ПУТИН ферштеер - мы понимаем Путина!
lareina — 30.11.2014
Теги: Путин
PUTIN VERSTEHER - немецкий неологизм, возникший в условиях
современных информационных войн, и означает - *понимающие
Путина*.Понимать Путина сегодня - значит понимать Россию. Мы - понимаем Путина!

Наша молодежь не должна носить футболки с надписью * I love New-York* - тем самым примеряя чуждые идеалы. У нас есть свои.
Мне посчастливилось стать свидетелем рождения патриотичного бренда новой России - PUTINVERSTEHER, объединяющий тех, кто готов показать всему миру другую Россию - с новыми правилами, с новыми ценностями, Россию, которая уважает свое прошлое и гордится своим настоящим. Идея создания принадлежит шестерым финалистам общероссийского конкурса молодых дизайнеров-модельеров *Образы России*.
Этот бренд появился на базе молодежного проекта *Сеть*.
Участники *Сети* стремятся с помощью искусства и моды создать такой образ нашей страны, который будет пропагандировать российские ценности доступным языком по всему миру.
PUTINVERSTEHER станет брендом, выпускающим не только одежду, но и ювелирные изделия.
Первая серия серебряных изделий с изображением Владимира Путина была представлена на показе 25 ноября.

Мероприятие посетили известные деятели российской культуры и моды.
Конечно же, сам мэтр Вячеслав Зайцев,

который с интересом наблюдал за действом.

Анатолий Александрович Вассерман,

Сергей Владимирович Гинзбург,

Алексей Наумов (автор документального фильма *Медем*) также пришли поддержать начинание PUTINVERSTEHER.

Особым гостем стал американский дизайнер с российскими и литовскими корнями Джулиус Касинскис, открывший в центре Нью-Йорка магазин, посвященный президенту России Владимиру Путину, под названием «Миротворец».

Идея его коллекции состоит в том, чтобы показать Западу позитивные черты Владимира Путина. В интерьвю РИА Новости Качинскис отметил: *Мы были воодушевлены всем тем, что произошло вокруг Крыма, на Украине, во время конфликта в Сирии… Мы считаем его способным оказывать влияние на Барака Обаму, западные страны, чтобы удерживать их от агрессии в Сирии*.

Один из гостей сразу же купил серебряное кольцо с изображением Владимира Путина.

Коллекции дизайнеров отличались разнообразием тем и мотивов.
Новые символы, ассоциирующиеся с Россией, представлены в коллекции Дмитрия Белова и Александра Громова (г. Москва) *Современная Россия. Наши дни*.

Классические силуэты,

простые линии,

наполненные новым смыслом.


Памятники культуры, легендарные пейзажи оживают в коллекции Анны Крейденко (г. Москва) *Ялта 2014*.

Ласточкино гнездо,

Массандровский дворец,

Херсонес.

Но основная идея коллекции - показать новый образ России, объединяющий силу и твердость духа с вежливостью.

Не только настоящее вдохновляет модельеров, но и прошлое нашей страны. Ее дух отражен в коллекции Анастасии Колоколовой (г. Иваново) *Княжеская охота*.

Традиционные русские мотивы

и формы

тесно переплелись с современностью.

Вадим Баженов (г. Ростов-на-Дону) в коллекции *Родная Вселенная* напоминает, что более полувека назад именно Россия сделала невозможное -

открыла человечеству Космос.


Ксения Кравцова (г.Ростов-на-Дону) в коллекции *Зима вдохновляет* сосредоточилась на тех образах, связанных с Россией, которые известны и понятны во всем мире. Русские красавицы в кокошниках,

матрешки,

российский триколор

удачно сочетаются с современными молодежными тенденциями в одежде.


Арсений Красовский (г. Москва) в коллекции *Россия державная* воплотил образ великой, могущественной, непоколебимой державы,

которая имеет право занять достойное место в мировом сообществе.



Мы становимся свидетелями становления нового поколения. Талантливая молодежь нашей страны стремится возродить былые мотивы, показать русский Дух, утвердить новые идеалы и символы, рассказать всему миру о новой России с помощью языка моды.

Мы живем в стране, которой есть чем гордиться!
|
|
</> |
ПУТИН ферштеер - мы понимаем Путина!
Оставить комментарий
Популярные посты:
Московский комсомолец | "Троечникам в институте не место": Путин повысил проходной балл ЕГЭ для поступления в ВУЗ Московский комсомолец После окончания пленарного заседания Российского союза ректоров стало известно о поручении президента Владимира Путина, которое коснется судьбы тысяч абитуриентов России. Глава государства распорядился повысить количество баллов, которые необходимо набрать на ... Путин поручил повысить минимальный балл ЕГЭ для поступления в вузы Путин распорядился повысить минимальный балл ЕГЭ для поступления в вузы Путин поручил повысить минимальный балл ЕГЭ |
Slon.ru - Редакция деловых новостей | Послание Путина: особенности подготовки и главная интрига Slon.ru - Редакция деловых новостей Путин весь год занимался Украиной, откровенно недооценивая макроэкономические и социальные риски внутри страны. У элиты накопились вопросы: в каком же направлении движется страна, каков «хитрый план» Путина в условиях новых вызовов, каково видение президента хотя бы ... Владимир Путин выступит с посланием Федеральному Собранию 4 декабря Песков озвучил дату послания Путина Федеральному собранию Путин выступит с посланием к Федеральному собранию 4 декабря |
Владимир Путин сыграл в хоккей Радиостанция ЭХО МОСКВЫ Президент РФ Владимир Путин сыграл в хоккей с бывшим руководителем Континентальной хоккейной лиги Александром Медведевым и сменившим его на этом посту Дмитрием Чернышенко. Кроме того, в товарищеском матче принял участие министр обороны Сергей Шойгу. Источник ... |
Курсы повышения квалификации педагогов: новые подходы и цифровые технологии
Латвию Путин стократно наказал за украденный «Дом Москвы»
О расчехлении «друга Путина» Теперь это считается почётным?
Уиткофф в Москве? Да.
Путин, возьми меч!
О детали, решившей всё Путин и Трамп таки договорились?
Урганта не вернуть
Едальное
пида*ас ,ой, президент Израиля
У кого-то есть объяснение?
To pay through the nose — Переплатить. Прямо как за воздух.
Хризантема















