Психологический портретъ

топ 100 блогов megaslav07.08.2015 Поздравляла меня вчера бывшая коллега.
Дама лет за тридцать.
Предлагаю на основе нижеприведенного диалога описать её психологический портрет.

[06.08.2015 15:28:15] Ярослав Как живешь)какие новости в личной жизни
[06.08.2015 15:28:42] L: ой , у меня детский сад какой-то ))
[06.08.2015 15:28:49] Ярослав Ушенин: что значит детский сад)
[06.08.2015 15:28:51] L: как будто лет на 10 назад вернулась ))
[06.08.2015 15:29:00] L: смешно всё очень ))
[06.08.2015 15:29:04] L: мужчины смешат ))
[06.08.2015 15:29:30] L: одни извращенцы вокруг ))))))
[06.08.2015 15:29:39] Ярослав Ушенин: это смотря где искать) На СЗ штоле сидишь?))
[06.08.2015 15:30:07] L: чего??? )))
расшифруй )))
[06.08.2015 15:30:49] Ярослав Ушенин: Да как послушаешь посетительниц сайта знакомств, -так все жалуются на большое количество извращенцев)
[06.08.2015 15:32:54] Ярослав Ушенин: а в других областях жизни они редко встречаются)
[06.08.2015 15:35:03] L: аааа )) на сайте
[06.08.2015 15:35:23] L: да ты что!!! ну их нафиг, там одни женатики командировочные да извращенцы
[06.08.2015 15:35:52] L: тут один за мной погоню по городу устроил ))
[06.08.2015 15:35:55] L: на машине
[06.08.2015 15:36:01] L: по встречке за мной ))
[06.08.2015 15:36:12] L: пока не дала номер , не отстал бы
[06.08.2015 15:36:25] L: тоже извращуга оказался ))
[06.08.2015 15:36:42] Ярослав Ушенин: у тебя ж был джентльмен, год назад
[06.08.2015 15:36:47] Ярослав Ушенин: вы вроде жили, встречались)
[06.08.2015 15:37:08] L: он как бы есть и как бы нет ))) сейчас в другом городе в командировке
[06.08.2015 15:37:59] Ярослав Ушенин: ну это не в счет, практически))
[06.08.2015 15:38:10] Ярослав Ушенин: И как ты живешь-то, с удаленными отношениями?))
[06.08.2015 15:38:26] L: ))))) я наоборот рада )))
[06.08.2015 15:38:32] L: отдохнуть хоть можно )))
[06.08.2015 15:38:37] L: тошнит уже от секса ))))
[06.08.2015 15:39:02] Ярослав Ушенин: да ладно, неужели у тебя он такой неутомимый)))
[06.08.2015 15:39:33] L: ну )))


Дальше попиздели за жизнь, я поблагодарил за общение, и попрощались))
Но диалог меня позабавил)))

Как вы думаете, кто она по жизни?))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Брюссель, наверное, самая толерантный город Европы. Видать, статус столицы Евросоюза обязывает. Здесь можно встретить представителей всех рас, людей всех цветов кожи, любого вероисповедания, любой ориентации. И вся эта толерантность там показушна донельзя. Радужные флаги, вывески ...
18 апреля проект «Сноб» поддержал инициативу Сергея Пархоменко и провел ...
Ну ты ж смотри, братья наши, похоже, решили брать пример со Штатов и совать свой но с каждый деревянный сосуд цилиндрической формы! Вот какая, казалось бы, им разница, что там ...
Пустые глазницы домов, из которых ушла жизнь… Ягоды, от изобилия которых кусты кажутся густо обрызганными ало-пурпурной краской, несмотря на неурочное для шиповника время (самое начало августа), совершенно спелые. Срываешь с колкой ветки бусину, а она мнется под пальцами, ...
Ну я вам и вот такое фото могу найти: И что это доказывает? View the entire thread this comment is a part of ...