Что станет с толстыми после самоизоляции?

топ 100 блогов pushba24.03.2020 Что станет с толстыми после самоизоляции?
Интернет заполонили мемы о том, что будет с нами со всеми ПОСЛЕ карантина - дескать, были худые, станут толстые. А что же тогда станет с толстыми, кто толст уже сейчас? Они станут еще толще, наверное, и перескачут со 100кг на 200кг? Возможно такое или шутки про карантин затянулись?

Что вы едите на самоизоляции?

Я читала, что спортзалы закрыты, а кто из вас ходит в спортзал -вряд ли каждый второй и даже не каждый третий.


Карантинные каникулы уже длинные, чем новогодние, - но вряд ли на стол будут подаваться майонезе салаты.

Что станет с толстыми после самоизоляции?

У меня пост, я решила научиться делать овощные котлеты. И добавляю туда рисовую муку вместо яйца. Свежие овощи дорогие, я ем тушеную капусту с томатной пастой.

Варю борщи с фасолью и чечевичные супы. Ем тофу.

Как вы питаетесь на самоизоляции и почему эта еда должна увеличиться вас всех в два раза?

Что станет с толстыми после самоизоляции?

Мы сейчас тратим наши мини-накопления, раскошеливаемся в основном только на еду, и с ужасом думаем, что будет дальше, и когда же уже все это закончится.

Очень повезло в этой ситуации тем, кто работает на организацию , - работа осталась, пусть и удаленная, но понимание, что деньги таки будут греет душу. Нам не греет, мы же сами на себя работаем.

Что станет с толстыми после самоизоляции? Что станет с толстыми после самоизоляции?

Говорят, что люди без денег толще, чем люди с деньгами - вы тоже так думаете? Овощи дороже гречки, свежее мясо дороже чем котлеты с мукой и рисом. Мне не ясны эти шутки про карантин и увеличение веса.

Сегодня в кадре у меня зимняя Настя. В Москве была реактивная зима, и мы не успели толком покупать девочек в снегу. Две пары холодных мартовских выходных уже прошли, завтра ждем потепление, и пора бы фотографироваться в пробуждающемся лесу.

Что станет с толстыми после самоизоляции?

Приезжайте фотографироваться в студию ко мне или в лес на природу. Давайте делать красоту, назло карантину и мировому упадку.

Что станет с толстыми после самоизоляции?

Условия вам очень понравятся, я обещаю (такого точно не предлагала никогда и никому). Ищу моделей, ищу работу. Не боюсь никаких идей. Если вы давно хотели попасть ко мне на сумку, но стеснялись или боялись - сейчас как раз самое время. Получится красиво и необычно у людей любой комплекции и даже без опыта работы.

Что станет с толстыми после самоизоляции? Что станет с толстыми после самоизоляции?

Другие мои посты с Настей:

- про бабкины шмотки для толстых людей

- про то, как я устала от бодипозитива

Если вы хотите у меня фотографироваться, пишите мне сюда +79996559853 (Вотсап) или почта [email protected]

Самые оперативные новости у меня в инстаграме



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меня зовут Ольга,34 года,живу в г.Пскове.В ЖЖ недавно,очень увлеклась этим сообществом)))Вот и мой один день,9 июля,не совсем обычный,день рождения дочки моей лучшей подруги,моей крестницы Ангелины.Своих детей у меня нет, очень её люблю))Мы с ...
ссылка на ютуб Вот еще интересное видео с рассказом крымчанина о том, что происходит в Армянске. Кратко: без Украины, без украинской воды север Крыма нежизнеспособен. "Титан" не может не делать выбросы, Армянск без завода не просуществует, город надо выселять. P.S. Кстати, ...
Я ж ведь тоже мещанин. Но я тем отличаюсь от плохого мещанина, что прямо говорю - мелочен, хочу жить хорошо, готов терпеть разные гнусности в свою сторону, что бы лично мне не прилетело в жбан. Но никогда не буду против забастовки, хоть будет бастовать почта, хоть все рестораны или ...
Это уже даже не смешно. Из года в год одно и то же. Конец августа - на сайте школ нет никакой информации. Первые недели учебного года - нет расписания. Да что уж там, 31-го пошли за учебниками, решетки на окнах докрашивали еще. Детям это нюхать 1-го числа. Какие проблемы, товарищи взрос ...
Всем известно кое-кто в школе учил -- существуют германская и романская группы языков. Какое из вымерших и полувымерших наречий и язычий юга Германии, севера Италии, Швейцарии, Австрии, Эльзаса и т.п. ближе всего подходит под определение "хрен знает оно какое - романское или ...