рейтинг блогов

Пунктик незломности

топ 100 блогов nyka27.11.2022 Пунктик незломности

Каждый день с хiхiлов только смешнее. Вот эти ихние «пункты несломимости». У нас бы такое название могли придумать? Да никогда. Просто в голову бы не полезло. А хiхiлы сделали.

Потому что у них к чертям отбито не просто чувство языка – это бы ладно. Но напрочь утрачено чувство семантики, взаимосвязи смыслов. Ведь получается, что свинюшки несломимы только в этих своих пунктах.

Это как электрическая розетка. Пока ты рядом с ней – у тебя электричество есть. Когда вдали – например, в чистом поле – у тебя электричества нет. Вот так же и пункты: зашёл в пункт – и сразу в нём весь такой несломимый-несломимый.

То есть получается, что кураинцам для этого нужны пункты! В них они обретают характер и твёрдость. А ВНЕ пунктов – студень и слизь.

Пунктик незломности

Это вот «пункт незломности» в Херсоне. При русских электричество в Херсоне было у всех круглые сутки — а теперь за ним нужно отстоять очередь в «пункт незломности».

«В случае чрезвычайной ситуации население Киева будет некуда переселять», — заявил Подоляк. «Куда ехать? Еще раз спрашиваю, куда? В Польшу всем ехать? А кто будет тогда в этой стране символизировать несокрушимость?»

Пунктик незломности

А на фото в заголовке — Риши Сунак приехал в Киев. «Мальчик, проведи меня к президенту Украины. И напои моих слонов.»

«Франция готова спонсировать доставку зерна с Украины в уязвимые страны», — заявил Макрон. Судя по географии поставок, уязвимыми считаются сама Франция и ещё некоторые страны Европы. Но особо символично, что Макрон пообещал избавить Украину от зерна в День Голодомора.

Пунктик незломности

Зато на Украине открыта сеть общественных бесплатных туалетов «Весна покажет».

via

Пунктик незломности
Пунктик незломности ...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Каждый четверг вечером девочка ходит на факультатив в МЦНМО. От нашего дома к Смоленской площади идет троллейбус, очень удобно. Однако теперь у нас в городе ассамблеи, извините за выражение. Как бы узнать, где состоится очередная? На Баррикадной? ...
Кристис ...
Актриса, сыгравшая главную роль в фильме «Три билборда» раньше была очень симпатичной девушкой. С отличной фигурой, но без денег. Чтобы хоть что-то заработать она соглашалась на многое. Даже нетрадиционные отношения ее не пугали. Вот, например, она в бассейне с парнем, приходит другая ...
Дебилизм отдельных человеческих особей просто зашкаливает, и вчера я получила прекрасный образчик мужской логики в отношениях. Один случайный знакомый на протяжении месяца рассказывал, как его достала евойная «баба» - и требования у нее завышенные, и дура она непроходимая, и его высоки ...
Дорогие читатели, я получила от Игоря Яковлева, пресс-секретаря Явлинского и руководителя пресс-службы Яблока, такое письмо: Второй том книги Энгелины Борисовны пришел из типографии, и мы начали распространять двухтомник среди тех, кто оформлял предзаказ. Было бы полезно сделать в ...