рейтинг блогов

ПСИ - войны

топ 100 блогов av_strannik22.11.2013 В декабре 1989-го в Генштабе появилось секретное подразделение - войсковая часть 10003. Даже тогдашний министр обороны Дмитрий Язов не знал точно, чем занимались сотрудники нового отдела Генерального Штаба Вооруженных Сил СССР.
«Столетие» уже рассказывало о том, что в 1990-х годах шло настоящее сражение российских и американских экстрасенсов.
савин
В последние годы перестройки в Минобороны СССР обратилась группа экстрасенсов, предложивших военным использовать их неординарные возможности. Они обещали помогать в поиске пропавших кораблей и самолетов, в предотвращении различных ЧП, лечении тяжелобольных и тяжелораненых воинов. От необычных ходоков не отмахнулись, был проведен тщательный анализ их предложений. В итоге начальник Генштаба, генерал армии Михаил Моисеев, предложил сформировать новый отдел – войсковую часть 10003. Командиром, по его личному распоряжению, был назначен полковник Алексей Савин, при этом должность ему определили генеральскую. В число сотрудников вошли наиболее яркие и талантливые военные специалисты с масштабным и неординарным мышлением. 

Столь необычное решение было принято, возможно, и потому, что в США, под эгидой Пентагона и в тесном контакте с ЦРУ, против СССР в то время работала группа ученых, решавших задачи использования необычных способностей человека в интересах разведки и армии.
Аналогичные работы велись в Китае, Израиле, Германии, Франции и ряде других стран.

Можно сказать, что в декабре 1989-го началась почти фантастическая битва наших и американских специалистов за приоритеты в области подсознания, открывшая перспективы новых видов сражений, получивших в Америке название «мозговых», или «пси-войн».
О том, что сделано сотрудниками в/ч 10003, рассказывать можно долго и увлекательно. И все это не выдумки, а реальные факты, подкрепленные документами, хотя воспринимается их работа очень многими по сей день некоей дурью от лукавого.
И никогда никакой бесовщиной Алексей Савин не занимался. Кстати, своим подчиненным он категорически запрещал читать книги по эзотерике и бело-черным магиям.
В эти годы была совершена революция в различных областях психологии и философии. В частности, прояснились многие тайны феноменальных явлений в человеческой психике, удалось создать уникальную методику раскрытия экстраординарных способностей людей, в том числе, в области и парапсихологии.

Савину удалось разработать специальную методику и внедрить в войска подготовку настоящих экстрасенсов. Нигде в мире подобным не занимались. Ведь считается, что сверхвозможности человека – удел избранных, но никак не «трудящихся масс»! Однако Алексей Юрьевич смог теоретически обосновать и на практике доказать: у любого, нормального от природы человека, без особых проблем открываются и развиваются настоящие сверхспособности.

Специалисты в/ч 10003 активно работали на протяжении всей контртеррористической операции на Северном Кавказе. В Чечне подчиненные Савина вскрывали тайные минные поля боевиков, определяли местонахождение их секретных командных пунктов, направления террористических атак.

В целом по Чечне в/ч 10003 отработала очень хорошо. Подтверждением этому служит то, что в 1997-м в/ч, бывшую отделом Генштаба, преобразовали в специальное управление, то есть статус части значительно повысился. Савину присвоили звание генерал-лейтенанта, многих сотрудников наградили боевыми орденами. Круг решаемых задач значительно расширился, в общие работы было вовлечено около сотни академических институтов и различных профильных НИИ.

В охране Бориса Ельцина работали люди, обладавшие экстрасенсорным сознанием и понимавшие, что необузданный характер первого президента России может привести к последствиям для страны более чем печальным. Одним из них был генерал Борис Ратников.

В конце 2003-го было сделано заключение о том, что секретная воинская часть свои задачи выполнила и должна быть ликвидирована.

США тоже формально закрыли аналогичное направление. Но именно - формально. Если Центральное разведывательное управление посчитало, что и без экстрасенсов имеет возможность собирать всю необходимую разведывательную информацию, то Пентагон резко активизировал работы по созданию технического психотронного оружия. И продвинулись за океаном, как считают российские специалисты, в этом направлении очень сильно. Работы по созданию аналогичного оружия ведутся и в КНР, причем не менее успешно, чем в Соединенных Штатах. А вот Россия в очередной раз выступила инициатором одностороннего разоружения. На этот раз - в «пси-войне», о которой мы так мало знаем…

Это копия из поста  ПСИ - войны aleusal , полную версию можно прочитать у него.

Почему ликвидировали работы?

У нас все зависит от начальника. Моисеев был расположен к парапсихологии, наверняка он это познал на ЛИЧНОМ опыте, – потому, он работы открыл.

Его не стало – часть ликвидировали. Это дело тонкое, тут никаких доказательств не достаточно.

Официальная наука говорит – парапсихологии НЕТ. Экстрасенсов – НЕТ.

А в\ч 1003 была 14 лет!
Странно?

Я сам считал еще пять лет назад – нет экстрасенсов. Сейчас ЗНАЮ – ЕСТЬ, и что самое неожиданное, такие необычные способности дарованы людям природой, и их можно развивать, ну как иностранный язык изучать например.

Это можно понять только на ЛИЧНОМ опыте, только на собственной шкуре, - и то не сразу.

Посмотрите ролики по «развитию наших экстрасенсорных способностей», если заинтересует, приходите на вебинары по четвергам в 20 МСК, бесплатно.

Всем желающим высылаю первый уровень практики ПИЛИГРИМ на мейл.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сынуля букетик для меня в садике собрал А это я нипОняла, синицы же к холодам, да? Прилетела тут за голубями крошек доесть. Офф: Кстааати, может черешню Флора ...
Вообще тема отличная! С помощью краудфандинга были собраны средства на выкуп авторских прав на научно популярные книги. Теперь скачать их можно совершенно легально в хорошем качестве. Может быть кто-то найдет для себя что-то интересное Ссылка на бесплатные научные книги - ...
  Эвон  как  нынешние  "ломоносовы"  жируют:)Степендию  получил  и  гай-гуй  до следующей:):):)А  ещё  и  родители  подкинут,чтобы  спиногрызик  язвочку  на  отечественном  пойле  не ...
Может быть я слоу и это уже было, но картошка кажется опять не смогла: Да-да, я собсно про следы от траков на каменной поверхности. Эт как? [ Ну, и чтоб два раза не вставать... ] Хвастайтесь, кто сколько взял уже? ...
...в сегодняшнем дайджесте #этотденьвблоге ... © «Фотоблог - NickFW.ru» 20 февраля 2021: Я писал « Про пельмени », про то, что это моя любимая зимняя еда , как я их лепил ...