Путин и давление

топ 100 блогов sapojnik05.10.2018 Теги: Путин Сенцов официально прекратил голодовку. По всей видимости, это означает, что состоялось некое закулисное соглашение, и через какое-то время его, наконец, помилуют и отпустят из России. Хорошо, если так.

В чем смысл такого соглашения? Да обычный цирк с конями - для страны, которой правит без продыху чудаковатый и уже сильно в возрасте президент. Путин же, как известно, "очень не любит, когда на него давят". А отпустить голодающего зека - это, в его понимании, означает "поддаться давлению". Низзя!

Для того и устраивают этот спектакль с "отменой голодовки". Типа, если отпустит потом - это уже будет строго добровольное, взвешенное решение мудрого старца отца нации и нацлидера. Ну, хоть так.

У голодовки все равно был смысл - множество людей, по крайней мере, узнали обстоятельства и задали себе вопрос - а как может человек, который никого не убил и даже не собирался убивать, а только - якобы - собирался взорвать статую Ленина, быть осужденным аж на 25 лет строгого режима? ЗА ЧТО?! Откуда такая жестокость?

Хорошо, если хотя бы этот позор прекратится, и Сенцов будет свободен.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

У Путина и "Единой России" обвалились рейтинги. Что делать Кремлю?
BBC Русская служба
Снижение поддержки властей продолжилось: проголосовать за "Единую Россию" на выборах готовы менее трети россиян, выяснил ФОМ. Это рекордно низкий уровень одобрения партии власти за минувшие десять лет. Рейтинг Владимира Путина также продолжил падение.

и другие »

Комсомольская правда

Путин привез в Индию пять полков С-400
Комсомольская правда
Любая встреча Владимира Путина и Нарендры Моди теперь начинается с объятий. Индийский премьер лично вышел встречать подъезжающий к его резиденции кортеж президента России. Спросил, как долетел до Нью-Дели, обнял и повел внутрь — на неофициальный ужин.
Путин подписал «контракт века» на поставку С-400 ИндииМосковский Комсомолец
Путин и Моди обсудили последствия выхода США из СВПДТАСС
Путин рассказал, как добиться успехаВзгляд
Коммерсантъ -RT на русском -Вести.Ru
Все похожие статьи: 1 035 »
Архив записей в блогах:
Прислали из фан-клуба, с одного форума, по поводу "Республики Ночь": "Хочу предупредить любителей популярной музыки, автор  её терпеть не может и отзывается о ней очень плохо в своих книгах, сильно высмеивает". (г олосом профессора ...
Регулярно в обсуждениях отечественных космических новостей появляются одни и те же шутки про небесную твердь, навязшие в зубах демотиваторы и ирония по поводу освящения ракет-носителей. Возникает ощущение, что в голове очень большого количества людей есть миф о том, что раньше космонавти ...
"Смерть Цезаря" на картине Винченцо Камуччини (XIX век) Великие полководцы Древнего мира, которыми восхищались потомки и современники, их обожествляли, о них слагали хвалебные стили. У великих всегда много много врагов. Смерть таких личностей всегда связана с легендами. Александр ...
С сожалением был вынужден не согласиться с мнением Сергея Алексашенко, который выдвинул благопристойную формулу "хватит корить Кавказ". Если оппозиционеры действительно хотят массовости движения против путинского режима, то единственными ...
Т ут прекрасно все: и отношение к медицине, как к системе услуг. И отношение к женщине, как к рабыне. Можно, конечно, считать, что встающие с колен россияне (тм) насыщаются какой-то мифической духовностью.      Но на самом деле все наоборот.      ...
  • evgeniy283 : RT @allav15: перестали верить Медведеву про рост зарплат, стал рассказывать сам Путин. что вам ещё надо, твари не позитивные?

  • Dariona_D_Allor : RT @flymobimir: . Российские русские! Маленький, но гордый народ заставляет власть себя уважать, уважать землю предков. А у вас Путин практ…

  • ktyyff : RT @Anakoyher: Путин прошёл большой путь. Раньше смеялись над его шутками. Теперь смеются над ним.

  • NefertitiCobaka : https://t.co/qYMdVvOBlw