Психологическое

Ой, только вот не надо, щас прибегут моралисты и сильные личности, и давай наперебой орать, что мне должно быть срать кто там чо и где.
Не переживайте, я работаю над собой, мне уже почти что срать. Я уже почти умею ставить блоки. Так вот разз - и аквариум. Я - аквариум. Нет, не так, я - в аквариуме, ваши говноволны стучатся о стенки моего аквариума и рикошетят вам в морды. Примерно так.
Но иногда всё же забавно.
Вот пришёл человек, вроде бы умный, вроде бы взрослый, вроде бы почти адекватный, и говорит: "Фу какая у тебя лента". Так прям почти и говорит.
А я ему: "В каком смысле, милейший?"
Он: "Если бы у меня была такая лента, я б опплевал ядом весь монитор".
А я сразу метаться, вспоминать, а чо у меня за лента? Лента как лента, люди как люди, преимущественно со своими мыслями и взглядами, почти нет перепостов и говногороскопиков. Я с любовью эту мою ленту собирала, понимаете?
А он, этот человек, между прочим, и сам из этой ленты. Потому что когда-то я решила, что он интересный.
А потом просто было лень добраться туда, откуда френдов удаляют.
В общем он весь такой ушел и оставил мой вопрос без ответа. И я сижу тут уже почти неделю, и думаю.
Однажды бывший муж выдал фразу, над которой мы с другом ржали минут двадцать как кони:
"Пытался провести параллели...Но...пустое!" гггг
Вот и я сижу и пытаюсь проводить параллели. Чо-то не параллелится у меня ничего.
А вы не знаете случайно, что не так с моей лентой? Вы же сами оттудова! А ну-ка признавайтесь, что не так!
|
</> |