рейтинг блогов

Прямая линия: Захарченко – Одесса. Избранное.

топ 100 блогов deadman_alive05.05.2016 Теги: Порошенко                                  Прямая линия: Захарченко – Одесса. Избранное.

Дело ясное, что организовано это мероприятие не просто так. Даже, более того, если бы было понятно, что предыдущая прямая линия с Харьковом не принесла бы ожидаемых результатов, эту бы делать не стали. Так и представляю себе, как леденеют попы укров от того, что безжалостные щупальца Республики вторгаются в их рыхлую плоть.
Далее, дам выборочно. Без комментариев. И, поскольку утро, оставляю вещи, преимущественно, более весёлые, о серьёзном и так все знают.
Полностью – здесь.

12:10. Вопрос: Страшно задавать вопрос, отследят и посадят. Людей сожгли не просто так, а чтобы показать, что они не перед чем не остановятся. В городе «активисты» творят что хотят, все их знают в лицо, милиция бездействует. Живем, как в оккупации. Страшно даже вопрос задать…сегодня задашь а завтра – посадят.

Ответ: А я Вам скажу, что страшно читать Ваш вопрос. Страшно и больно. Это, действительно, похоже на оккупацию, как во время Великой Отечественной. Впрочем, разница между нацистами тех лет и неонацистами нынешними – лишь внешняя. Суть – одна. И когда нас спрашивают, чем мы отличаемся от бывшей Украины, я могу сказать – вот именно этим. У нас люди чувствуют себя свободными. Нам трудно выживать в условиях войны и экономической блокады, но зато мы знаем, ради чего терпим лишения – ради свободы. В том числе свободы задавать вопросы.

12:15 Будет ли у нас Новороссия и что мы будем с этого иметь?

Хороший вопрос. Здесь надо поставить смайлик. И, как говорится, каков вопрос – таков и ответ. Новороссия у вас, скорее всего, будет и вы будете иметь от этого проблемы. Главная из них – ответственность за то государство, которое вы сами будете строить. То есть не получится сказать себе: есть рынок и есть туристы, а власть пусть будет хоть какая. (…)

12:38. Александр Владимирович, в России бытует такое мнение, что украинцы слишком вяло сопротивлялись Хунте, не подняли всенародное восстание, и потому, дескать, раз им самим это не надо, значит и Россия им ничего не должна. Вы тоже считаете, что украинцы, как полные дебилы, должны с тяпками и вениками бросаться на автоматы и пулеметы, не имея ни финансовой, ни организационной, ни информационной поддержки даже в 1/10 части тех средств, которыми располагает хунта?

Я уже говорил, что не считаю целесообразным бросаться тяпками и вениками на автоматы и пулемёты. Хотя хочу напомнить, что мои земляки бросались с палками даже на танки весной 2014 года. Может быть вы видели эти кадры в интернете? Посмотрите. (…)И что касается тяпок. В своё время нам тяпки очень пригодились. Мы взяли тяпки и лопаты, и отправились на огороды и клумбы, которые заложили ещё наши деды и прадеды. Те, которые они машинным маслом поливали. И после этого смогли оказать отпор карателям. Так что и тяпки могут пригодиться, если ими с умом воспользоваться. И не жадничать. Сам копал и сердце плакало)

12:43 Уважаемый Александр Владимирович! Порошенко на Вас организовал покушение, будут ли с Вашей стороны ответные меры?

А какие ответные меры? Организовать покушение на Порошенко? Этого я делать не буду. И не потому, что хорошо отношусь к Порошенко – я думаю, вы догадываетесь, как я к нему отношусь. Просто я считаю, что судьба Порошенко находится в руках украинского народа, во всяком случае пока. И суд над Порошенко должен совершить украинский народ, в том числе та его часть, которая голосовала за Порошенко на выборах. Я не хочу узурпировать это право у украинцев. (….)

12:49 Здравствуйте Александр Владимирович! Берегите себя! Вы не планируете баллотироваться на пост Президента территории украины? Или, скорее, того государства, которое возникнет вместо неё, на её обломках?

(…) В жизни каждого народа есть позорные страницы. Случается, что целый народ или значительная его часть как будто впадает в неистовство и искушение. (…) Не раскаявшись в таком страшном грехе, народ не сможет существовать дальше. Он просто растворится. Поэтому, я думаю, только через покаяние и суд над преступниками может появиться новая Украина. А какая она будет, трудно загадывать. Во всяком случае, это должен будет решать сам народ Украины, без навязывания извне. Вот наш лозунг: «Донбасс сам решает свою судьбу». Рекомендую и остальным регионам бывшей Украины такой же лозунг.

12:49 Если Одесса и обл. станет народной республикой, а это последний украинский выход к морю, то импорт товаров через Одессу в Украину станет невозможным? Курс гривны снова упадет?

Могу уверить вас на основании своего опыта, что если появится Одесская Народная Республика, то курс гривны – это последнее, что вас будет волновать)

12:55 Когда будут наказаны укронацисты за убийства в Еленовке?

Я не могу назвать Вам точное время и даже точное место. Одно могу сказать точно: возмездие настигнет всех (!), кто повинен в убийстве наших мирных жителей в Еленовке! Неизбежно и неотвратимо. Мы уже знаем их имена, позывные и все другие необходимые данные.
И я могу посоветовать тем исполнителям, кто выполнял преступный приказ – торопитесь сдаться в плен и повиниться! Тогда у вас останется шанс оказаться в суде. В противном случае… Попробуйте узнать, какова судьба тех, кто был повинен в убийстве наших жителей в результате обстрела троллейбуса на Боссе в Донецке 22 января 2015 года.

12:58 Добрый день, Александр Владимирович! Каким видом спорта Вы занимаетесь, как часто? Спасибо!

В последнее время занимаюсь, в основном, стрелковыми видами спорта – так жизнь сложилась. А до этого занимался боксом и другими прикладными видами рукопашного боя. Как видите, пригодилось.

13:00 Александр, ответьте пожалуйста, неужели нет такой силы, которая смогла бы снести всю эту бандеровскую нечисть, по всему Юго-Востоку?

Есть такая сила. Это мы с вами. Никто больше нашу землю чистить от этой заразы не будет.

13:00 Александр Владимирович, каким будет ваш первый указ, когда Вы станете президентом Украины?

Если теоретически представить, что я согласился стать президентом Украины, то самым первым моим указом будет указ о начале уголовного преследования против лиц, развязавших войну на Юго-Востоке. Начиная от президента Украины и заканчивая рядовыми бойцами карательных батальонов, сотрудниками СМИ, нардепами, которые способствовали и популяризировали эту войну. Это необходимо сделать в первую очередь.

13:17 Одесса-мама: Одесса с нетерпением ждёт своих освободителей… шампанское и цветы давно заготовлены! Когда встречать-то???!!!

Одесса-мама, не трать деньги на баловство вроде шампанского и цветов – мы с собой привезём. Тут был один вопрос про то, что тяпок и веников недостаточно – может это лучшая сфера для инвестиций?

13:42 Дядя Миша с Пересыпи: Таки здрасти, Александр Владимирович:) Меня, и жителей Пересыпи, сильно волнуют три вопроса:
1.Спокойные лиманы, цветущие каштаны, еще услышат шелест развёрнутых знамён?
2. Когда войдёт в обратно, походкою чеканной в красавицу Одессу усталый батальон?
3. Ви жаренные бички будете с аджикой или так, с майонезом? — это моя супруга, Роза Марковна, спрашивает.:))
Спасибо Вам, и Удачи!


Ох, Одесса ))))))))) Таки с майонезом )))

13:51 Здравствуйте. Мне непонятно почему подонков, возглавивших государственный переворот и организаторов многолетнего кровавого уничтожения людей, не убрали с помощью снайперов? Почему бесноватый Турчинов, алчный Порошенко, хамелеон Левочкин с трусливым дружбаном Яценюком, фашист Коломойский и прочая нечисть безнаказанно бесчинствуют? Уничтожили государство и разоряют нашу жизнь, нашу землю — и на них нет управы в виде снайпера или иного действенного способа?!! Одного убрать, другого и они сами трусливо поразбегутся!

Вы, конечно, жёстко ставите вопрос, но я всё же отвечу. Во-первых, перечисленные Вами люди несут разную ответственность за те преступления, которые киевский режим совершил у нас в Донбассе, в Одессе и на Украине в целом. Во-вторых, мы бы предпочли, чтобы все эти люди предстали перед судом. По мне так надо начинать готовиться к «Нюрнбергу-2».И, наконец, в-третьих. Я не считаю для себя возможным уподобляться бандеровцам, а террор – это их, с позволения сказать, стиль. (…)

Оставить комментарий

Посты по теме:

Правда.Ру

Порошенко наградил Бридлава орденом Ярослава Мудрого
Правда.Ру
По поручению Петра Порошенко, орден был вручен исполняющим обязанности главы миссии Украины при НАТО Егором Божком лично генералу в день, когда Бридлав покинул занимаемую должность, передав управление силами Альянса в Европе генералу Кертису Скапаротти. Об ...
Порошенко наградил Бридлава орденомLenta.ru
Порошенко наградил генерала Бридлава орденом Ярослава МудрогоРБК
Петр Порошенко наградил генерала НАТО Филипа Бридлава орденом Ярослава Мудрого. Церемония состоялась в день вступления в должность ...Дни.Ру
Телеканал "Звезда" (Регистрация) -ТАСС -News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР
Все похожие статьи: 700 »

Порошенко выстраивает на Украине антиРоссию
Аргументы и факты
Официальному представителю Министерства иностранных дел Германии Мартину Шеферу пришлось дезавуировать заявление Петра Порошенко относительно того, что введение вооруженной миссии ОБСЕ на Донбасс уже согласовано с представителями «нормандской четверки».

и другие »

ТАСС

Порошенко подписал закон о бессрочном моратории на выплату долга РФ
ТАСС
КИЕВ, 4 мая. /ТАСС/. Президент Украины Петр Порошенко подписал принятый ранее Верховной радой закон, которым снимаются временные ограничения моратория на выплату внешнего государственного долга Украины, в том числе и $3 млрд, которые Киев должен Москве.
Порошенко подписал указ о бессрочном моратории на выплату внешнего долгаРоссийская Газета
Порошенко подписал закон о бессрочном моратории на выплату долгов РоссииРБК
Порошенко сделал мораторий на выплату долга России бессрочнымBBC Russian
Lenta.ru -НТВ.ru -Федеральное агентство новостей No.1
Все похожие статьи: 276 »
Архив записей в блогах:
Жюри международного конкурса , посвященного самым смешным фотографиям дикой природы ( Сomedy Wildlife Photography Awards) , объявило финалистов. ...
Случилось прочитать буквально одну за другой две книги весьма достойных и уважаемых авторов: русского писателя Булгакова "Мастер и Маргарита" и "Кафка на пляже" Мураками, писателя японского. Помнится, его выдвигали на Нобелевскую премию по литературе, но, как часто теперь, не ...
Девушки, думаю тут все знакомы с сообществом antidolgostroy , а многие и с группой номер 7, в которой состою и я, и которую ведет Софа. Хватит ей уже восторги пожинать, давайте соберем еще одну сильную группу и устроим соревнования между собой. Причем, ...
Всем мастерам фотожабы предлагается в качестве картинки кадр из диафильма "Сказка о попе и о работнике его Балде" художника Сапегина. Битые картинки стираются на месте. На первом уровне только работы по делу. Кайф на фасад. Говно в треш. Тупых в бан. ...
О бзор  основных календарных событий дня в мире и в России... Сегодня "День Государственного флага Российской Федерации", так что с праздником ))) Другие события дня под КАТ... В  1456 году принцем Валахии стал Влад Дракула, известный по легендам о вампирах. ...
  • tietunini1980 : RT @nomuroner1970: Савченко согласилась прекратить голодовку - Порошенко

  • mymevenlink1972 : Порошенко подписал закон, усиливающий соцзащиту военнослужащих

  • AlpolRu : | Порошенко наградил американского генерала орденом Ярослава ... https://t.co/EtfwADrNIu #новости #Украина https://t.co/ok970ygm2R

  • mohumohchu : RT @Den_Suharev: Ветеран Великой Отечественной: Порошенко хуже немца https://t.co/7hWY8LTFwE

  • RemoSvarogich : Застенчивый жулик Порошенко не хочет отдавать долги | Блог Александр Роджерс | КОНТ https://t.co/6RgUyRgIb0

  • kreml2014 : Депутаты просят Порошенко и Саакашвили сохранить рабочие места на хлебозаводе «Одесский… https://t.co/iZdYJpMLWL

  • ukr_donetsk : У Порошенко формируют одиозную команду https://t.co/ZQ7qOFSTzB

  • ECVOE : У Порошенко формируют одиозную команду https://t.co/wrOejKZEwr

  • oksanahmel : У Порошенко формируют одиозную команду https://t.co/DdV5gYwU7v

  • novynar_smert : У Порошенко формируют одиозную команду https://t.co/uLlxx1LsVz