рейтинг блогов

Деградация

топ 100 блогов irek_murtazin28.02.2018 Погиб прапорщик Росгвардии. Нелепо погиб. В абсолютно мирном городе. Вместе со своим отрядом, поднятым по тревоге, прибыл усмирять вооруженного пьяного дебошира, спешился и тут же, как пишут патологоанатомы в заключениях о смерти, получил ранение «несовместимое с жизнью»…


Дебошир самоликвидировался. Но перед этим успел накуралесить. Еще двое получивших ранения, один из которых - местный участковый, сейчас находятся в больнице…

Выяснилось, что 35-летний стрелок, отсидев 10 суток административного ареста, пришел разбираться с бывшей женой, по заявлению которой и угодил в камеру.

Еще стало известно, что стрелок частенько бухал, при этом смешивая алкоголь с феназепамом – сильнодействующим психотропом… При этом, у него был целый арсенал оружия:

Арсенал дебошира
Фото отсюда

Но вернемся к нелепой гибели прапорщика Росгвардии. Мне не понятно, почему отряд, прибыв к месту стрельбы, не позаботился о безопасности бойцов? Почему еще до начала операции по обезвреживанию вооруженного бандоса, бойцы Росгвардии оказались на простреливаемой местности? А если бы в доме был не мутант-одиночка, а ваххабитская банда, вооруженная автоматическим оружием? Весь отряд Росгвардии пришлось бы хоронить?

Их там в Росгвардии только на разгон и задержания безобидных школьников и студентов натаскивают? На действия по захвату вооруженных преступников они вообще не тренируются?

А еще меня очень удивило, что погибший прапорщик вместе с женой и тремя детьми жил в однокомнатной служебной квартире… Это уже какое-то глумление над бойцами Росгвардии и их семьями.

Жене и детям погибшего прапорщика – мои соболезнования и сочувствие. Но мне все-равно не понятно, ради чего погибший прапорщик служил в Росгвардии? Если его семья жила в откровенно скотских условиях. Впятером! В однокомнатной СЛУЖЕБНОЙ квартире! То есть в квартире, которую семья обязана освободить. По закону обязана….

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предприимчивые люди уже вовсю эксплуатируют ChatGPT себе во благо, работая в нескольких компаниях одновременно. https://www.vice.com/en/article/v7begx/overemployed-hustlers-exploit-chatgpt-to-take-on-even-more-full-time-jobs ...
Граждане, никто не заметил потрясающего признания, а между тем, им можно заменить ВСЕ абсолютно рассуждения относительно пенсионной реформы, которыми переполнено все кипящее и бурлящее медиаполе России вот уже третий месяц кряду... То есть, все сколько-нибудь мыслящие и просто ...
Если что-то выглядит, как кабачок, ходит, как кабачок, крякает, как кабачок, то что это? Не угадали :) Это арбуз, в меру крупный (яблоко на фото для сравнения) и довольно сладкий, хотя и передержали немного. Удивительным в нём является не только кабачковый окрас, кабачковая форма ...
В то время как Первый канал бороздит просторы Вселенной, НАСА готовится защитить Землю от опасных астероидов. DART. Фото: НАСА Миссия DART (Double Asteroid Redirection Test) — испытание по изменению полета двойного астероида из многочисленных проектов Национального ...
На Netflix можно посмотреть «Телефон мистера Харригана» Джона Ли Хэнкока — экранизацию одноименной повести Стивена Кинга. Объясняем, почему картина едва ли встанет в ряд шедевров адаптаций произведений американского писателя, а останется лишь неплохой иллюстрацией. ...