Проверка. Как уверено отравиться в Турции.

топ 100 блогов fixoad21.05.2017 Отдых в Турции должен приносить радость и удовольствие.
А чтобы получить радость и удовольствие крайне необходимо получить все оплаченые услуги. Например услугу медицинского обслуживания. Чтобы по страховке нас подлечили - надо что? Надо отравиться, как в Сукко!!!
Вот мои советы.

Стремитесь попробовать абсолютно все блюда со шведского стола
Ваш желудок скорее всего не привык к такому количеству разнообразной пищи. Организму крайне трудно усвоить массу не сочетаемых продуктов, поэтому один такой обед или ужин может закончится приступом колик. Кроме того, вы рискуете привезти домой лишние килограммы.

Ищите на столах «вчерашние блюда»
Во многих отелях, которые работают по системе «all inclusive», блюда выкладывают на стол утром, и там они томятся весь день. В горячем турецком воздухе бактерии размножаются очень активно.

Выбирайте блюда из сырой рыбы и стейков с кровью
Это часть национальной турецкой кухни, их вам будут предлагать чуть ли не на каждом углу: никто не ответит вам на вопрос, как хранили эти продукты и как подавали на стол.

Жрите побольше жирных десертов: пирожными, тортами
Жирнокислотная среда в жару становится настоящим раем для болезнетворных бактерий.

Всегда берите салаты из свежих овощей
Парадокс, но самая полезная петрушка или томаты могут оказаться опасными. А всё потому, что нет гарантии: вымыли ли их перед приготовлением или нет.

Не проходите мимо общепита
В Турции огромное количество маленьких и больших кафе, в которых распродают еду, оставшуюся от шведского стола в отелях, поэтому постарайтесь купить и съесть.

Уличная кухня
В Турции очень популярны уличные рынки. Особенно, если вы решили съездить в Стамбул. В районах Ортакой, Таксим и Каракой масса продуктовых рядов. Обязательно берите со «свежие бутерброды с рыбой» – их раскладывают прямо на улице, ожидая, что туристы просто сметут их с прилавков. Однако такой бутерброд может пролежать там весь день, что нам и нужно.

Безлимитная бухашка.
Пойло в Турции отвратительное. Пейте его как можно больше во всех видах и тогда вы отравитесь наверняка.

тогда вы заболеете и вас вылечат и деньги на страхову не пропадут.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В пятницу Хайди Клум (44) устроила презентацию своей новой линии одежды Esmara by Heidi Klum в коммуне Риц-Нойендорф в Германии. На мероприятии с Хайди был дизайнер Михаэль Михальски.
Копаться в недрах психического устройства других людей жутко интересно. Особенно интересно это потому, что с течением времени мозг учится отделять семечки от шелухи: собственное видение и реальность vs предрассудки и навязанные средой ценности. Поэтому сегодня я предлагаю опрос для ...
Некоторые товарищи продолжают выражать обеспокоенность фактом проведения переговоров между Россией и Украиной - переговоров, которые во время проведения спецоперации представляются совершенно неуместными и вызывают нехорошие ассоциации с печально известными минскими соглашениями. По ...
Украина может снова оказаться в одном государстве с Крымом, если войдет в состав России. Прочие заявления Киева о «возвращении» полуострова — сказки. Такое мнение высказал член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков. Он назвал предложенный им метод очень ...
Еще одна интересная тема как источник дохода - недвижимость. Но просто так не взяться за нее - нужен капитал. Например, на биржу можно войти с минимальной суммой, хоть с тысячей долларов, хоть с пятьюстами. Недвижимость за тысячу долларов найти, чтобы купить, это надо искать долго и ...