыре с половиной часа.
Альбом доступен для прослушивания вот на этой странице..Новый альбом «Письма из тундры» задуман был как ...
Благодаря компании Canon, я приеду к Вам в гости, в эту субботу на весь день, с тремя большими выступлениями ...
Программу закрыли в 2012 году, но давеча премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил соответствующим ведомствам изучить вопрос возобновления льготного автокредитования. Результаты должны ...
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во вторник на переговорах со своим коллегой из Киргизии Жанторо Сатыбалдиевым обсудит вопросы сотрудничества в торгово-экономической и энергетической сферах, ...
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил госпрограмму «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» на 2013 год и на плановый период 2014-2015 годов, сообщает РИА ...
Президент КХЛ Александр Медведев в преддверии официального закрытия сезона рассказал, какие перемены ждут лигу в ближайшие годы. "Клуб из Владивостока на 99,99 процента вступит в КХЛ уже со ...
Принятый закон о запрете курения в общественных местах будет способствовать снижению зависимости россиян от табака и ежегодно позволит сохранять жизни до 200 тысяч человек, заявил в среду ...
Андрей Рэмович заодно наехал на Кудрина Алексея Леонидовича, ну, и правильно сделал, потому что не все ему только на нас наезжать», — сказал Владимир Путин на совещании по экономическому развитию ...
Путин на линии. Прямая линия Президента РФ, которая начнется в 12 по Москве, станет первым телеобщением Владимира Путина с россиянами после избрания на пост главы государства в 2012 году.
Через сеть интернет можно задать вопрос на сайтах www.moskva-putinu.ru а также москва-путину.рф. Прямая линия пройдет в этот четверг с 12 часов. Тем временем, раздел сайта "Часто задаваемые вопросы" ...
Президент РФ Владимир Путин 7 мая проведет совещание по выполнению своих указов, подписанных в мае 2012 года.
На закрытом совещании с министрами в Калмыкии президент заявил, что склоняется к тому, чтобы отправить Кабмин в отставку.
Задать вопрос Президенту России смогут не только приглашенные в студию программы гости, но и граждане нашей страны, с которыми Владимир Путин будет общаться в ходе прямых включений из городов ...
В частности, Путин упомянул об индексациях пенсий, которая была проведена дважды – в феврале и апреле. Кроме того, на взгляд президента, в стране улучшается демографическая ситуация, несмотря на ...
Архив записей в блогах:
Сегодня очередная статья о бензине . У каждого из нас есть проверенный АЗС Сегодня автомобили очень чувствительны к качеству бензина, а оно в наше время оставляет желать лучшего. В связи с этим большинство автовладельцев стараются заправлять автомобиль ...
...
СЕЛА НА ДИЕТУ… забабахала себе… диетический салат из ПЕТРУШКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ :…2кг свинины, 18 яиц, 500 гр майонеза И СВЕРХУ ВЕТОЧКА ПЕТРУШКИ… короче… конкретно на петрушку присела…с инета статус))))) Нам, пенсионерам кушать не вредно, вредно слушать искажённые советы! ***** Глянув на ...
Что делать в Крещенский вечерок? Девушкам, понятное дело, можно гадать - это от погоды не зависит. Но много ли найдется желающих искупаться, особенно если морозы снова повторяться? В восьми парках культуры и отдыха Подмосковья можно будет искупаться в Крещенскую ночь. Как сообщается ...
...
  • KermlinRussia : #Путин: льготы для многодетных семей должны расширяться: отец пятерых детей Аркадий Ротенберг получил льготные господряды на 1 трлн.руб.

  • IlyaYashin : Путин ни разу не участвовавал в предвыборных дебатах, но упрекает оппозицию в боязни конкуренции. Прямая линия превратилась в Камеди клаб.

  • KermlinRussia : #Путин: спрос со всех уровней власти должен быть жестким, но Президент работает меньше 15 лет — ему нужно дать время реализовать себя.

  • korotaeva_ad219 : Путин назвал "поросенком" мэра Омска #политика

  • EchoMskRu : Лев Саламатов, Путин и Навальный - борцы с коррупцией http://t.co/xPSJWO6vG7

  • EchoMskRu : Константин Боровой, Путин - демиург http://t.co/YdgR2ANwKU

  • mircea_olga : RT @akedr: Путин увидел -"улучшение тенденции по ведению бизнеса "? Он о какой "стране"говорит? Или объелся "Дешерак"? А может просто - пустобрех?

  • VesiolyBoyan : RT @tikhondzyadko: Гарри Бардин: «Я думаю, Путин уже ничего не сделает. Потому что черного кобеля не отмоешь добела» #дзядко3 http://t.co/sqceTuWRhG

  • Tanja1950 : RT @rus952: Путин объяснил, почему Кипру дали кредит под 4,5% годовых, но не объяснил почему сдирает с россиян три шкуры http://t.co/Xnjj6bdpzx

  • Ra_Rus : RT @RT_russian: Путин: нам следует цивилизовывать и ужесточать порядок въезда иностранцев в Россию, прежде всего - жителей Средней Азии #ПутинПрямаяЛиния

  • CrowweS : Путин обсудит с Советом законодателей вопросы защиты прав детейhttp://t.co/N81GorbcRL #rufollowback

  • lora_lerevna : RT @MD_Prokhorov: Путин считает процессы, вроде суда над Навальным, политически немотивированными. Я с этим по-прежнему не согласен. http://t.co/gh03iP57Yv

  • VesiolyBoyan : RT @gosdep_ru: Путин ответил на 82 вопроса Пескова. #ПрямаяЛиния

  • bzfrmt_ost : Путин Кудрин отказался возвращаться во власть http://t.co/7YkpixqYVz

  • advlinks : Ципко: "прямая линия" показала, что Путин очень эффективен: Желание расправы очень сильно в народе. Оно вызван... http://t.co/kaohzXqA4o

  • irboska : RT @iPavlovRu: Прекрасная колонка @KSHN про #прямаялиниясПутиным "Рутина и цинизм. Уныние и тоска. Владимир Путин. 2013 год." http://t.co/aTS5VleE9L

  • sportarg : Владимир Путин назвал официальную стоимость Олимпиады-2014 http://t.co/nfOs2DLopR http://t.co/Y1rJfmuJMZ

  • Pravitelstvo_RF : Дмитрий Медведев: принято решение о выделении транша в размере 50 млрд. рублей на софинансирование строительства детских садов в регионах

  • Pravitelstvo_RF : Дмитрий Медведев провел заседание Правительства: АПК, госпрограмма развития с/х http://t.co/zauhYN8l3H http://t.co/LBahvPqN7A

  • Pravitelstvo_RF : Дмитрий Медведев поздравил народного артиста СССР Юрия Яковлева с 85-летием http://t.co/b9qKdoQWJE

  • VeraMishota : Медведев поздравил актера Юрия Яковлева с 85-летием: http://t.co/TSuEhriWyY

  • stalina_elena : Самое страшное - это осознавать, что Путин может взять ещё один президентский срок. Но между этим - Медведев. #ПутинПрямаяЛиния

  • Original__P : Прикольно - Путин в прямом эфире 5 часов пыхтел, а Медведев в Фейсбуке фотки постит)) Люблю нашу страну)

  • nussetta : RT @belokur: "Рассматриваете ли вы Сергея Шойгу как своего преемника на пост президента?" - спрашивает Дима Медведев из Москвы.

  • mbiwep : @Voronin82 мэр лужкой и президент медведев, все последовательно.

  • PVT11 : Если а правильно понял Путика - вор Медведев, а он не причём.Единственный вывод из прямой линии @Vlad_Ryzhkov

  • APECTAPX : Это Медведев такой старый справа или кто? http://t.co/3tdHZcJe7b

  • PVT11 : Если а правильно понял Путика - вор Медведев, а он не причём

  • denniman74 : RT @Pravitelstvo_RF: Дмитрий Медведев встретился с губернатором Ненецкого автономного округа Игорем Федоровым http://t.co/Is3zf80xjN

  • GerasimovNik : RT @mudakoff: Иногда мне кажется, что Путин и Медведев - вымышленные персонажи, срисованные с Бивиса и Батхеда.

  • G_r_a_ySex : #Путин и Медведев геи. отчего ж они тогда вместе?

  • KermlinRussia : #Путин: льготы для многодетных семей должны расширяться: отец пятерых детей Аркадий Ротенберг получил льготные господряды на 1 трлн.руб.

  • IlyaYashin : Путин ни разу не участвовавал в предвыборных дебатах, но упрекает оппозицию в боязни конкуренции. Прямая линия превратилась в Камеди клаб.

  • KermlinRussia : #Путин: спрос со всех уровней власти должен быть жестким, но Президент работает меньше 15 лет — ему нужно дать время реализовать себя.

  • evgeniyflor : Photo: @xenia_sobchak: Парадокс:Путин категорически против конопли.а конопле абсолютно похуй на Путина. (в... http://t.co/RgPIScVJEj

  • tr_ilya : #ПрямаяЛиния #Путин "хочу служить народу" - это для него "порыв"((((( чото расстроил он меня под конец((

  • IgorNi1 : Путин проболтался, что раздул жабры, чтобы принять "сиротский закон"

  • evgeniyflor : @xenia_sobchak: Парадокс:Путин категорически против конопли.а конопле абсолютно похуй на Путина. @… http://t.co/vtRu1iWEQR

  • vadim44433053 : Путин: Олимпиада-2014 обойдется бюджету в 99 млрд рублей: Олимпийские игры в Сочи обойдутся российскому бюджет... http://t.co/vIq4r1U5WI

  • RU_RU_news : Путин: Олимпиада-2014 обойдется бюджету в 99 млрд рублей http://t.co/KK80SAKp2d #спорт

  • G_Tikhomirov : RT @ru_rbc: 4 часа 50 минут #Путин http://t.co/61QuknHqJi

  • muy107 : RT @deputat_LIS: #Путин:коррупция есть везде,вопрос в ее уровне. будем с ней бороться, будем добивать

  • VadikMoby : RT @GazetaRu_Social: Путин в очередной раз побил рекорд "прямой линии" #общество http://t.co/Sl58Wslp2Q

  • KTV653 : RT @BossMira: @rykov Вот и ответ - #Путин "Всю водку выпить не возможно, но мы будем к этому стремиться" Так что скоро и до инопланетян допьёмся,

  • Pussies_blog : RT @sputnikipogrom: Путин - это человек, который даже не может ответить на вопрос "Какой ваш любимый эстрадный исполнитель?", а вы его про выборы спрашиваете

  • ElchinGuliyev : RT @xenia_sobchak: Парадокс:Путин категорически против конопли.а конопле абсолютно похуй на Путина.

  • shvalovagolubki : RT @simtravel59: Путин: часто бываю шокирован, рекомендую это и членам правительства: Владимир Путин ответил на пре... http://t.co/NVUQB8ZqkC #followback

  • prosto_vov : Всю водку выпить нельзя, но стремиться к этому надо - сказал Путин на всю страну(((