рейтинг блогов

проверяльщики

топ 100 блогов navalny22.02.2013 Теги: Навальный Очередной охламон и бездельник, теперь из Общественной Палаты, решил проверить законно ли я получил диплом:

Член Общественной палаты РФ Денис Дворников решил проверить подлинность диплома, полученного оппозиционером Алексеем Навальным в Финансовой академии при правительстве России. Об этом Дворников заявил «Русской службе новостей».

«Человеку, который разоблачает других и выбрал для себя роль носителя правды, хорошо бы все-таки самому соответствовать тем высоким морально-нравственным требованиям, которые он предъявляет к своим оппонентам. Поэтому не сочту за труд обратиться в Финансовую академию, чтобы выяснить, какой у Навального диплом, нет ли там какого-то подлога», — сказал член ОП РФ.
http://lenta.ru/news/2013/02/21/navalny/


Ну, это даже оскорбительно. Я ж всё-таки особо опасный государственный преступник, а не не пойми кто, чтоб меня мелкие общественно-палаточные аферисты проверяли.

Так ведь и весь Следственный Комитет обидится. Там зря что ли 12 следователей по особо важным делам за мной закреплены, с оперативным сопровождением ФСБ?

Они чем, по мнению Общественной Палаты, занимаются? Бездельничают, вместо ведения важнейшего расследования?

Были уже обыски и выемки везде, где только можно:

проверяльщики
(это из постановления об очередном продлении следствия)

От РУДН и ФинАкадемии, где я учился, до военкоматов по месту нынешнего и предыдущего проживания:

проверяльщики

а уж в коллегии, где я сдавал адвокатские экзамены, не только выемки были, там допросили каждого члена экзаменационной комиссии, чтоб удостовериться: а сдавал ли Навальный экзамен наравне со всеми.

Я вам больше скажу: на одном из допросов видел у следователя папку с названием "Состояние здоровья А. Навального".
Уж не знаю что там, может и по поликлиникам выемки делали, но не удивлюсь, если там лежит, приобщенный к материалам дела, молочный зуб с указанием:
"изъято в ходе следственных действий у мышки. По словам свидетеля, зуб был получен ею от гр-на Навального А. А., заявившего при этом "мышка-мышка, возьми мой молочный зуб, дай мне коренной". В настоящее время законность обмена (без доплаты) молочного зуба на коренной, рыночная стоимость которого значительно выше, проверяется на предмет совершения преступления, предусмотренного ст. 159 ч.4 УК РФ"

Так что, ретивые и падкие до пиара члены Общественной Палаты нервно курят в стороне.

Вот этих ребят им ну никак не переплюнуть
проверяльщики
Здесь методы, проверенные годами, и грамотное использование зарубежного опыта:

— И кому будет подчиняться финансовая полиция, как вам кажется?

— Я думаю, что в подчинении президента,— предположил господин Бастрыкин.— Вот в Италии есть такая.

— Но что-то они не победили коррупцию.

— Но они все-таки... мафия! — с долей, казалось, какого-то уважения произнес Александр Бастрыкин.— Мафия вообще бессмертна! А вы знаете, что есть один путь победить мафию — создать свою мафию.

— А-а, вот в чем дело! Вот в чем ваша идея,— понял я.

— Вижу: догадались! — одобрительно кивнул глава Следственного комитета
.— Так вот, в Италии она все-таки действует. Национальная полицейская гвардия, по-моему, называется.

Он неожиданно вздохнул:

— Эх, красивая у них форма! Даже красивее, чем у меня!

Я присмотрелся. Нет, этого не могло быть. Генеральская форма его была ослепительно хороша
.

http://www.kommersant.ru/doc/2133494

Оставить комментарий

Посты по теме:
Уходит - значит прав Навальный. Значит остаться Пехтину депутатом - тянуть ПЖиВ на дно и дальше. Проще скинуть такой балласт. И решение об уходе принимал он не сам, а по настойчивой рекомендации.
Знакомьтесь. У несистемной оппозиции появился очередной навальный - анонимный блогер doct_z. При сохранении анонимности он, тем не менее, опубликовал свою …
Давно хотел что-то написать про Алексея Навального, блогера, общественного деятеля, борца с коррупцией, политика. Изначально я узнал Алексея как блогера. Он …
для всех: Пошаговая инструкция: обнаружить новые данные может каждый Если в этот поиск включатся энтузиасты, скандал вокруг сокрытия зарубежной собственности приобретет еще большие масштабы.
На наших глазах разворачивается новая криминальная драма. Бравые сотрудники Следственного комитета России решили не останавливаться на кировском лесе, …
Оппозиционер Алексей Навальный обнародовал сведения о незадекларированной недвижимости в Майами депутата Госдумы от «Единой России» Владимира Пехтина.
Член Общественной палаты РФ Денис Дворников решил проверить подлинность диплома, полученного оппозиционером Алексеем Навальным в Финансовой академии при правительстве России. "Человеку ...
Архив записей в блогах:
Странный антиалкогольный эксперимент, затеянный властями Ульяновской области, дал обратный эффект. Люди пить не перестали. Вот только озолотились производители суррогатного спиртного. А все койки наркодиспансеров заняли пациенты с ...
Нашла пост тут - http://interiors-ru.livejournal.com/702100.html "Самый необычный интерьер, который мне приходилось снимать! Тут много о чём можно рассказывать...но я отмечу только те вещи, которые бросились мне в глаза за короткое время-пребывание внутри... Начну с ...
Совсем недавно обсуждали будущее Jaguar от Bertone, а как вам несколько другой взгляд на классический E-Type, отмечающий в этом году свое пятидесятилетие. Шведский дизайнер Бо Золланд большой поклонник этой модели от "Ягуар", и вот как он видит возможное ...
       Снова о торжокском разорении. На этот раз первом, которое случилось то ли в 1315, то ли в 1316 гг. ("в лето 6823", а там как считать - мартовским годом или сентябрьским, я вдаваться в эти подробности пока не стал , хотя склоняюсь к тому, что все-таки 1315 г.). ...
Армянская секретная армия освобождения Армении (англ. Armenian Secret Army for the Liberation of Armenia (ASALA)) — армянская военизированная организация, существовавшая с 1975 года до начала 1990-х. В некоторых источниках называется террористической, в других — ...
  • kononenkome : Навальный снова врет про свой стаж http://t.co/n3n6cYP9xO http://t.co/XvmaoQIR8R

  • aavst : Алексей Навальный, адвокат, общественный деятель: Проверяльщики http://t.co/2FwQzEoROh

  • rykov : Навальный клоун. Дворников хочет проверить его фальшивый адвокатский статус, а Олеша отвечает про диплом :)

  • mototuwi : Дворников: Навальный должен прислать мне коробку конфет: Если у Навального все в порядке с документами, он должен прислать мне коробк...

  • Freedocument : Дворников: Навальный должен прислать мне коробку конфет: Если у Навального все в порядке с документами, он дол... http://t.co/yoeWAgnlIZ

  • jarskyy : RT @kononenkome: А.Навальный: Мой юридический стаж практически положенный.

  • Vivacekartun : Дворников: Навальный должен прислать мне коробку конфет

  • MissEvseeva : Дворников: Навальный должен прислать мне коробку конфет http://t.co/LrAv0ecS7d

  • dmk93rus : RT @kononenkome: Навальный снова врет про свой стаж http://t.co/n3n6cYP9xO http://t.co/XvmaoQIR8R