рейтинг блогов

Путин – левак и антиглобалист?

топ 100 блогов irek_murtazin22.10.2017 Теги: Путин В Сочи прошло закрытие  XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов.



Фестиваль 2017

Правильно мне подсказывают, что почему все помалкивали о том, что ВФМС -  это фестиваль левых молодежных движений.   И это правда. Потому что ВФМС проводятся под эгидой Всемирной федерации демократической молодёжи, организации, которая за социализм, интернационализм, антиимпериализм, антиглобализм, экосоциализм… И фестиваль 1957 года, проведенный в Москве, был что называется очень гармоничным.

Фестиваль 1957

Мы тогда строили "развитой социализм" и семимильными шагами шли к коммунизму…  Но до коммунизма так и не добрались. Застряли не понятно где… И видимо, XIX фестиваль был данью ностальгие по почти уже построенному в СССР "развитому социализму"…

И очень странно, что на таком всемирном левом мероприятии не побывал Геннадий Зюганов, но левацкий фестиваль посетил Владимир Путин. При чем не единожды. И это тот самый Путин, позиционирующий себя либералом.

Или Путин все-таки не либерал, а левак? А Зюганов, наоборот, не левак, а то ли либерал, то ли… не пойми кто. В общем, все перемешалось в доме Облонских в России?

Фотографии отсюда и отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Путин назвал условие сохранения поставок газа через Украину
Lenta
Президент России Владимир Путин заявил на совместной пресс-конференции с американским лидером Дональдом Трампом, что Москва готова продлить контракт на транзит газа в страны ЕС через территорию Украины в случае урегулирования спора между «Газпромом» и ...
Путин и Трамп обсудили транзит газаГазета.Ru
Путин назвал условие продления транзита газа через УкраинуИнтерфакс
Путин назвал условие сохранения транзита газа через УкраинуРИА Новости
Московский Комсомолец -РБК -RT на русском
Все похожие статьи: 242 »

Lenta

Путин извинился перед жителями Хельсинки
Lenta
Знаем, что мы доставили много неудобств жителям Хельсинки, и приносим за это свои извинения», — сказал Путин. Первая полноформатная встреча президентов России и США готовилась несколько месяцев. На переговоры лидеры стран опоздали. Беседа тет-а-тет длилась 2 часа ...
О чем договорились Путин и Трамп в ХельсинкиТАСС
«Очень хорошее начало для всех»: Путин и Трамп подвели итоги двусторонних переговоров в ХельсинкиRT на русском
Как Владимир Путин и Дональд Трамп встретились в Хельсинки — и ничего не решили. Репортаж Константина БенюмоваMeduza
Ведомости -Интерфакс
Все похожие статьи: 5 837 »
Архив записей в блогах:
В одном из своих постов Эволюция как-то предлагала своим друзьям написать короткий рассказ от лица женщины о служебном романе, но только так, чтобы в этом рассказе не было даже намёка на корону у рассказчика. А я как раз вспомнила про одну свою историю на прошлой работе . Служебного ...
В 1904 году тогдашний российский монархический златоуст - прот. Иоанн Восторгов – гремел: «Господь благословил наше царство: разрослось оно больше всех других царств на свете. Долго и тяжко строилось оно и стало теперь сильнее всех государств в мире. Позавидовали России далекие ...
«Зомбоящик» теряет аудиторию – Политическим партиям, по-видимому, придется проводить предвыборные кампании в интернете из-за того, что телевидение за последние несколько лет стало терять аудиторию. Помимо молодежи, провести время за ...
Что будет, если Россия отключит Европе газ. На этот интересный вопрос попытались аргументировано ответить германские ученые Института по изучению экономики энергетики при Кельнском университете (Energiewirtschaftliches Institut, EWI). Просчитали различные сценарии возможного российского эм ...
Когда-то давно, когда я была еще более молода и упруга, мне на глаза попались советы «как стать незабываемой женщиной». Автор рекомендовала три простых способа. - Между делом, невзначай, продемонстрируй какое-нибудь неожиданное умение, вроде шпагата - Громко похвали себя - Покажи ...
  • 21nfyz21 : RT @peacein4rm: ВОР ПАЛИТСЯ НА МЕЛОЧАХ Дословно. Путин о Крыме: "Мы считаем, что МЫ провели референдум...." И это не оговорка. Вор правду с…

  • TUilenspiegel : RT @den_kazansky: Интересно Путин только что Трампу сказал по поводу «референдума» в Крыму - «МЫ провели референдум». А какое право Россия…

  • OlimpizdatX : RT @latiniano: - ваша разведка говорит, что Путин вмешался в выборы в вашей стране и вы, в результате, пришли к власти, это так? - нет, во…

  • xperiaj0413 : RT @InformNapalm: #Путин сегодня на встрече с #Трамп'ом оговорился по Фрейду: "Мы провели референдум в #Крым'у...". InformNapalm сегодня з…

  • Kemer7770 : RT @VVP2_0: Когда Путин прибыл в Китай, его посадили на поезд, втопили 300 км/ч и поставили на стол чашки с чаем которые не шелохнулись. К…

  • KseniaDeryavska : RT @NashaCanada: Нет, лично Путин не хотел сбивать боинг, взламывать почту демократов или травить жителей Солсбери. Просто знаете, что так…

  • ilye_egorov : Для чего встречались Путин и Трамп https://t.co/95YsoiPLiV с помощью @YouTube

  • Ramazan1111111 : RT @ARTEM_KLYUSHIN: Путин @KremlinRussia и Трамп @realDonaldTrump : Рукопожатие, которого вы ждали