Пусть поздно, но все же

топ 100 блогов midori_m08.01.2010 Хочу поздравить всех друзей, прохожих, ботов и регулярно нерегулярных гостей с новым 2010 годом! Счастья вам, успехов, всего задуманного, и главное - задумать думного )
Последую примеру френдов и подведу краткий итог: год был хороший.

2009 подарил новые возможности, открыл новые горизонты, ну или по крайней мере показал жизненную картинку с другого ракурса - и помог нам выйти из казалось бы совсем тупиковой ситуации. Ведь еще в первой декаде 2009 я жила в Москве и занималась нелюбимом делом. Ездила в метро, ежедневно тратя по 4 ценных часов своей жизни на дорогу, уговаривала себя полюбить мегаполис с его недружелюбными обитателями, ненавидела роль офисного планктона, вечную непогоду и мечтала о дауншифтенге на берегу какого нить океана. А муж мирился с тем что ему пару лет как минимум придется довольствоваться работой лишь на километр связанной с его стихией.
Но жизнь, как правило любит учитывать наши желания, и дарить подарки в совершенно неожиданных коробочках. Всего за пару недель все перевернулось с ног на голову, мы оказались в тропиках, муж получил работу по своей специальности, а я попала в страну о которой мечтала с детства - в Индию, с огромной кучей свободного времени, и возможностью делать что хочу, когда хочу и как хочу. Мечта о дауншифтенге в тропиках сбылась. Что еще важнее - она меня не разочаровала, как это часто бывает. Она воплотилась, а не разбилась о камни реальности превратившись в полете в иллюзию. Индия меня приняла почти как дочь родную-Зиту, накормила своими кокосами и согрела своим солнышком -после продолжительного фотонного голода. За что я ей конечно, благодарна. в конце концов, претензии некому не угодны, ни мужу, ни бойфренду, ни судьбе )
Еще одна графа в книге планов и желаний звучала так - подарить своей семье каникулы зарубежом. Невероятно, но We did it! Родители и сестренка погостили в Бомбее, отметили с нами новый год, покупались в нежных волнах Аравийского моря, насладились всеми благами Бомбея -красоты колониальной архитектуры, экзотические фрукты, жгучая индийская кухня, неповторимая атмосфера Индии -смесь благовоний, отлива, рыбы, еды, жасмина, все цвета радуги на женщинах облаченных в сари, шоппинг в многочисленных моллах, поездки на остров с храмами, сафари с тиграми, пуджи в храмах счастливые и не очень нищие, соседские трущобы, индийские детки попрошайки, наглые обезьянки, тонны перца на один пирожок.. Если вспомнить что мы всю жизнь дальше чем в Бурчмуллу или Самарканд не ездили - и все мечтали вместе поехать в Бухару или Хиву- и никак не получалось(!), то представляете что это для нас всех значило? правда придется заново просить у боженьки денег на камеру и на все остальное - хорошо что у нас с ним взаимопонимание Ну и пользуясь случаем, передаю большое спасибо своему любимому мужу за его помощь, поддержку, и за то что он целые две недели спал со мной на кухне помог мне все это организовать! примерно такую же речь я скажу когда получу супер большую награду за какое нить свое супер офигенное достижение - правда пока какое и в чем - еще не решила, подскажите- бутте другами?

2010 неожиданно внушил новую цель – теперь я знаю программу максимум на этот год. Хочу с мужем купить собственную квартиру! И накопить энное количество денег - я знаю на что. И пофигу что на данный момент это кажется нереальным. Я знаю - это только кажется. Подражаю Восточной Девушке, и Кларинье, ага - ну и Эльзарке походу И приумножится хочу - не только материально, но и реально. Сколько можно готовится к самому главному предназначению женщины? Come on, Midori- пора решатся!
Указатели расставлены – осталось только им следовать, и не шататься по шоппинг центрам спуская на всякую хрень все свободные деньги отбиваться от курса. Пожелайте мне удачи друзья? А лучше помогите материально информацией, советами, и верой. Я честно, очень хочу. А хотеть правильно я умею. Да.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото кликабельно ...
Большая косметическая посылка с iHerb! Все показывала в постах о новинках , все выбирала исходя из правильности составов и надежности брендов, все нужное - в общем, я себе не изменяю:). - KLAVUU Real Vegan Collagen Cream - классный повышающий эластичность крем с ...
Досье Тина Кароль родилась в России (Магадан). Обладательница 25 музыкальных премий, ее девять раз называли «лучшей певицей Украины», Получила две награды «Телетриумф» как лучшая телеведущая. Выпустила четыре студийных альбома. Последний тур ...
Ну вот, нашло тут на меня. Захотелось прикоснуться к прекрасному, послушать и посмотреть оперу. Так как я в этом вопросе совершенно не сведуща, обратилась я за рекомендацией к знающему человеку. Чтобы не слишком сложно было. И понятно. И посоветовали мне оперу Джоаккино Россини «Граф ...
© REUTERS23.02.2010, Австралия | После того, как пара Оксаны Домниной и Максима Шабалина ...