путь национального большевика

топ 100 блогов kommari29.01.2014 Я уже писал, что Захар превращается в православного хоругвеносца на глазах, но я не ожидал, что это произойдет так быстро.

Группа товарищей:

Александр Проханов Илья Глазунов
Сергей Бабурин Леонид Ивашов
Геннадий Зюганов Захар Прилепин
Валентин Распутин Юрий Поляков
Татьяна Доронина Николай Бурляев
Константин Душенов Олег Платонов


подписала письмо к президенту РФ и другому вороначальсту за установку памятника митрополиту Иоанну (Снычеву) в Самаре. Текст письма я даже, пожалуй скопирую себе в "Бестиарий" - насколько канонично.

..Апогеем кампании, развязанной против архиерея Русской Православной Церкви в Самаре, стало обращение 24-х представителей либеральной общественности с обвинениями против Владыки, названное сопредседателем Союза писателей России Владимиром Крупиным «чудовищным и мракобесным письмом, похожим на дыхание ада». В нем авторы, среди которых местные заштатные радикальные либералы и маргинальные борцы с российской государственностью и властью, антиправославные публицисты и открытые содомиты, выдвигая против митрополита Иоанна уже набившие оскомину обвинения во взглядах, с которыми не могут смириться русофобы и христоненавистники, требуют запретить увековечивание в России памяти признанного христианского мыслителя и проповедника, духовного лидера русского православно-патриотического движения митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Иоанна (Снычева). Не может не вызывать тревогу, что эта лживая пропаганда находит свой отклик у местных самарских властей.

Митрополит был знатным мракобесом и борцом с жидомасонством и сионизмом, там вообще интересно читать, по ссылке, всем советую: «Любая подпольная, антинародная, антирусская деятельность недопустима, её надо пресекать законными средствами. К таким антинародным, вредоносным для России движениям относится сионизм, с которым необходимо бороться и искоренять как явление».
Как это поразительно напоминает документы украинской "Свободы" - только вчера читал, ну слово в слово, только у тех, само собой, антиукраинская деятельность - но "жыдков"(tm) не любят одинаково, это маркер.

Фамилия Зюганова в числе подписантов не удивляет.

Прилепина - еще да.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читая каддафилов и муаммарофобов, пришёл к выводу, что у обеих сторон отрабатывает старый советский софтвер. Сюжет "оккупации" против сюжета "освобождения": причём оба именно в советском изложении, с тогдашним набором приоритетов, когда ...
Снова и снова Мягкий сливочный сыр с ананасом И миндалем Ням! ...
Даже красивое животное невероятной силы и грации - леопард - у этих ублюдков какое-то дегенеративное и ублюдочное. Белый медведь, впрочем, не лучше. Мишка-80 по сравнению с этим просто шедевр и совершенство (нет, серьезно - к Олимпиаде-80 у меня ...
Мы тут с Бабаем хахатаемз.ы. Торесен - мрась! ...
Совсем недавно узнала, что оказывается, есть люди, которые отрицают существование динозавров. Которые считают, что  все находки палеонтологов - на самом деле проделки эволюционистов, фабрикующих подделки в доказательство своих теорий. ...