Вопросу Путину
miss_tramell — 13.04.2015
Теги: Путин
Не секрет, что наши СМИ сами себя боятся. Как бы чего такого не
ляпнуть, чтобы не закрыли их, не уволили, не лишили возможности
работать ртом там, где всё-таки нужно использовать всю голову
целиком, включая мозг.Страх этот -- генетический, тем более такие панические настроения журналистов с удовольствием поддерживаются ничтожными деятелями, окопавшимися во власти. И объективно бояться нечего, но всё равно всем всё страшно. Даже собственной тени.

По этой причине в четверг Путина снова будут спрашивать не о том. Опять тупые толстые бабы станут благодарить ВВ за наше счастливое детство, а для контраста кто-нибудь обязательно пожалуется на директора своего ЖЭКа. Хорошо в стране советской жить и проблем будто нет.
Мне Путина жалко. На его месте я бы не выдержала и разоралась. Приказала бы толстым не жрать, а жаловаться на коммунальщиков отправила бы в прокуратуру.
Выперла бы и Тимурчиков, и их подопечных из телевизора и колл-центра. Потребовала бы нормальных вопросов, а не про то, что Крым наш.
Но, наверное, так нельзя. Неприлично в прямом эфире устраивать порку лизоблюдам и их кураторам. И сидит бедный Путин, отвечает на всякую ересь, хотя, уверена, ему есть, что сказать.
Действительно острых вопросов в эфире не будет. Не потому, что ВВ на них не ответил бы или не хочет касаться их. Виновата, конечно, машина, которая гордо называет себя СМИ и относится свысока к Интернету. Но ввиду своей некомпетентности, страха и врожденной любви с попу-лизму, мы снова поимеем на Прямой линии с президентом то, что поимеем. Или, если уж называть вещи своими именами, поимеют и нас, и Путина.
После слитой Шалтаями переписки, стало очевидно, что и мой блог, и комментарии в нём читают на самом верху. Хотите воспользоваться?
Велкам, задавайте вопрос президенту, который действительно вас волнует.
Вряд ли вы получите на него ответ, но то, что его услышат, можете быть уверены. Только, прошу, давайте без хамства, истерик и визга -- для неадеквата есть другие места. О чём бы вы спросили нашего президента, если бы вам не мешала прокладка СМИ?
|
|
</> |
Вопросу Путину
Оставить комментарий
Популярные посты:
BBC Russian | Путин разрешил передать Ирану зенитные комплексы С-300 BBC Russian Соглашение предполагает сокращение масштабов ядерной программы Ирана в обмен на постепенное снятие международных санкций. Министр иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя указ Путина, заявил, что в свете прогресса, достигнутого на переговорах Тегерана и ... Путин разрешил поставки С-300 в Иран Путин снял запрет на поставку системы С-300 в Иран Путин снял запрет на передачу Ирану систем С-300 |
НТВ.ru | Путин получил почти миллион вопросов к прямой линии НТВ.ru Россияне в рамках готовящейся прямой линии с президентом уже адресовали Владимиру Путину почти миллион вопросов, сообщает телеканал «Россия 24». Граждан интересует курс рубля, антикризисные программы, проблемы в отношениях с Украиной. Традиционно много вопросов ... "Прямая линия с Путиным": каждый четвертый вопрос относится к соцзащите Песков: вопросы к "прямой линии" Путина не поступили из 3 субъектов Путин получил миллион вопросов от россиян |
НТВ.ru | Песков: Путин лично координирует борьбу с лесными пожарами в Хакасии НТВ.ru Дмитрий Песков: «Он (Путин) обладает всей полнотой информации и, собственно, именно под его руководством происходит координация действий региональных властей, МЧС и других ведомств, которые задействованы в процесс тушения и в процесс оказания экстренной помощи тем ... Путин лично координирует работу спасателей в Хакасии Песков: Путин лично координирует работу спасателей в Хакасии Песков: Путин лично координирует работу спасателей и других экстренных служб в Хакасии |
Опасно ли носить контактные линзы: вся правда от эксперта
Слово экстремиста
Путин предупредил...
Батарея в тазу: как и зачем нужно греть автомобильный аккумулятор
Неслучайное фото
Про гениальный маркетинговый ход авиакомпании American Airlines
О всей правде про Чечню То, о чём вы догадывались, но боялись узнать?
Чего Наполеон хотел от России на самом деле
















