Проза жизни
olga_sol — 18.02.2023
Все- таки я купила 3 полотенца: синее- самое первое. Потом было
зелёное и шоколадное. Так что обновление полотенец я закончила.Ещё 3 у меня остались старые - они светлые.
*****
Несмотря на мороз, с утра было -10, на подоконнике начала опунция колоситься. Новая поросль почти на всех "ушах".

*****
Сегодня переделала кучу мелких и не очень дел.
Отогнала машину на ТО, давно надо было, но все никак не могла собраться.
Забрала заказ с аминокислотами. Я их пью утром, мне очень нравится. Сил как-то побольше.
Потом доехала до большого ТЦ, пообедала и выпила кофе. Благо, была возможность взять кофе по-турецки.

В Леонардо (большой магазин для рукодельниц) прикупила глаза для бегемотика и синтепон для набивки, а то голову уже пора набивать, осталось 6 рядов до конца.

На фотографии - два разных по размеру глаза, выбираю, какой лучше.
Потом вернулась в сервис за машинкой, она уже была готова.
*****
А дома занялась едой. Сварила свеклу, завтра сделаю свекольную икру, она хорошо пойдет на гарнир.
Пожарила куриные отбивные. Сейчас запекаю батат и пеку кето булочки.
Ну и вяжу под какой-то сериальчик.
|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
