Путешественное

топ 100 блогов iris-the-fox13.03.2017 Вчера, наконец, посмотрела продолжение фильма "Отель Мэриголд. Лучший из экзотических" (для пожилых и прЕкрасных, как говорил его владелец в первой части фильма)
Ну, кинокритики тут не будет, ясно дело. Даже отзыва не будет. Так, скажу, что милая киношка, не особо хуже первой части.

Но я не об этом.
Не могла спокойно смотреть, потому что страсть как хотела в Индию. Ну, или в любую другую азиатскую страну. Ладно-ладно, не в любую. В Южную или Юго-восточную Азию только.

Скоро три года, как я там не была. Это ужас какой-то.

Вот честно, сорвалась бы прямо сейчас, но у меня в кои-то веки нет денег даже на билет в одну сторону.
К тому же, у меня был коварный план на лето: снова забить болт на всякие обязанности и отправиться вдоль Волги. По суше и по воде (хотя цены на круизы по Волге пугают меня не меньше, чем цены на перелет куда-нибудь в Бангкок)
Там мне было бы где остановиться в Чебоксарах, Ульяновске и Волгограде. Да и в других городах есть кого повидать.

Но в сегодняшнем состоянии (наверное, дело просто в полнолунии и снегопаде за окном, да?) видАть никого не хочется, хочется просто жрать манго в дикой азии и всё.

(и это, если вы так давно со мной не общались, что забыли, советов, особенно тех, что от Кэпа - не надо)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
10.03.2017 это я
Архив записей в блогах:
Блистательный актер-эпизодник, звезда отечественного кино. Из тех, которых в лицо знают все, а имя вспомнит не каждый, хотя на его счету больше четырехсот киноработ. Одессит. А этот факт, безусловно, накладывает отпечаток на творчество. Его маленькие комедийные шедевры ...
До конца моей жизни мне никогда не забыть этой страшной картины. Я попала в больницу, упав на улице, меня привезли на Измайловский проспект (дело было ещё в Ленинграде) в больницу, которая больше не существует (её снесли) - имени 25 Октября, это ...
И снова в эфире наш традиционный воскресный пиар и френдинг. Помните, для чего он? Во-первых, я вам представляю незаслуженно малоизвестных замечательных фотографов, во-вторых вы делитесь своими новинками за неделю, оставляя ссылки и приглашения к новым постам - и фото и любым другим, ну ...
Приятно, когда президент говорит с молодежью на одном языке. ...
...