Проверка на вшивость

топ 100 блогов prostitutka_ket24.10.2018 Мне тут интересное письмо пришло. Короткое, глупое, но интересное.
А вот:

"Екатерина, а я вот подумала как идею для вашей странички, а может создать тему, где подписчицы ваши будут проверять подозрительных половинок на вшивость?
Типа появляется желающая проверить, например, мужа. Кидает клич, а кто-то из подписчиц вызывается добровольцем (общаются с "заказчиком", узнают что нравится/не нравится, информирует о ходе общения) - знакомится с мужем и разводит на тему вплоть до я приеду - закажи гостиницу.
Мне кажется, было бы востребовано."


Нууу... вообще, считаю, это дичь.
На которую можно решиться только если ты или уже в хлам закручена и у тебя глубочайший невроз, или если тебе пятнадцать (в восемнадцать уже поздно). Это во-первых.

Во-вторых - а что делать-то с полученными знаниями?
Человека, с которым хорошие отношения, не захочется подобным образом "проверять".
А если половинка "подозрительна", то... нет, вот реально, ну казалось тебе, что супруг где-то там был бы не против, проверила ты его, таки оказался не против и... дальше-то что?
Вот что? То есть, пока тебе "казалось", ты не разводилась, а как узнаешь точно - так сразу и расходиться побежишь?

А я скажу, как это на самом деле будет.
Если женщина находится в эмоциональном состоянии, в котором можно замутить такое - она и согласие супруга на встречу с подсадной уткой съест, не подавится.
А потом убедит себя в том, что все равно ж ничего не было (я ж правильно понимаю, игра не дойдет до конца?).
Короче, в итоге она просто будет больше знать и хуже спать, да и всё.

А в-третьих... в-третьих, что называется, не буди лихо.
Потому что заставить свернуть не туда можно даже верного человека, если настойчиво подсовывать ему под нос варианты.

И еще я, пожалуй, все-таки хочу спросить: доводилось ли вам делать подобное? Проверять своих половинок засланными казачками.
И чем это кончилось?

Можно анонимно, комменты открою.
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый вечер! Завтра четверг. Солнце в Овне. Четверг Луна проведет в Деве, а к ночи на воскресенье она почти полностью пройдет знак Весы. Уходящая неделя была временем, когда день на день похож. В конце недели многое изменится. Наибольший интерес представляют Лилит и Марс. Оба ...
Отвлеклась от дубайских фоток, нафоткала другие! С утра по телевизору твердят о блинах, Масленице. Я что-то поупорствовала, не хотела печь, два же блина не испеку!)) И всю стопку придется самой съесть!
Отпахав две сумасшедшие смены, было бы чистейшим безумием сидеть дома, да еще в такой погожий солнечный день. Ясное дело, ваш скромный повествователь с хвостатой старушкой отправились прогуляться. Идем, Надька принюхивается, прислушивается да блаженно жмурится, я же глазею по сторонам - и ...
Николлетт Шеридан (47 лет) с бойфрендом в воскресенье на улицах Беверли Хиллс. src ...
Еще одна чудная Пиксаровская короткометражка. ...