рейтинг блогов

Провел опрос среди мужчин, почему они не приглашают на второе свидание женщин

топ 100 блогов elshin25.01.2021
Провел опрос среди мужчин, почему они не приглашают на второе свидание женщин

Топ 6 причин. Фото: Соцсети.


Недавно моя коллега по работе Вера пожаловалась, что очень устала от первых свиданий. Она поведала, что уже который раз подряд мужчина приходит на свидание, оно проходит хорошо, девушка ждет звонка, но в ответ тишина. Мужчина исчезает, и ни о каком втором свидании речь не заходит. Верочка - женщина симпатичная и интересная. На свиданиях старалась понравиться, наряжалась, улыбалась, щебетала о своем, не наглела по ее словам. У меня есть свои соображения почему мужчины не идут на второе свидание, но ради объективности решил провести опрос среди своих друзей. И вот какие причины они назвали.



1. Очень много косметики.
Причина, на первый взгляд, абсурдная. Но мой друг Максим признался, что его пугают такие женщины. Вот что он сказал: "Когда косметики на лице ооочень много, я сразу думаю, что женщина, очевидно, очень некрасива, раз ей требуется такой агрессивный макияж. Страшно подумать, кого я увижу, когда все это смоется. Либо она очень не уверена в себе, что тоже не очень, ведь общаться с женщиной, у которой куча комплексов - сплошное мученье, знаю, проходил".

2. Странные одежды.
Да, мужчины не так хорошо разбираются в моде. Но они всегда понимают, привлекательно женщина в одежде выглядит или нет. Всякие широкие хламиды-оверсайзы могут оттолкнуть, ведь помимо того, что это не красиво, это еще и фигуру напрочь скрывает. А для многих мужчин этот момент важен. Поэтому вместо того, чтобы гадать, стройная женщина или толстая/тощая, имеет она вкус или нет, нормальная она или городская сумасшедшая, мужчины предпочитают вовсе с ней больше не встречаться.

3. Неухоженность.
Если женщина приходит на свидание с погрызенными (а то и грязными!) ногтями, в мятой одежде, грязной обуви, с размазанной косметикой, несвежими волосами, дурно пахнущей - ни о каком втором свидании и речи быть не может однозначно, каким бы интересным собеседником дама не была.

4. Игра в глупышку.
Иногда этим грешат умные, интересные женщины. Им кажется, что легкомысленная глупышка обязательно понравится мужчине. Только вот адекватных и не глупых мужчин такое поведение раздражает, а не привлекает. Не надо никем притворяться. Надо быть собой, вот и все. Наигранность видна всегда!

5. Неумение вести диалог.
Бывают женщины, которые совсем не умеют слушать, либо не хотят. Все свидание они только и делают, что болтают без умолку, причем иногда о совершенно неинтересных вещах. Вполне очевидно, что мужчине не захочется больше вот так тратить свое время.

6. Понты и высокомерие.
Пожалуй, самая частая из звучавших причин, от моих друзей, во вяком случае. Некоторые женщины приходят на свидание с таким видом, будто сделали мужчине громадное одолжение. Они ведут себя высокомерно и стервозно, ожидая, что мужчина будет всячески их ублажать и развлекать.

Такие вот дела. А вы говорите второе свидание!? Есть что добавить? Пишите. Спасибо.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот не везёт мне с блядьми. Везёт с порядочными девушками.Как с этим боротся (с ...
Моя покойная бабушка со времен СССР больше никогда не ходила на выборы. И ведь самые выборные были годы. Выбирали глав района, мэров, депутатов всех мастей, президента. А она – не ходила. В конце концов я, молодой студент, подсел к ней на лавочку и ...
Хе-хе, а что случилось? Наш с вами любимый бывший директор ЦРУ,  ныне секретарь Госдепа США позвонил в Турцию министру иностранных дел и хлюпая соплями гордо заявил, что Вашингтон разочарован Анкарой! Да, да, ни тебе санкций, ни тебе ввода войск, ни тебе разрыва экономики в ...
Жизнь закружила-завертела-захороводила. Событий много, все нанизывается одно на другое и практически нет времени, чтобы остановиться и осмыслить все. Все или почти все такое хорошее и здоровское, что даже выделить сложно, но есть такие глобальные вещи, как рождение и смерть человека. И то, ...
Всю прошлую неделю я интенсивно занималась вложениями в будущее. Только не подумайте,что это какой-нибудь денежный лохотрон вроде биткойнов, акций и тому подобных разновидностей печально известного МММ! Я в такие игры не играю, мое вложение практически беспроигрышно, не говоря уж о том, ...