Утро началось во сне
galina_rm — 19.07.2023
Снилось - сильно болит голова, проснулась - она и ,правда, очень
болит.Можно было, как Карлсон, попробовать полечиться вареньем

Не шучу, иногда чашка кофе с кусочком сахара утром мне помогает от головной боли, не знаю, как это работает, но иногда работает.
Но в этот раз голова твердо сказала - не поможет, пришлось все же выпить таблетку.
А лечение вареньем-то в сознании застряло!)
Открытая баночка варенья в холодильнике и вчерашние сырники, чем не завтрак?)

В общем, сейчас я уже в порядке и меня ждут великие дела, запланировала ещё вчера помыть микроволновку.
И вот совпадение, с утра в ленте читаю, ещё один человек решил помыть микроволновку, правда, не очень удачно прошел процесс.
У меня в кладовке стоит микроволновка ещё из маминого дома, выбросить жалко было, вот и занимает место.
Вчера позвонила родственнице, предложила забрать ее на дачу, этому предложению она обрадовалась, сказала - заберут. Надо ее посмотреть и помыть, неловко в пятнах отдавать, поэтому сейчас засучу рукава и вперёд. Правда, не знаю, она старенькая, может и не все отмывается уже.
Сегодня у нас опять солнце и по прогнозу +27.
|
|
</> |
Что такое НПФ и как он поможет вам сохранить пенсию?
Фото дня
Могут ли авианосцы оперировать в Арктике?
Потрясло
дсв
По чему я скучаю
Ходьба — 26 — 1
День цветного пластилина
чудеса на виражах 
