Прятать живот или не прятать?

топ 100 блогов pushba14.04.2020

Прятать живот или не прятать?

Часто пишут мне, что «ракурс неудачный» - можно было бы живот спрятать. Да, можно, вот смотрите. Вот так без живота - так вам спокойней? От того, что живот спрятан, он не перестанет существовать. Он есть всегда.

Однажды я поняла, что если я перестану прятать живот и буду публиковать

фото с ним - я привыкну к тому, что он есть. Я буду видеть себя с ним каждый день. И мои читатели привыкнут к моему животу, и вдруг станут привыкать к своим?..

Прятать живот или не прятать?

Другой вопрос: зачем привыкать к животу, если можно его просто убрать?

Ответ: лично мне хочется быть красивой и сексуальной уже сейчас. И я просто есть красивая и сексуальная уже сейчас. Вот такая, какая есть. Покупаю красивое белье себе, украшения, делаю макияж и фотосессии. По всему телу у меня разбросаны так называемые «проблемные зоны», которые все вместе составляют всю меня.

Прятать живот или не прятать?

Поэтому я решила, что сексуальные эротические фотосессии могут быть с бодипозитиной мной. А почему нет? Да! Так вот ЭТИ фото без цензуры с прозрачными трусишками находятся уже в моему телеграм-канале и на патреоне.

Раньше мне со всех сторон сыпались предложения двусмысленного содержания:

- ну заведи себе телеграм-канал! Это удобно! Большая часть мыслящих людей в мире пользуется телегой, поэтому там тебе будет уютно с твоим горяченьким контентом!..

Прятать живот или не прятать?

Уже прошло две недели, как я вплотную занимаюсь регулярным постингом обнаженки и прочих сисег-писег, и есть несколько наблюдений в связи с этим:

1.многие люди не знают, что такое телеграм (или слышали, но им не ясно) и не могут по смыслу соединить понятия «телеграм-канал» вот «ссылка». Если я отправляю человеку сообщения о том, что у меня есть телега и там горячо и интересно, - ссылка вот - каждый второй раз я получаю сообщение о том, что «не открывается» .

Я ни в коем случае не осуждаю никого. Просто канал, в котором собираются все ссылки на актуальное ХОТ, - удобен мне. В ответ слышу: у меня нет телеграм, я не собираюсь его скачивать. Ок, не хочешь скачивать телеграм канал - не сможешь увидеть мои фото без цензуры.

2.в телеграм находятся ссылки на все обновления горячего контента, и фотосессии моего авторства, и фото меня прекрасной - но если ты совсем совсем не хочешь скачивать телегу, - я могу лично тебе дать ссылку на мой PATREON, где фото только меня любименькой.


Ссылка на мой телеграм-канал. Обязательно заходите и подписывайтесь! Жду!

А если все же не хотите пользоваться телеграм - то вот прямая ссылка на патреон !

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Готовлюсь к выступлению на конференции.И размещаю текст, написанный для ...
View Poll: Деятельность Вадима Филиппова в качестве модератора ...
Сегодня, 8 июля, принц Джордж Кембриджский вместе с папой принцем Уильямом и мамой герцогиней Кэтрин посетили ежегодное крупнейшее военно-воздушное шоу "Air Tattoo" на базе RAF Fairford в Глостершире. ...
Подруга юности  рассказывала:  в первый раз еще при СССР поехала с матерью в Болгарию. После унылой провинциальной жизни ей показалось что она попала в земной рай.  На роскошных клумбах около гостиницы она, девушка в свои 16 лет очень романтичная, увидела каких то существ ...
В Турции в октябре 2016 года я отдыхал с женой в отеле Alan Xafira 5*. Недавно созрел и накатал для других туристов кратенький отзыв на Top Hotels . Читайте, наслаждайтесь, смотрите фотки. В Турции в начале октября неожиданно хорошо - теплее, чем в Крыму в августе. Я был с ...