Пудра Ffleur

топ 100 блогов Make_up13.01.2010

Пудра Ffleur Девушки, хочу поделиться своим маст хэвом.

Началось все с того что лет в 13 появились подростковые проблемы с кожей и синяки под глазами из-за гиперактивности. А красивой быть хотелось уже тогда. Мама купила мне первую попавшуюся под руку пудру, "чем бы дитя не тешилось". Тем более, что она перепутала ее с той, которой когда-то в молодости пользовалась. Пудра оказалась Ffleur.

Прошло уже лет 5-6, а я все еще ею пользуюсь.

Вариант более, чем бюджетный, что в какой-то момент меня стало смущать, хотя жалоб никогда не было.

Перепробовала массу различных тональных средств, но все не то. Основным минусом был цвет. Я очень светлая и подобрать подходящий тон практически не возможно. А вот Ffleur подходит идеально. 

Единственное, что еще подошло по цвету - Mac. Но вот незадача - аллергия (испробовала все что можно и нельзя). 

Поэтому до сих пор принадлежу Ffleur.

Собственно, что пишут:  Разработана для двух видов использования. Нанесение сухим спонжем - пудра, дает характерный для пудры бархатистый макияж, кожа выглядит естественной, гладкой и молодой. Нанесение влажным спонжем - заменяет тональный крем. Корректирует недостатки, выравнивает тон кожи, придавая лицу сияние и нежный красивый оттенок.

Не сушит кожу и не подчеркивает мелкие морщинки. Абсорбирует излишний блеск. Содержит светоотражающие пигменты. Предохраняет кожу от ультрафиолетовых лучей.

Мое мнение: Наношу влажным спонжем, ложится ровно, кожа выглядит бархатистой.  Особых проблем у меня нет, всякие мелкие покраснения скрадывает. Самый огромный плюс - цветовая палитра. Матирует сносно, к вечеру можно еще разок припудрить носик сухим спонжем ( хотя я этим принебрегаю). Светоотражающих пигментов, если честно, не замечала. Кожа выглядит отдохнувшей и здоровой. Для тех, кто любит "слой штукатурки" вряд ли подойдет, т.к. выглядит очень натурально, ложится тонкой ровной вуалью.

Соотношение цена-качество потрясающее.    

Цена вопроса: 150 рублей

Место обитания: центральный магазин в Марьино, хотя я покупаю в различных сомнительных палатках/ магазинах (Москва) . В Питере много адресов, подробнее можно узнать на оф.сайте. 

Возможно, кому-то пригодится, потому что стоит гроши, а со своими задачами справляется очень даже.



 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Генеральный директор  ЦСКА  Роман Бабаев после матча за  Суперкубок   России , в которой " Зенит " победил со счетом 1:0, признал, что в футболе все определяет итоговый результат. "Счет на табло и не в наших традициях после драки ...
Доброго дня, шановні учасники спільноти! Пропоную вашій увазі статтю про видатну українську жінку, листоношу-героя, яка, звісно, має бути прикладом для сучасних працівників Укрпошти. Надія Пупанова (1911-1979) працювала в моєму рідному Миколаєві і ...
Руки онемели, колени не сгибаются, люди как вы выживаете?!? И не важно, что у нас столько дел ещё впереди
Меню: Стейки у ordinary_joe_1 Торт из кабачков у akitos Куриная печень у knyazek34 Грибы у mir_mag Голубятина у zlojadmin Что-нибудь у totaren , но он и наебать может. Бандеровский боршч у nikstutas Бусурманский суп у ...
Прекрасный подарок сделали мы себе на Рождество, посетив всей семьей грандиозное шоу "Щелкунчик" в КЗ "Зарядье" в рамках "Московского зимнего музыкального фестиваля"! Как говорится, ...