Псто просвещения

топ 100 блогов man_woman20.02.2013 У меня несколько вопросов, которые давно волновали меня, не знаю где найти ответы на них, думаю здесь мне помогут. Прошу ответить на них, если вам не сложно. Это жизненно важно для меня )

1. Нормально ли придти к девушке домой и сказать ей: "ты мне нравишься, пойдем на свидание"? (т.е. она телефон не давала, разговоров со мной долгих не имела, я просто знаю где она живет)
2. Если пытаешься познакомиться с девушкой, а она высокомерно и как-будто с неохотой отвечает, это что, цену набивает или хочет чтобы отстал? и да, перед этим она долго пялится на тебя.
3. Если я оказываю девушке множество знаков внимания, ухаживаю за ней, она при этом ухаживания не отвергает, но сама не подает никаких признаков, как-будто ничего и не происходит или так и должно быть. Это что? Надо ее брать силой или отстать?
4. Можно ли как-то понять еще до приглашения на свидание симпатичен ли ты девушке, при условии что сталкиваюсь с ней регулярно?
5. Приставать это хорошо или плохо? (раньше думал, что плохо, но вот почитал тут и задумался)

P.S. Если вам что-то покажется очевидным, то ответьте все-равно, ибо я родился и провел детство не в России, и хотя живу здесь уже долгое время, иногда не понимаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
щас эта анкета #несноблия очень популярна. кому интересно, прошу под кат 1. Я не отправляю голосовые сообщения. отправляю изредка и по делу. ну или в сильный мороз) 2. У меня нет телевизора. нет. Но согласна с утверждением "Сидеть в интернете и социальных сетях и гордиться тем, ...
Шэрон Стоун вчера на улицах Беверли Хиллс. ...
С момента моего полного разочарования в интернете Мегафона , я начал искать себе оператора для интернета. Важно, чтобы интернет был всегда под рукой. И не разряжал телефон, которому в Москве и так не слабо приходится. Долго думать не приходилось, так как выбор в Москве не велик. МТ ...
Уж пару недель как наблюдаю сужение Люблинки за счет появления на ней полосы для общественного транспорта. Пока только разметка без уточнений и знаков, но уже почти по всей длине. Вот на проспекте Андропова выделенка вроде прижилась. Идиотов ...