Пусть трепездят враги России !


Тут нынче на полигоне Дубровицы стартовала финальная часть
"Каждая страна должна развиваться и не может позволить себе летать на самолетах Первой Мировой войны. Мы тоже смотрим на их технику и потом ставим задачи нашим конструкторам и промышленникам".
"Благодаря заботе руководства страны ВКС стали самым мощным видом Вооруженных сил. Мы своевременно получаем новейшие образцы вооружений и военной техники. Благодаря этому именно Воздушно-космические силы с успехом ломают хребет международному терроризму в Сирийской Арабской Республике".
"К нам пришли, в нас поступили, и поверьте, со временем они будут прекрасными людьми, пилотами, защищающими нашу любимую Родину".
Ну, и так далее в том же духе. К слову сказать, представленная на соревнованиях "новейшая техника" - это, разумеется, почти на 100% машины, начавшие летать еще в первой половине 90-х годов, а то и в конце 80-х. То есть советской еще разработки. Единственное исключение, да и то очень условное - Су-35. Но все равно они не имеют аналогов в мире, и как сказал генерал Дейнекин,
"Теперь эти воздушные корабли работают в Сирии, и вот 400 наших пилотов высоко подняли международный авторитет нашей державы вдали от родных берегов. Если кто-нибудь посягнет на нашу землю — мы их просто здесь порвем!"
Желающие испытать гордость за воздушную мощь страны могут насладиться здесь:
|
</> |