Пулковский парк
galina_rm — 25.07.2023
Этот пост лежит с июня, решила все же выпустить его из-под замка, а
то уже тесно этим подзамочным постам толкаться в очереди. Все равно
вряд ли я его буду дописывать, пусть в таком виде и останется.Когда приезжаю в Петербург, живу рядом с Пулковским парком и стараюсь там хотя бы иногда прогуляться. Очень интересное место и красивое. Храмы все вновь отстроенные, но от этого не перестают быть красивыми.
А монастырь находится на островке посередине озера, соединяется с храмом через мостик.
В реке водятся обычные утки кряквы и лысухи, а ещё озерные чайки. Говорят, есть ещё тут красношейные поганки, но я их не видела.
В общем, оставлю здесь фото этого замечательного места.











Каждый раз когда пишу подобные посты, хочется сказать в конце: прекрасна наша страна и ее природа.
|
|
</> |
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
