Путин – ты брехливый шакал

топ 100 блогов alexzavodyuk09.03.2014 Теги: Путин
Сравнение вторжений США в Ирак и Ливию и вторжений Россию в Грузию и Украину – это грязная разводка кацапни.

По пунктам, для особо одаренных путиноидов:

  1. Американцы перед вторжением собирали международную коалицию
  2. Американцы вели долгие переговоры и предлагали различные варианты решения проблемы без войны. Каддафи и Хуссейну предлагалась эмиграция и деньги.
  3. Перед вторжением американцы проводили расследование. Насколько оно было честным второй вопрос, но они его проводили. А Путин ничего не проводил. И оправдывать свои преступления тем, что кто-то уже совершал подобные преступления – это запредельный цинизм даже для политики.
  4. Американцы проводили переговоры со своими партнерами и с Путиным в частности. Когда Путин говорит нам о том, что американцы вторгались без разрешения ООН, он почему-то забывает добавить, что получение американцами такого разрешения было заблокировано самим Путиным. Он также забывает нам сказать о том, что американцы ОБРАЩАЛИСЬ туда за разрешением, а Путин не обращался. Путин просто влез в чужой дом даже не предупредив своих партнеров.
  5. Во всех трех случаях имели место быть очевидные преступления тиранов против людей. Были обращения общественности, журналистов, были беженцы, были гуманитарные катастрофы. Проще говоря во всех случаях вторжения американцев была ПРОБЛЕМА. В случае вторжения Путина в Украину проблемы нет. Весь мир не видит проблемы, а Путин и его пудельки Медведев и Киселев - видят. В доказательство моих слов – российские лагеря для беженцев в Крыму стоят пустые, потому что беженцев нет.
  6. И последнее самое главное. Американцы не тронули ни одного метра чужой земли, они не привозили с собой нацистов и не проводили там референдумов о присоединении к Америке.

Оставить комментарий

Иван 17.10.2014 08:31
он и похож на шакала
маша 12.02.2016 00:26
я пенсионерка и с вами полностью соогласна
вольдемар 22.02.2019 22:06

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
свершилось! тихо сижу, пью чай, никого не трогаю, и тут ко мне САМА пришла МОЯ кошка! как приятно это произносить:"моя кошка" а вставлю-ка я, пожалуй, сюда еще стихотворение марины скепнер. я его сейчас прочитала, и оно как раз отлично сюда вписывается, именно по настроению. вот ...
Впрочем, уважение наше к славе происходит, может быть, от самолюбия: в состав славы входит ведь и наш голос. Пушкин написал это почти 200 лет назад. И сейчас, со всеми лайками и репостами, не стало ли это еще более ...
Всем привет! Есть, значит, желание съездить семьей (то есть я с женой) за город с ночевкой. Поэтому бью челом и прошу подсказать приятные места в ленобласти с хорошим подъездом на машине (пузотерка!). В идеале, конечно, хочется что-то вроде кемпинга (с туалетом, например, с душем)— люди ...
Я пытался быть толлерантным, НО:Меня заебали жирные тетки молодого и среднего ...
Начался обычный день. Такой же обычный, как и тысячи дней, которые мы уже прожили, но, к сожалению, мы не всегда задумываемся над этим!!! А ведь иногда стоит призадуматься. Это только на первый взгляд кажется, что жизнь очень и очень ...
  • MasterchukT : RT @vostokUAzaRF: #vezhlivo: Севастополь, площадь Нахимова http://t.co/FW2dbChPmH #КРЫМ #Украина #антимайдан #Луганск #Харьков #Путин #Росс…

  • HOREV_V : RT @sernaum: #Россия #Украина #Крым #война #нетвойне #Путин #Москва #Симферополь #Севастополь #Евромайдан #Євромайдан #майдан http://t.co/4…

  • oly2001 : RT @BogdanovVitaliy: Рейдерский захват Крыма не имеет никакого отношения к защите русских. (документ) http://t.co/XvZoMuNRzr #отжать #Крым…

  • Razvekot : “@upiterian: Все, кто уповает на Россию, Пусть сначала уяснят себе: Путин - это вовсе не Мессия, Путин - подполковник КГБ.”

  • Yanukovich2012 : России наплевать на санкции США потому что в отличии от Медведева Путин не пользуется iPhone и IPad.

  • AnyaBrooklyn : Я прекрасна как Путин,в глазах Галины