Pussy Riot как главное политическое дело последних лет

топ 100 блогов retiredwizard19.08.2012 Теги: Путин С удивлением вижу - мои френды не понимают истинного значения позорного дела PR, и уж тем более на задумываются о раскрывшихся безднах.

Да что же произошло-то? О Государстве Россия и так все давно известно - хуже его ничего нет, не было и никогда не будет.
Российское "правосудие" тоже хорошо изучено и понятно - осудить невинного лет на 10 тюрьмы русскому человеку как стакан воды выпить, примеров масса, таких несчастных у нас миллионы по концлагерям гниют - дело PR это крохотная и сравнительно счастливо закончившаяся история, верхушка айсберга произвола и беззакония.

Раскрылись бездны русской души и дохнуло зловонием и лафкрафтовским ужасом, дохнуло ненавистью, фальшивой религиозностью, лагерями, колючкой, скрипом ржавой камерной двери, лаем ротвейлера, радостным воплем: распни его Начальник, распни!

Многие блоггеры жалуются: дело Пусси Райот затмило дело болотных сидельцев и белоленточное движение.
Это так и не так.

Дело Пусси ОТМЕНИЛО необходимость протестов и самой идеи добиваться честных выборов.
Делать этого категорически нельзя.


Судите сами:
Полгода назад люди добивались ухода Путина, подразумевая честные выборы, хотя бы немного демократии и законности.
В этих требованиях, казалось, объединились миллионы - в Москве активно, из провинции чувствовалась молчаливая поддержка.

Но никто и думать не хотел - а от кого поддежка-то? Кто требует перемен? и каких?
Народ, скажем честно - Путина не любит. Не любит он его как раз за то немногое, в чем он еще хорош. Список претензий примерно такой: ослабела армия, либерасты распоясались, в мире нас не уважают не боятся, базы НАТО пустили. Что там еще? сами продолжите? 

Не пытает и не вешает Путин, не вешает и не пытает! Вот единственая причина малой народной поддержки.
Не-до-ста-точно!

Народу нужны пытки, народу нужны посадки, народу нужен конфликт со всем миром, закрытость, и чтобы можно было писать донос на соседа, и чтобы можно было порадоваться, когда всех смелых, красивых, всех кто лучше нас - отправляют на кичу.

Да вы перечитайте комменты по делу PR! Только не тщательно отфильтрованных друзей читайте,а обычных русских людей.
Вот далеко не лучшее, а просто последнее:

Дело не стоит и выеденого яйца. Приговор суда лично я поддерживаю, причем сами обвинительные фориулировки прежде всего. Если говорить о сроке, то я не стал бы настаивать на 2 года. Год. От звонка - до звонка, потом, видимо, внесудебная расправа. Путин, естественно, такое говно помиловать не будет, это по части Гундяева. Короче, этап. РЖД, работники ГУИН на пересылках, собаки-овчарки, прыжок на месте - првокация. Мадонна напишет в Спортлото.

​Человек просто исходит соком наслаждения, представляя характерные образы зоны и СИЗО. Есть еще призывы сломать челюсть, выдрать волосы, от самых мягких, "оппозиционеров" (!!!) - выпороть или на 15 суток в камеру кинуть.
И таких, как вы понимаете - миллионы, практически все население России.

А теперь подумайте - зачем вам свободные выборы? Ведь голос скотов будет равен вашему голосу, а их - больше в 20 раз!
Путина не любят только и исключительно за недостаток зверств, пришедшие в результате "честных выборов" избранники русского народа сначала отменят всякую возможность переизбрания, а потом зальют страну кровью и опутают колючей проволокой.

Путин это чувствует, и идет навстречу русским чаяниям - отсюда все репрессивные законы, уничтожение остатков свобод,
демонстративное беззаконие, заигрывание с папуасской РПЦ. Народу это нравится, вот что ужасно! Все последние путинские телодвижения - это результат послевыборной поправки курса: надо быть ближе избирателям!

Надо, надо признать.
Есть ОНИ и есть МЫ.
ОНИ - это русские.
Мы - это нерусь, на самом деле. Я называю "нас" - 5 процентов русского населения с европейским выбором и ценностями - западниками.

Это старый конфликт, читайте: славянофилы против западников.
Надо его осознать и принять.

И понять что бороться надо не против Путина - а против России и русского народа: против березок, русских песен, русской литературы, русского патриотизма, русской души.

Как боролись и проиграли западники 150 лет назад.
И мы тоже проиграем, когда сломаются хлипкие барьеры репрессивного государства, которое единственное не дает вырваться наружу русским диким чаяниям о зонах, посадках, пытках, и внесудебных расправах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чем ближе заявленный срок сдачи строящихся Потоков - Северного-2 и Турецкого, тем больше комментариев со стороны инициатора этого мероприятия - Газпрома. Комментариев, которые больше похожи на шаманские заклинания, чем на производственные отчеты. По всей видимости, руководство Газпрома ...
У меняя, почему-то такое впечатление, что в понимании России, чтобы какой-нибудь народ сделать счастливым, его надо изнасиловать. Но еще никогда в жизни насильник не думал о том, кого насилует, насильник думает только о своем удовольствии. Конечно, я понимаю, что самое милое дело, если ...
Привет-привет! Друзья, я тут сделала над собой огромное усилие и купила абонемент в спортзал! Для меня это адски тяжкая тема, я очень не люблю спорт! Может, потому что боюсь, что не потяну, как-то не уверена в своих силах. Но решила окончательно, что должна себя перебороть! Во-первых ради ...
1. Вторая мировая и Великая Отечественная: к 75-летию окончания. Материалы международной научной конференции (Москва, 28-30 сентября 2020 г.). М.: Ин-т Российской истории; Центр гуманитарных инициатив, 2021. 2. Ганин А. Белый генерал и красный военспец Яков Слащев-Крымский. М.: Фонд ...
Шоппинг это дело приятное и полезное. Однако после него так устаешь, что хочется расслабиться. Администрация ТК «Садовод» всегда заботится о своих посетителях. Теперь, в недавно открытой зоне отдыха на «Садоводе» посетители могут наслаждаться звуками леса. Место отдыха оборудовано всем н ...
  • roly_poly36 : Ассанж призвал освободить Pussy Riot: Основатель скандального портала Wikileaks выступил с речью с балкона посол... http://t.co/DrQcdDPh

  • da_smirnov : RT @GazetaRu_All Ассанж выступил с балкона посольства Эквадора: потребовал прекратить охоту на WikiLeaks и Pussy Riot http://t.co/IbvLAQK3

  • kochakov : Грани.Ру: Тамбовский священник отказался от сана из-за дела Pussy Riot http://t.co/IRMUObkj с помощью @grani_ru

  • serhiyklimenkov : Новая шутка: Глен Бентон осудил акцию Pussy Riot. #deicide #pussyriot #пуссирайот

  • genesis71club : #ru_ff #ff #sledui Ассанж призвал освободить Pussy Riot http://t.co/l7e7UM8m #vk #lyakich

  • shmellevalera : Ассанж призвал освободить Pussy Riot

  • LeonidKulagin : Вот всё и встало на свои места - Верзилов зарегистрировал товарный знак "Pussy Riot". Кто-то еще сомневается, что это коммерческий проект?

  • leonidvolkov : А лет через 50 куча молодых людей будет с умным видом рассуждать, что Путин был великим правителем, и зря его тогда расстреляли

  • KermlinRussia : В России мог бы быть культ личности, если бы Путин был личностью.

  • shtukaturkin : "В эту пятницу мистер Путин выпустил в себя целую очередь из автомата Калашникова", - пишет Guardian

  • Rouslan5 : Говорить о тотальной коррупции (143-е место в мире),даже неприлично - уже 13 лет Путин с ухмылкой обещает отрубать руки коррупционерам.

  • 1_g0r : Ох и утрется же Путин скоро... #Ассанж #Madonna... #FreePussyRiot

  • RacialJew : Президент России Владимир Путин назвал арест Ассанжа противоречащим принципам демократии. Что вы ещё имеете против Путина? Лицемеры.

  • rogova_elena : RT @PartizanMarket: Путин зассал, а либералы все мокрые RT @WakeUpR: «Путин зассал», — с такой обложкой вышла сегодня газета New York Post. http://t.co/c5JURxXy

  • mat033 : I favorited a @YouTube video from @anjeypetrov http://t.co/BcxouRmu Настоящий Путин

  • pskovnews : ПАИ: 20 августа Владимир Путин проводит в Лондон паралимпийцев: http://t.co/l7pdSLdw

  • denisreztzov : Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении орденом "За заслуги перед Отечеством" III степени художественного руководител...

  • mat033 : I liked a @YouTube video from @anjeypetrov http://t.co/BcxouRmu Настоящий Путин

  • zabor44 : Путин напутствует паралимпийцев в Кремле

  • AskPutin : СМИ: Владимир Путин наградил российского дирижера - Комсомольская правда http://t.co/reoxTfN8 #новости

  • Osya_Levinson : RT @Mikhail_Bakh: В 2024 году Путин, подволакивая геморрой, опустит за себя бюллетень в помойную урну... и погасит свет в опустевшей стране.

  • trelera : RT @FVCKFISH: Для меня что патриарх , что pussi riot, что путин, все долбаебы ...

  • FVCKFISH : RT @NR1S: И не поспоришь... RT @FVCKFISH: Для меня что патриарх , что pussi riot, что путин, все долбаебы ...

  • Mikhail_Bakh : В 2024 году Путин, подволакивая геморрой, опустит за себя бюллетень в помойную урну... и погасит свет в опустевшей стране.