пушкин

топ 100 блогов syiroejkina18.07.2010 Здравствуйте, с вами говорит геокешер, путешественник, пират, поэт и космонавт (это я).
Вчера мы сели на велосипеды и поехали брать тайник. Очень мне нравится это выражение "брать тайник". Теперь если вдруг кто спросит: "Что примечательного ты сделала в жизни, Ирочка?" Я, Ирочка, так и скажу: "Брала тайник на Лебяжьем".
И ладно бы только на Лебяжьем, еще - в старом АракчинО. В старом Аракчино, чтоб вы знали, настоящая река Волга и настоящий Храм всех религий. Я никогда не видела ни того, ни другого. Это было открытие.
На Храме всех религий следовало найти и посчитать прямоугольные мозаики. Потом нужно было доехать до памятника без подписей и узнать его. Это сложно. Там был Пушкин. Дальше совсем сложно: вспомнить годы жизни Пушкина, взять оттуда четыре цифры, прибавить к ним те мозаики и получить координаты тайника. После фразы "вспомнить годы жизни Пушкина" можете смело меня отфренживать: я всегда думала, что Пушкин прожил 36 лет. Если вам этого мало: я всегда думала, что Пушкин родился 4 июня. Википедия, филфак и БСЭ со мной не согласны.
А потом мы поехали в лес, были съедены муравьями и нашли тайник. Это я хорошо придумала - всё время говорить "мы". На самом деле Они, а лично я в этой поездке ничего не сделала. Только чуть не умерла. Да, может показаться, что мы играли в кладоискателей, но на самом деле мы играли в игру "Убить Иру". И, кажется, выиграли.
Ира проснулась сегодня в три часа дня, попыталась вильнуть хвостом и не смогла - копчик болит. После этого Ира решила встать и не смогла - организм болит. Ира начала искать в себе признаки жизни и нашла восемь синяков, стертые ноги, обгоревшую спину, плечи и руки.
На этой оптимистической ноте, я говорю спасибо Айдару, который взялся водить нас по тайникам, показывать и рассказывать. Спасибо молодому мужчине из Старого Аракчино, который не велел пить из колонки и принес нам воды. И особенное спасибо Андерсу Цельсию за +40 в тени.
Если кто-нибудь знает, чем, кроме кефира и торта "Татарстан", лечить ожоги, мышцы и синяки, будьте милосердны и скажите.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Не буду говорить пафосных слов. Прошлые пафосные слова закончились 100-ей комментариев, на которые я до сих пор ответить не могу, то забываю, то не успеваю. Просто есть такая фишка, как понимание . Это когда ты понимаешь человека не просто на 100, - ты понимаешь его на 200%. Что вот он ...
Вот даже не знаю. То ли гордиться, что наш народ самый смекалистый (на самом деле не правда) и готов выживать в любых условиях, то ли стыдиться этого позорища? Может запретить уже выезд за границу на шоппинг из нашего островка стабильности и безопасности? Сам, честно говоря, на шоппинг в У ...
http://echo.msk.ru/blog/leirih/704446-echo/Анатолий Лейрих, бизнесмен, общественный и политический деятель, кандидат экономических наук:В той же самой послевоенной Германии массово была осуществлена процедура денацификации.Денацификация помогала людям ...
Вчера крупнейшие СМИ Израиля, включая Ynet (на скриншоте) публикуют новость о том, что посол Турции в Израиле потребовал от правительства Израиля запретить установку в городе Хайфа мемориала посвященного Геноциду армян. Дело в том, что городской совет накануне проголосовал единогласно за ...