Пунктир
no_nine — 28.12.2011
Ездили с Там, где он сейчас - там яркие краски, зелень леса, шум реки, там хорошо, радостно и спокойно. И мне за него тоже спокойно поэтому.
Приехала, обнаружила, что остатки трюфелей надо срочно утилизировать, а то они призадумались.
Утилизировала.
Лежала, гладила живот и думала, говорить ли врачам скорой, что отравилась трюфелями, или воздержаться, чтобы не вызвать классовой ненависти. Я такую однажды видела в глазах деятельниц коммунального хозяйства, когда меня в конторе спросили, отчего смена собственника жилья произошла. Я честно сказала "Подарили мне", как бы предлагая этим угрюмым женщинам в вязаных кофтах порадоваться вместе. Столько ненависти в нескольких парах глаз, бывших в том кабинете, мне больше видеть не доводилось.
- Скажу, что селедкой несвежей траванулась. - решила я.
Ан прошло уж три часа и, похоже, трюфеля улеглись. Скорую не вызову.
Теперь у меня вопрос к залу. Нет, два.
Во-первых, мне прислали гаишную квитанцию на оплату штрафа, но машину эту я продала два года назад. Забить или идти в ГАИ? Самое противное - я не помню, снимала ли ее с учета.
Во-вторых, мне на НГ надо приготовить утку (2.200 кг) и индейку (3.600 кг), и та и другая заморожены до состояния полного невменоза, пользоваться микроволновкой для разморозки не хочу. Вопрос - за сколько дней до готовки надо вытащить каменных птиц из морозилки, чтобы они разморозились естественным образом? Успеваю ли я?
Покупка автомобиля без риска: безопасно и быстро с DSS-Group
Не христианские имена южно — русского служилого сословия.
Осмёркин Александр Александрович ( 1892 - 1953)
Необычные способы избавиться от стресса
Е*@нинаTаймs!
Москвичке раздуло голову после покраски волос
Так держать Александр Сергеевич!!!
Пятница. За окном метель
Пенсия Байдена

