Проверка похоронами
0na_samaya — 19.02.2016

Очень странное мероприятие прошло в городе Жичжао провинции Шаньдун. Пожилой 66-летний мужчина решил проверить, насколько он дорог близким и окружающим людям, организовав собственные похороны. Ему стало интересно, сколько человек придет с ним проститься.
На церемонию было приглашено 50 родственников, пришло из них только 20 человек, а вот из соседних деревень на фальшивое мероприятие пришли сотни людей.
На церемонию Чжан Дэян потратил порядка 16 тысяч юаней (около 2,5 тысяч долларов). Одет он был в традиционный для этого случая костюм.
Мужчина охотно позировал в могиле перед фотографами, и даже оформил брак с какой-то умершей женщиной. Ведь отправляться в царство мертвых холостым в Китае считается плохой приметой.
Странный человек, устрой мне кто-то такую проверку, я бы тоже не пришла, мужчина явно выжил из ума...
|
|
</> |
Секреты древних традиций: виды массажей, которые изменят вашу жизнь
Чикамус, средина октября
Нарядная и довольная
Можно ли быть хорошим человеком и всё равно никому не нравиться
Закрыли (?) речной сезон
Преимущества активированного угля
Чучудь
добрый доктор Айболит

