рейтинг блогов

Генеральная линия геноцида и принцип бумеранга

топ 100 блогов deadman_alive04.05.2016                          Генеральная линия геноцида и принцип бумеранга

Собственно говоря, вторая годовщина Одесской трагедии, в данном случае - повод, чтобы поговорить об этом.
Не нужно было иметь семи пядей во лбу, чтобы понимать, чем всё кончится, когда на майдане полетели первые «коктейли». Так же было понятно, что эта публика далее не остановится ни перед чем. Но, понятно далеко не всем. А, только тем, кто не утратил способности критически мыслить. Другие же теперь всегда найдут себе оправдания, выворачивая реальность наизнанку.
Говорил, говорю, и говорить буду – вся система гнидности изначально строилась на страхе и запугивании. И, первый тур они уверенно выиграли. Запугав Януковича более, чем до усёру. И удёру, соответственно.
Но, тут же выяснилось, что не всё так просто. -Миллионы граждан показательных убийств на майдане не восприняли так, как бы укронацистам хотелось. – Не забились под шконку и не подняли лапки. А, наоборот, стали публично выражать своё несогласие.
Поэтому, урок нужно было срочно повторить. Массово и показательно. Причём, наиболее ужасно. Таким образом, чтобы это именно выходило за все возможные рамки, дабы запомнилось отныне, присно и во веки веков.
И акция сия была проведена, скажем так, «на высшем уровне». Более того, на этом всё не окончилось. Дальше пошло медийное сопровождение – всеукраинская радость по поводу «жареных колорадов» и прочее полнейшее непотребство. Которое уже ни один трезвомыслящий человек не мог себе натянуть на голову.
Кстати, очень сомневаюсь, что жители СССР радовались тысячам немцев, сожжённым во время бомбардировки Дрездена. Ну, то – такэ…..
А здесь всё было просчитано и продумано. Нужно было так же и проверить – выведено ли украинское общество за все грани понятий Божьих и человеческих? Оказалось, что, таки да. Причём, показательно то, что убийство совершалось руками людей гражданских. Это тоже значит очень многое. Нужно было не просто показать, что впредь так будет с каждым несогласным. Мы, дескать, будем убивать вас всеми возможными способами. И, более того, ещё и глумиться над вашими останками и вашей памятью. Кроме этого было продемонстрировано то, как, якобы, воспрянувший духом украинский народ ненавидит всех, кто не желает отказаться от своих убеждений. И как будет поступать с ними впредь. И, только поэтому всё это вытворила именно толпа. Не милиция, ни армия. Да, потом они тоже будут вносить свою кровавую показательную лепту – сначала – Мариуполь, потом, бомбардировка Луганска. А потом и всё остальное.
Но, именно в Одессе украинская власть устроила образцово – показательное жертвоприношение.
Правда, патрыйоты не задумались о другом. Что для власти этой они стоят на той же доске, что и убитые ими люди. И, поскольку перед руководством поставлена задача тотального сокращения численности населения, причём, примерно втрое, их тоже будут откровенно геноцидить. Просто, другими способами – тарифами, безработицей, загонять в в рядах киборгов в котлы…. Косвенно геноцидить, скажем так. Им этого, конечно, не понять. Но, непонимание от ответственности не освобождает.
Причём, во всём этом тоже есть намёк. Вам, укры. Если вы рано, или поздно, соберётесь выразить своё недовольство в стиле «а за что скакали»? , к вам применят те же меры. И, молитесь, чтобы вас просто записали в ряды сепаратистов. Судили, посадили, конфисковали имущество – по вашему же закону. А могут и просто сжечь. А могут на ваших глазах сжечь и вашу семью. Всякие там члены тербатов, которым может не понравиться просто сказанное слово. Здесь всё уже – на усмотрение тех, кого вы собственными руками вознесли на трон.
Так что, не думайте, что всё в очередной раз обойдётся. Вы запустили необратимый процесс, который просто не может не вернуться к вам бумерангом. Ради чего, кстати, вас и науськивали, глупенькие Как уже и говорил ранее, вы, не обладая способностью критически мыслить, пока просто не отдаёте себе отчёта в простейшей истине – вы никому не нужны. И всё это и затеяно ради того, чтобы вас стало меньше. Раза в три….

Но, своими омерзительными кровавыми выходками, вы добились своего, сволочи. Мы запомнили. И мы не забудем.
Поэтому, уж простите, тем более, не будем жалеть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас снова тепло и море не остыло. Плаваю одна в полдень. Про творящийся в мире кошмар стараюсь не думать. Больше всего шокирует реакция людей. У меня только страх и ужас за всех. У украинцев и русских одинаковая ненависть и злорадство. Полное обесчеловеченивание. ... Стараюсь не ...
дорогие товарищи, назрел вопрос мотивам срача поста про гв. а вот что вы делаете, если ребёнку срочно надо поменять подгузник, а рядом нету пеленальных столиков? это вам не полсантиметра груди оголить) у нас был случай в ресторане итальянской части швейцарии, где все супер чайлд-френдли ...
Любезные мои френды, тут я участвовал в осеннем и зимнем марафонах,  устраиваемый нашей командой ЖЖ. Как я писал раньше,  остался я полне доволен этой акцией, так как  моему внутреннему ребенку вполне не западло играть в подвижные игры на свежем воздухе под руководством ...
...не, не то,  чтобы ссыканул  самого вейкборда,  а западло показалось еблище об воду разбить  ну и неуклюжесть  свою показать  при множестве публики в том числе и знакомой )))                     ...
           ...