Пятница: обзор лучших новинок недели

топ 100 блогов plush_koala24.01.2020
Пятница: обзор лучших новинок недели 12388721-2134732170273270-tile.jpg
.
Всем привет! Хорошей вам пятницы и веселых выходных:).Пятница: обзор лучших новинок недели В блоге по расписанию обзор новинок - сегодня я выбрала несколько интересных новых брендов по уходу за кожей, прекрасные "суперфуды" от Dr Dennis Gross, инновационные автозагары, детокс-шампунь с углем, новый гидрофильный бальзам от REN и многое другое: надеюсь, что вам понравится мой выбор;).

кб1.png
.
1. Volition

На сайте CultBeauty добавили сразу несколько новых марок по уходу за кожей, отмечу их все - первой будет Volition: cейчас при покупке их продуктов от £30 дарят миниатюру сыворотки со снежным грибом.

В этом бренде мне понравились почти все составы - они хорошо сбалансированы в плане активных компонентов, и в них нет критичных вредных компонентов, но больше всего впечатлили эти:

- VOLITION Celery Green Cream (£46.00/50 мл) - крем без добавления масел для кожи с неровной текстурой и морщинками, рекомендуется при обезвоженности и усталости. В составе легкая увлажняющая основа + прекрасные активные компоненты (экстракты сельдерея, зеленого чая, огурца, яблока, малины, розы и шалфея, антивозрастные пептиды, гиалуроновая кислота и др.);

- VOLITION Strawberry-C Brightening Serum (£36.00/30 мл) - какая милота: клубничная сыворотка! Кто со мной давно, тот наверняка помнит волшебный клубничный гель для век, который мы тут дружно покупали один за другим, и который в итоге сняли с производства:(. Нет, эта сыворотка не замена ему, просто ее "клубничность" напомнила мне о том прекрасном продукте, эх. А это сыворотка для лица, и она тоже должна быть хороша - предназначена для повышения упругости и придания сияния, состав тут отличный, он включает снова легкую основу без силиконов и масел + пантенол, активный витамин С в стабильной форм, гиалуроновую кислоту, экстракты клубники и огурца;

- VOLITION Snow Mushroom Water Serum (£52.00/30 мл) - и еще одна сыворотка для интенсивного увлажнения, успокаивающего эффекта, защиты, повышения упругости и придания гладкости. В состав входят экстракт снежного гриба, гиалуроновая кислота, экстракты арбуза, яблока, чечевицы, витамин С + легкая увлажняющая и незабивающая поры основа с каплей арганового масла.


Где купить (ссылка на всю марку): на cultbeauty.co.uk.
.
***
.
кб2.png
.
2. Versed

Сейчас при покупке продуктов этой марки от £20 - дарят миниатюру ночной маски-пилинга.

Составы в этой новой марке понравились мне меньше, но я отмечу один продукт, который может сработать очень неплохо:

- VERSED Just Breathe Clarifying Serum (£18.00/30 мл) - легкая очищающая, нормализующая, успокаивающая и увлажняющая сыворотка для проблемной и жирной кожи, в составе нет силиконов, масел и порозабивающих компонентов, из полезного - хорошие увлажнители, включая гиалуроновую кислоту, плюс глюконат цинка, ниацинамид, салициловая кислота, экстракт коры ивы и конского каштана: все они способствуют нормализации выделения жира, обновляют и осветляют кожу, дают антибактериальный и противовоспалительный эффект. А также тут есть успокаивающие компоненты - пантенол и Ammonium Glycyrrhizate, и бодрящий кофеин.


Где купить (ссылка на всю марку): на cultbeauty.co.uk.
.
***

.кб5.png
.
3. Biossance

Сейчас при покупке от £40 продуктов марки дарят набор из трех миниатюр;).

И еще одна новая марка: в ней мне очень понравились составы - они лаконичные и насыщенные нужными компонентами, без всякой вредной "пустоты", без силиконов, минерального масла и эфирных масел - остается надеяться, что качество самих компонентов тут высокое, плюс процентное соотношение правильное (в незнакомой марке сложно судить об этом, просто читая состав). Главная фишка марка - сквалан, растительный компонент, полезный для всех типов кожи, и родственный кожному жиру, он входит в состав всех продуктов. Больше всего мне приглянулись:

- BIOSSANCE Squalane + Omega Repair Cream (£49.00/50 мл) - интенсивный крем для глубоко увлажнения, уплотнения, питания и разглаживания морщинок, в состав входят керамиды, сквалан, гиалуроновая кислота, жирные кислоты и масло ши;

- BIOSSANCE Squalane + Peptide Eye Gel (£46.00/15 мл) - гель-сыворотка для век для повышения упругости и осветления, в состав входят сок алоэ, сквалан, ниацинамид, пептидный комплекс, гиалуроновая кислота, витамин С, кофеин, экстракты огурца, яблока, водорослей, ягод годжи и зеленого чая.


Где купить (ссылка на всю марку): на cultbeauty.co.uk.
.
***

.кб3.png
.
4. ST. TROPEZ Purity Vitamins Bronzing Water Mist

В одной из моих любимых марок искусственного загара начинают появляться новинки - чувствуется дыхание весны:). В новом спрее-автозагаре обещают беспроблемное нанесение (наносить лучше рукавичкой для автозагаров), а новая сложная формула должна давать полностью натуральный оттенок загара без полос и желтых пятен, а также без автозагарного аромата. Плюс он должен увлажнять: в состав входят гиалуроновая кислота, бетаин, экстракты авокадо, гибискуса и сливы какаду.


Где купить и цена: пока есть только на cultbeauty.co.uk (£31.00/200 мл), но наверняка скоро появится и на других сайтах.
.
***

.кб4.png
.
5. ST. TROPEZ Purity Vitamins Bronzing Water Serum

И еще одна автозагарная новинка в этой марке (и тоже в прелестной упаковке: дизайн серии прекрасен!) - легкая водная сыворотка для лица, которая должна одновременно и ухаживать, и придавать оттенок загара, применять можно несколько раз в неделю, наносить можно и саму по себе под остальной уход, или же добавлять в привычный увлажнитель. Состав безопасный и в целом очень приятный (как и у предыдущего продукта), сюда входят гиалуроновая кислота, экстракт сливы какаду, богатый витамином С, и экстракт цветов персика.


Где купить и цена: пока есть только на cultbeauty.co.uk (£22.00/50 мл), но наверняка скоро появится и на других сайтах.
.
***

.Пятница: обзор лучших новинок недели 12388721-2134732170273270.jpg
.
6. Ren Skincare Perfect Canvas Jelly Oil Cleanser

Эта новинка ПОКА появилась не на всех сайтах, но на двух уже есть, поэтому отмечу ее - новый гель-бальзам для снятия макияжа и очищения кожи: при выдавливании он выглядит как желе, при нанесении на кожу превращается в масло (наносить надо на сухую кожу), а при добавлении воды и эмульгировании - в нежирное легкосмывающееся молочко. Подобным нас не удивишь: гидрофильные бальзамы-гели ведут себя именно так, и их много (консистенция этой новинки ОЧЕНЬ сильно напоминает мне консистенцию геля-бальзама Eve Lom Gel Balm Cleanser, да и другие подобные), я обожаю такой формат, поэтому новинку наверняка не пропущу.

Состав - чудо, продукт должен подойди всем типам кожи, включая чувствительную и сухую - это нежная смесь из масла виноградных косточек, смягчителей, глицерина и очень нежных эмульгаторов.


Где купить и цена: на spacenk.com (цена без скидки £25.00/100 мл) и на skinstore.com ($32.00/100 мл).
.
***

.Пятница: обзор лучших новинок недели 12436409-1894736743028577.jpg
.
7. Sarah Chapman Skinesis Pro Pore Refiner

На прошлой неделе я отмечала другой прибор для очищения пор, а вот и прибор от Сары появился не нескольких сайтах. Не забывайте, что приборы для механического очищения пор оправданы и необходимы нечувствительной, плотной, жирной коже с забитыми/легкозабивающимися порами, то есть, это не вариант для чувствительной или тонкой кожи, а также из-за технологии прогрева и всасывания он может быть вреден при наличии видимых сосудов!
Эта новинка сочетает в себе особую инновационную термотерапию и ионное очищение - этот этап подготавливают кожу к очищению и размягчает ее, на втором этапе ультразвуковые вибрации ослабляют закупоренное, и на третьем используется технология сфокусированного всасывания, которое глубоко очищает грязь и жир.

Звучит страшновато, но в комментариях в посте о покупках уже был позитивный отзыв на этот новый девайс, так что он и правда работает, НО не забывайте, что использовать его надо только тем, кому он и правда нужен, не покупайте этот прибор бездумно - лишь бы было;).


Где купить и цена: на lookfantastic.com (цена без скидки £128.00), на lookfantastic.ru, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
.
***

.Пятница: обзор лучших новинок недели 12437675-1714737257897685.jpg
.
8. Elizabeth Arden Exclusive Advanced Ceramide Capsules CNY Limited Edition

Прекрасные капсулы с керамидным маслом-сывороткой для сухой возрастной и истонченной кожи выпустили в лимитированной упаковке к китайскому новому году - содержимое ничем не отличается, обновили только баночку. Поклонники капсул - ловите любимый продукт в таком красивом наряде;).


Где купить и цена: на lookfantastic.com (цена без скидки £67.00/60 капсул), на lookfantastic.ru, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
.
***

.Пятница: обзор лучших новинок недели 12368641-1084736792443044.jpg
.
9. Australian Bodycare

На нескольких сайтах появилась полностью обновленная линейка бренда Australian Bodycare - в январском Бьюти Боксе сайта Лукфантастик стик с чайным деревом как раз этой марки. В обновленных продуктах улучшили составы, главным компонентом по-прежнему остается масло чайного дерева, а из всех продуктов я отдельно отмечу один:

- Australian Bodycare Intim Wash (цена без скидки £19.99/500 мл и £12.99/200 мл) - гель для интимной гигиены, его точно надо брать, у него отличный состав с мягкими ПАВами, молочной кислотой, маслом чайного дерева, экстрактом сливы какаду и витамином Е, при этом тут нет жестких и формалиновых консервантов, отдушек, красителей и прочих нежелательных компонентов.


Где купить (ссылки на всю марку): на lookfantastic.com, на lookfantastic.ru, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
.
***

.Пятница: обзор лучших новинок недели 12434804-7834733942959443.jpg
.
10. Living Proof Perfect Hair Day (PhD) Triple Detox Shampoo

На нескольких сайтах появился очень интересный глубокоочищающий детокс-шампунь Living Proof - он в том числе должен подойти и окрашенным волосам, а предназначен для тщательного растворения скопившихся загрязнений на волосах и коже головы, жира, остатков укладочных продуктов и микрозагрязнений от смога, придания волосам свежести, объема и гладкости. В состав входят мягкие ПАВы, порошок угля, экстракт гамамелиса, эфирные масла апельсина, бергамота и лимона.


Где купить и цена: на cultbeauty.co.uk (цена без скидки £24.00/160 мл), на lookfantastic.com и на lookfantastic.ru.
.
***

.Пятница: обзор лучших новинок недели 12434543-1274737875234892.jpg
.
11. Dr Dennis Gross B3Adaptive Superfoods

В Dr Dennis Gross появилась новая укрепляющая линейка - B3Adaptive Superfoods, она включает три продукта: сыворотку для лица, крем для лица и крем для век, все предназначены для укрепления барьера кожи и защиты от воздействия окружающей среды, исправления и предотвращения признаков, вызванных стрессом - покраснения, сухие пятна, тусклость, обезвоживание и т.д.
Активные компоненты в продуктах заключены в специальные микрокапсулы, сохраняющие их активность и улучшающие усвоение кожей, сюда входят специальные адаптогены, включая экстракты грибов кордицепс, майтаке и чаги, сливы какаду, авокадо, киви, годжи, асаи, корня маки, куркумы, амлы, какао, родиолы розовой, ашваганды и имбиря, а также ниацинамид, сквалан, керамиды и др.


Где купить и цена: на skinstore.com (цена без скидки от $65.00/15 мл).
.
***

.Пятница: обзор лучших новинок недели alteya-certified-organic-bulgarian-centifolia-rose-water-120ml-amber-glass-spray-bottle.jpg
.
12. Alteya Certified Organic Bulgarian Centifolia Rose Water

Любимые цветочные розовые воды от Alteya выпустили в маленьких бутылочках с дозатором-спреем, причем два варианта: в пластиковой бутылке и в стекле, и на оба сейчас дали скидку 15% (и минус налог!).


Где купить и цена: на LoveLula - в пластиковой бутылке Rose Water Spray (цена без скидки £7.20/100 мл) и в стекле Amber Glass Spray Bottle (цена без скидки £7.95/120 мл).
.
***
.Пятница: обзор лучших новинок недели 0 (2).jpg
.
13. Новые бренды на iHerb

И не новинки, а просто перечислю, какие новые бренды появились на дочернем сайте iHerb - LoveLetter:

- Ren Skincare - ассортимент не весь, но есть любимые маски: успокаивающая и кислотная, возможно кому-то будет удобнее покупать их именно тут;

- Elizabeth Arden - тоже пока мало продуктов, но есть любимые керамидные капсулы;

- Macadamia Professional - на английских сайтах эта марка поредела, а тут сейчас есть и маски, и шампуни;

- Moroccanoil - с английских сайтов эту марку высылают не во все страны, а тут вот вам пожалуйста;)

- Philip B - супер-дорогой бренд для волос, но тут на него цены более-менее вменяемые.
.
***
.
На этом у меня все новинки и новости на этой неделе. Отмечайте в комментариях, что вам приглянулось:).
.
.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Покупка квартиры или дома стала более доступной для разных слоев населения благодаря ипотечному кредиту. Перед тем, как воспользоваться данным продуктом от банка, следует оценить свои финансовые возможности.  Многим заемщикам трудно рассчитать ипотеку (сумму, которую необходимо ...
Любителям соплей и пеленок, а также милых детских ладошек и пяточек нужно пролистать этот пост. Всех остальных людей, которые могут помочь дать дельный совет, прошу обратить внимание на мои страдания. В квартире сверху живет такой себе теремок: ...
Заеб на тему "пошли все нах" прошел. Я снова вернулась, я снова всех люблю )))) Себе на память: -я не нормальная. и хер бы с ним. -я не принцесса и даже не "настоящая женщина". овощ в помощь. -я не адекватна. и чо? и все! и у тебя нет власти надо мной )))))) Ну а тем, кто не удалил меня и ...
Многие жители России продолжают считать украинцев и русских "братскими народами" и удивляются стремлению Украины к признанию своей самостоятельности. Как информирует Цензор.НЕТ , об этом свидетельствует мини-опрос, который провели журналисты Радио Свобода . Издание задало прохожим во ...
Несколько слов в защиту Lada Granta Евгений Липовицкий Ведущий рубрики "Авто" Первые официальные фото Lada Grant Источник АвтоВАЗ Если копнуть вглубь, то проект 2190— дальнейшее развитие ВАЗ 1118 ("Калина"). ...Интерьер куда лучше и симпатичнее, чем во всех ...