рейтинг блогов

Проверка на дорогах

топ 100 блогов colonelcassad31.01.2015 Проверка на дорогах

На тему истерик связанных с досмотром грузов на границе РФ и ДНР.

Очередной, 12-й российский "гумконвой", 31 января отправившийся в Донецк и Луганск, в который раз оформлялся на границе без участия украинских пограничников.
Об этом сообщил помощник председателя Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.
"Оформление очередного российского "гумконвоя" в пунктах пропуска Донецк и Матвеев Курган в Ростовской области РФ опять состоялось без соблюдения соответствующих международных норм. Наша межведомственная группа, которая там расположена, а также представители Красного Креста, и в этот раз не имели возможности проверить груз, который завозит Россия на нашу территорию", - отметил офицер.
По его словам, никаких юридических документов, связанных с погранично-таможенным оформлением груза, украинская сторона не подписывала.
"Мы не принимаем в этом никакого участия, только можем хоть как-то наблюдать за тем, что происходит в пунктах пропуска через украинско-российскую границу", - сказал Слободян.
Как сообщались, сегодня автоколонны двенадцатого "гуманитарного конвоя" - более 80 машин - пересекли российскую границу и движутся в сторону Донецка и Луганска.


http://censor.net.ua/news/322535/ukrainskih_pogranichnikov_vnov_ne_dopustili_k_proverke_putinskogo_gumkonvoya - цинк

PS. Собственно речь идет о том, что хунта не контролирует даже "белые конвои", не говоря уже о иных гуманитарных поставках. Про "военторг" я вообще молчу. Самое интересное, что именно с очередный рейсом "белого конвоя" поклонники хунты ожидают активизации действий ВСН.

Комментарии на Цензоре как всегда прекрасны:

-Стой кто идет?
-Пошел на ....!
Столько месяцев стаю а пароль все тот же.

PS. По фронту - противник сегодня с утра долбит очень сильно по Горловке, а так же контратакует под Углегорском, Костя Гришин анонсировал чуть ли не удар Манштейна на выручку Паулюсу. Идут бои.
Так же от Борисыча пришли сообщения, что наши сегодня то-ли уже зачистили, то-ли зачищают Никишино. Дебальцевский выступ продолжает сжиматься.


Пленный взятый в Никишино.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
напишите че нить. обновляю обновляю коммунку, и хер чего фсе фотки прилагают, и яприложу КДПВ "сифилитик" ...
Рассказываем о Джулиане Барнсе , в книгах которого причудливым образом смешались похождения студента по Франции 60-х годов, история жизни гинеколога XIX века и борьба Артура Конана Дойла за свободу несправедливо осужденного индуса. ...
...
Сегодня с утра увидел первую бабочку. Неожиданно и странно видеть просто порхающую бабочку после суровых дней прошлых зимних месяцев. Рановато еще. Ветерок был еще слабый, она неуверенно летала вокруг белой машины, непонятно куда она летела и что собиралась найти.Может быть она проснулась ...
По просьбам трудяхщихсях приведу небольшие зарисовки, какими видят вас, пассажиров, водители такси. Сразу отмечу что это не полная классификация, а лишь некие яркие, запоминающиеся образы. Если кто-то узнал себя - ничего страшного, у вас есть время исправиться 1. Бомж обыкновенный. ...