Пуси-хуюси-2

Так, что закрестился Бог-отец,
О несчастной доле Pussy Riot,
Доле этих ебаных овец.
Блядь, вы меня удивляете, люди! Я напишу еще раз, пытаясь объяснить очевидное. Три мартышки, единственной целью которых был даже не протест против хуй знает чего, а непреодолимое желание стать известными во что бы то ни стало, пусть даже через ущербный мозг и скудное сознание, задержаны и судятся за хулиганку. Так? Так. Хорошо, а что это было, я имею в виду их анальный карнавал в Храме, как не хулиганство? Они выражали они протест РПЦ? То есть насрав в морду верующим говном они мстят Кирюхе Гундяеву? Исходя из этой логики, для того, чтобы быть против Кока-Колы, надо взорвать их завод вместе с рабочими?
Почему их защищают вполне себе селебритис? Чем им ценны эти сколеозные карлицы? Они охуительные музыканты и певицы? Они кто вообще?
Или это протест против ущемления права изъявления мыслей? Тогда, если это право нужно для того, чтобы нести хуету в церкви, может ну его на хуй такое право? Мы все понимаем гипотрофировано. Свобода для многих означает беспредел. Мы уже это проходили, не? И эта страна еще что-то заикается о легализации оружия! Да вы перестреляете друг друга на хуй в течении суток после его принятия, не дай Бог.
Я честно скажу, я неверующий. Но есть элементарные рамки и нормы поведения в обществе. И если мы начнем гадить на площадях и улицах, то чем мы будем отличаться от зверушек? Хотя сегодня многие зверушки ведут себя честнее и благороднее всяких там пуси-хуюси.
Говоря о членах этой неибательски популярной группы, цели их ясны, я их уже озвучил. Надя Толоконникова чуть ли не с детства имеет отклонения в самоидентификацией, иначе как объяснить ее нескончаемые попытки хоть черех жопу, хоть через пизду, быть знаменитой как модифицированная Леди Гага?
Вот тут фоточке с ней в главной роли.
http://urod.ru/uploads/032008/post-4-12044069684410.jpg
http://ljplus.ru//img4/p/l/plucer/IMG_0059.jpg
Это называется перфоманс. Причем, обратите внимание, она беременная. Хорошая мать и жена- наше все блядь.
Слышай вой по поводу, ах, у нее же ребенок, а ее на зоне держат? А с хуя ли должны дцмать о ее ребенке, если самой маме на него по ходу срать? Иначе бы она не устраивала говноламбаду в церкви, а гуляла бы с дитем в парке культуры и отдыха.
Понятен и выбор сцены, в православном храме пизды отхватишь только теоретической, в мечети бы порвали на тряпки.
Одним словом, блядь, вы охуели? Почему вы их защищаете? Иди это ебанутая привычка быть против всего на свете, включая факт собственного существования окончательно выела вам мозг?
|
</> |