рейтинг блогов

Путин – как Илья Муромец?

топ 100 блогов irek_murtazin01.03.2018 Теги: Путин Можете считать меня или путинистом, или мазохистом, но я заставил себя послушать послание президента.


Послание Путина

В общем, Путин – за все хорошее, против всего плохого.

И 5 млн. семей должны получить возможность улучшать жилищные условия, для этого объемы строительства жилья в стране надо увеличить до 120 млн квадратных метров в год.

И расходы на строительство дорог надо бы удвоить за шесть лет до 11 триллионов рублей.

И к 2024 году в стране будет повсеместный быстрый интернет.

А в 2019-2024 годах на здравоохранения будет направляться не менее 4% ВВП, но стремиться надо к 5%...

И т.д. и т.п.

Почему-то вспомнился Илья Муромец, который 33 года лежал себе парализованный, а потом получил силу от волхвов, встал и пошел крушить супостатов…

У Путина уже 18 лет была возможность реализовать то, о чем он говорит в послании. Разве нет? Или он, как Муромец, был парализован, а сейчас к нему, как и к Муромцу, волхвы приложились?

В общем, все, не могу больше слушать… Потом пробегу по стенограмме… Лучше - пойду пообедаю...

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Интерфакс

Путин подписал закон о правилах сноса "самостроя"
Интерфакс
Москва. 4 августа. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин подписал закон, регулирующий правила сноса "самостроя" и защиты прав добросовестных собственников таких строений. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации. Закон был ...
Путин подписал закон о правилах сноса самовольных построекРБК
Путин подписал закон о сносе самовольных построекBFM.ru
Владимир Путин подписал закон о борьбе с самостроемНовости Mail.Ru

Все похожие статьи: 20 »

Телеканал "Звезда"

Путин прибыл в Херсонес
Телеканал "Звезда"
Президент России Владимир Путин прибыл на фестиваль «Опера в Херсонесе». Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Среди гостей фестиваля также вице-премьер Ольга Голодец, губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, глава Республики Крым Сергей Аксенов.
Путин прибыл на "Оперу в Херсонесе"Вести.Ru
Путин присоединился к гостям фестиваля «Опера в Херсонесе»Газета.Ru
Путин приехал в Севастополь на открытие оперного фестиваляИнтерфакс
Life.ru -Российская Газета -Известия -РИА Крым - РИА Новости
Все похожие статьи: 111 »
Архив записей в блогах:
Дамы и господа ,мамы и папы, студенты и конечно же школьники... Если вы читаете это, ...
Сходили вчера на первый сеанс фильма «Праведник». Скажу сразу. Фильм не для развлекухи, фильм со смыслом. Конечно фильм про войну, но особенно жестоких сцен нет. Подкупает чисто ...
3 КАРТОШКИ + 15 минут на сковороде и УЖИН готов I Бюджетный и быстрый завтрак, обед, ужин Готовится блюдо из доступных продуктов и не отнимает много времени. Простой и вкусный ужин (завтрак, обед) всего из 3 картошек. Быстро, вкусно, сытно и бюджетно! ...
По мотивам вчерашнего поста вспомнилось. Советские дети поймут :) Утреннее радиовещание начиналось в 6:00 с гимна СССР. Торжественно так. В детстве я вставала рано, на радость родителям. Ела свою кашу и слушала "Союз нерушимый". В 7:00 из радио доносилась бодрая музыка, после ...
Бывает так, что ты решаешь, что тебе нужна собака. Не важно, почему, но вот нужна и все. И ты идешь и выбираешь щенка. И приносишь домой такой умильный пушистый комочек, который смотрит на тебя раскосыми еще глазами, лижет руки и ходит за тобой по пятам. Ты не нарадуешься на этот ...
  • sbashkat : Путин приехал на фестиваль «Опера в Херсонесе» | Новости https://t.co/q6XK1VFRvq

  • HKhatansuikh : RT @sudlaachganaa: Төрийн алба хааж байгаад халагдсан түшмэдүүдийн орлого, зарлагыг тодорхой хугацаанд хянах тухай зарлигт В.Путин гарын үс…

  • lifenews_ru : Путин оценил проект нового музейного комплекса в Севастополе: https://t.co/5qnnjCpt1y https://t.co/ESM7QyQbPR

  • moe_online : Путин подписал закон о повышении НДС до 20% https://t.co/HaBOzdRXLS #Воронеж #деньги

  • markorj7 : RT @SvobodaRadio: Путин подписал закон, ограничивающий показ кинофильмов https://t.co/ysMORXOOs5 https://t.co/RcCjdVeoGh

  • iriXa4212 : RT @budapest_inna: @Derivator_ @Vlad_39_RUS @vasilieva86xxx @SdibqJgth А вот многие эксперты так не считают. И даже Путин завил : -Если в…

  • ongylivsio1981 : Путин посетил открытие оперного фестиваля в Херсонесе

  • davi_natali : RT @big_b_brother: На Украине срамными устами "эксперта" Арестовича запели старую песню: если не избрать президента-свинью на второй срок,…

  • pravda24 : Путин хочет сделать Россию снова великой Предпосылкой для работы с противоположной стороной является понимание ее… https://t.co/GP6KnAmjaP

  • KAKTUS7777777 : RT @CurrentTimeTv: Путин подписал закон о повышении НДС до 20 процентов. Объясняем почему НДС в первую очередь отразится на самых бедных ht…

  • eshelchkov : RT @vvmaltsev: Идеальное покушение диктатора на самого себя должно быть:публичным(но с организованной толпой,парад-то что нужно),безопасным…

  • KAKTUS7777777 : RT @Dedskasalbabke: Путин подписал закон о создании офшоров в России Понапиздили уже столько что иностранных офшоров уже не хватает!

  • MikaelShumaher : RT @dimsmirnov175: «Наша цель — накладывать сокрушительные санкции на Россию, пока Путин не прекратит вмешательство в выборы в США, не оста…

  • vasiypupkinsyan : RT @Albertich61: Владимир Войнович: "Мне кажется, Путин сошел с ума" https://t.co/NVKJcGTDYJ