Проза жизни
olga_sol — 25.11.2023
В очередной раз бьётся головой об стенку: мне нужно общение, мне
нужно общение. Живое общение.Сегодня (или вернее, вчера) выбралась в кафе, где отмечали день рождения клуба ИТ-директоров. Великолепно пообщались. Как обычно, не только на профессиональные темы. Плюс одежда, плюс вкусная еда, обнимашки и всяко-разно.
Надо себе напоминать, что мне такое общение нужно как воздух. Иначе я хирею.
***
Давно не ездила вечером на машине по центру. Да ещё и не совсем по традиционному маршруту. Красиво. Обратила внимание на несколько зданий, которых раньше не видела. И на церковь одну. Надо прогуляться будет около нее.
***
Вернувшись домой, не сразу зашла в подъезд, а сделала кружок вокруг дома.


|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
