рейтинг блогов

Пустые банки: закончилось в январе`20

топ 100 блогов plush_koala01.02.2020
Пустые банки: закончилось в январе`20 DSC_0086.JPG
.
Сегодня первый день февраля - пора считать пустые баночки за прошлый месяц (что-то вчера я забыла вас предупредить, чтобы вы готовили на сегодня фото, но надеюсь, что вы все равно присоединитесь в комментариях и расскажете о том, что у вас закончилось).

А ЗАВТРА будет пост о покупках: кто хочет участвовать в комментариях - готовьте и туда фото, пожалуйста;).

Внимание! Ссылки в названиях с пометкой * ведут на мои посты об этих продуктах;)
.
Пустые банки: закончилось в январе`20 DSC_0112.JPG
.
Отлично:
- закончила очередную баночку спрея для маскировки отросших корней Loreal Paris Magic Retouch - сразу открыла следующую такую же; и провела профилактический курс против зуда и перхоти с моей многолетней любимицей - пастой Сульсена: в запасе припасен новый тюбик, правда следующий курс я сделаю примерно через полгода.
.
***
.
Пустые банки: закончилось в январе`20 DSC_0120.JPG
.
Отлично:
- израсходовала последние капли из большой бутылки мицеллярки Bioderma Sensibio* - сразу же открыла следующую; и с удовольствием до самого конца пользовалась керамидным молочком для умывания Ceramedx Extra Gentle Cleanser* - обязательно куплю снова, а сейчас открыла очищающее молочко от REN Evercalm, которое оказалось очень похожим на это, и которое тоже идеально мне подошло для утреннего умывания.
.
***

.Пустые банки: закончилось в январе`20 DSC_0124.JPG
.
Отлично:
- до самого конца исключительно нравились и шампунь, и бальзам Paul Mitchell Tea Tree Lavender Mint - обязательно буду брать еще, уже скучаю по этой парочке, особенно по шампуню; и закончила любимый тонирующий фиолетовый бальзам Shu Uemura Art of Hair Colour Lustre* - и сразу открыла следующий такой же тюбик, обожаю этот супер-продукт, без него никак.
.
***

.Пустые банки: закончилось в январе`20 DSC_0130.JPG
.
Отлично:
- достаточно быстро закончилось водорослевое масло The Ordinary "B" Oil*, которое я в том числе добавляла и в маски - повторила бы его снова, но, боюсь, разнообразие не менее идеальных масел не даст мне сделать это в скором времени; и пропила первую за эту осень-зиму баночку керамидов Doctor's Best Beauty Ceramides* (в названии ссылка на пост!) - сразу открыла вторую такую же, отличная добавка для поддержания здоровья кожи изнутри.
.
***

.Пустые банки: закончилось в январе`20 DSC_0149.JPG
.
Хорошо:
- оба эти продукта использовала с удовольствием, но повторять не буду - бальзам OSKIA Renaissance* из-за слабой гидрофильности, очищающее масло Pai Light Work Rosehip Cleansing Oil* из-за цитрусовых в составе.
.
***

.Пустые банки: закончилось в январе`20 DSC_0141.JPG
.
Хорошо:
- закончила последнюю бутылочку когда-то любимой маски для кожи головы Grow Gorgeous Stimulating Scalp Masque* - как я уже отмечала, линейку поменяли и пока мне не хочется покупать обновленный вариант;

- и подошла к концу сыворотка для век NIOD Fractionated Eye-Contour Concentrate Serum* - в названии ссылка на мой пост, я писала его еще в 2016 году, и да: тогда этот продукт был немного другим, более плотным и более эффективным, сейчас же у меня осталось стойкое ощущение, что в банке просто вода с глицерином, с прежним вариантом не сравнить:(. Но в целом под крем хорошо шла.
.
***

.Пустые банки: закончилось в январе`20 DSC_0101.JPG
.
Средне:
- активно пользовалась миниатюрами тушей для ресниц, решила почистить свои запасы, в итоге сразу три продукта подошли к концу - все в целом нравились, но я не люблю делать выводы после миниатюр таких продуктов, так как не раз замечала, что в полноразмерных продуктах качество МОЖЕТЬ БЫТЬ хуже;

- и наконец-то закончила позапрошлогоднюю весеннюю лимитку Live Irresistible Givenchy - роза с химической малинкой, что тут еще сказать:).
.
***

.Пустые банки: закончилось в январе`20 DSC_0159.JPG
.
Мимо:
- крем Polaar Northern Light Smoothing Cream оказался слишком пахучим и слабым в плане питания/увлажнения для меня, поэтому быстро закончила его в качестве маски, как раз добавляя в него масло B Oil, которое показала выше - маски из такого микса были неплохи;

- мужской скраб для лица Hawkins & Brimble из бокса Mankind израсходовала на тело и руки: муж подобным не пользуется, а мне для лица он не нужен - я не использую механические скрабы, а этот хоть и мягкий, но все же с мелкими гранулами (биоразлагаемыми конечно же), поэтому ушел на тело.
.
***

.Пустые банки: закончилось в январе`20 DSC_0163.JPG
.
Неплохо:
- клубничная серия в Боди Шоп как была одной из моих нелюбимых, так и осталась, но в целом этот мини-баттер я использовала без отвращения; очередные миниатюры из разных боксов - тоже использовать было приятно; и вполне понравился ополаскиватель для полости рта от Splat, для чередования с любимым кислородным с iherb хорошо подошел, возможно возьму еще.
.
***

.Пустые банки: закончилось в январе`20 DSC_0110.JPG
.
Ужасно:
- эти два бренда для меня одинаково бесполезны - и там, и там мне нравились буквально единицы из опробованного, а в большинстве все продукты оказывались невнятными или даже вредными. Ужасное молочко от Gatineau выбрасываю на половине - плохо очищало и раздражало кожу (предназначено для чувствительной кожи!);

- сыворотку и крем Filorga Global Repair* добила на шею и декольте, не получив какой-то внятной пользы.
.
***
.
Пустые банки: закончилось в январе`20 DSC_0176.JPG
.
И всякая одноразовые мелочь, а также любимая соль для ванны с валерианой от Westlab - ее уже повторила.
.
***
.
Пустые банки: закончилось в январе`20 DSC_0183.JPG
.
Отдельно отмечу миниатюру крема для кожи головы Oribe Serene Scalp Leave-On - израсходовала этот тюбик после окрашивания волос, мне понравилось его чуть ментоловое освежающее действие + крем отлично смягчил кожу, устранив возможное стягивание кожи после окрашивания, и я бы даже заказала полный размер, но £46 за 50 мл - это очень странно, было бы в тюбике хотя бы 200 мл, ну или 150, но не 50 же (5 мл мне хватило на один раз).
.
***
.
На этом все, в итоге за месяц получилось столько тары:
.
Пустые банки: закончилось в январе`20 DSC_0085.JPG

.
С нетерпением жду ваши фото и отзывы о том, что закончилось за месяц! Пустые банки: закончилось в январе`20

В спойлере инструкция, как загрузить фото в комментарии:

Вариант 1:
если вы оставляете комментарий из своего аккаунта ЖЖ, то зайдите в фотоальбом в вашем аккаунте (ссылка на него появляется в выпадающей вкладке, когда вы наводите мышку на свою аватарку наверху журнала), зайдите в него и нажмите кнопку "Загрузить фото", затем выберите нужное фото с вашего компьютера, загрузите; затем, после того как фотография загрузится, нажмите на неё и внизу прямо ПОД фото увидите стрелочку и карандаш. На карандаш внимания не обращайте, а на стрелочку жмите - на экране появятся два кода: копируйте полностью ВТОРОЙ код, вставляйте его в комментарий и публикуйте - готово;).

Вариант 2:
он для тех, кто комментирует из соцсетей (да, вы можете зайти в ЖЖ из разных аккаунтов) - зайдите на сайт radikal.ru, и нажмите там на кнопку "Выбрать файлы". Откроется окно, в котором вы можете выбрать нужное фото на вашем компьютере, жмите на него, затем на кнопку "Открыть" (она находится внизу этого окна), и ждите пока оно загрузится на Radikal, затем жмите кнопку "Загрузить на сервер".
После того, как сайт обработает и загрузит фото, появится информация с кодами, среди которых надо выбрать нужный: прямо возле фотографии есть выпадающая строка, нажав на которую надо выбрать строку "HTML: картинка в тексте" (пункт №6), после этого в окошке ниже появится код, который надо скопировать (полностью), вставить в комментарий и опубликовать - картинка готова;).

Описывать все действия дольше и труднее, чем делать это;). Надеюсь, что у всех желающих получится разобраться, это и правда легко, но если возникнут вопросы - задавайте в комментариях, я помогу.
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Казалось бы, что может быть однозначнее темы "полиция запретила молодежи играть в снежки"? Так поди ж ты! Столько гнид и их личинок я давно в одном месте не встречал (потупчиковские комсомольцы в счет не идут, это вообще небелковые формы жизни). ...
Иерусалим. Улица Яффо. Магазин по продаже мобильных телефонов:) На этой улице много интересного. Даже, казалось бы, в обычных ...
7 января будет максимальная вечерняя элонгация Меркурия. С погодой неизвестно что будет, потому решила эти 2 дня поснимать несмотря на ужасный сиинг и перистые облака. На Юпитере сегодня полезли артефакты (там, где получилось его снять со всеми Галилеевыми спутниками) и больше хроматит, ...
Одна моя подруга с балетным настоящим, узнав что меня пригласили с pavel_kosenko на репетицию Мариинского театра, прислала завистливо-доброе сообщение «Ненавижу тебя» . Косенко рассказывал, что у него есть знакомая, которая при слове «Мариинка» едва ли не падает в обм ...
Мои иконы вышивка ...