ПРОВАЛ РЕЗИДЕНТОВ

топ 100 блогов petr19591222.11.2017 ПРОВАЛ РЕЗИДЕНТОВ

Порошенко провел экстренное заседание Военного кабинета СНБО в связи с ситуацией в ЛНР. Об этом сообщает официальный сайт главы государства.
"Вооруженные Силы готовы к любому развитию событий ради обеспечения безопасности мирного населения", – сказал украинский президент.

Ранее сообщалось, что на центральных улицах Луганска появились люди в балаклавах, вооруженные автоматическим оружием. На опубликованных телекомпанией на ее странице в сети «ВКонтакте» кадрах можно увидеть вооруженных людей в различной камуфляжной форме, а также бронетехнику. По словам местных жителей, вооруженные люди заблокировали некоторые участки улиц и не пропускают движение и проход пешеходов.

Напомним, глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий подписал указ на отстранение от занимаемой должности министра внутренних дел ЛНР Игоря Корнета. Об этом сообщается на официальном сайте лидера Республики


Последние события в Луганске до неприличия озаботили Киевских воителей, и их в принципе можно понять. На корню рушится всё то, что они с таким трудом создавали последние три года, под нож могут пойти все те, кто был внедрён Киевом во властные коридоры Республики.
Под кастрацию попадает основная часть властного аппарата, прокуратура и таможня. Во все эти структуры было вложено не малое количество денежных знаков и усилий для подкупа людей, влияющих на кадровую политику, был проведён серьезный маскарад по внедрению своих агентов влияния по принципу 'Чужой среди своих, свой среди чужих'.
Эти люди, на этом месте необходимо ещё раз сделать акцент, полностью выполнили возложенные на них обязательства, цели и поставленные задачи. В них входили полная дискредитация такого понятия как РУССКИЙ МИР, дестабилизация обстановки в Луганске и доведения основной части населения до полного обнищания. Этим они добивались выработки чувства полной негативизации у населения по отношении к России и устойчивого восприятия её, как основного источника их бед и неприятностей.
Так же в последнее время шла стабильная обработка населения к мысли, что Луганск является неизменной составной частью Украины и истинный путь луганчан состоит только в воссоединении с ней. Готовилась почва по минимизации накладных расходов и плавная сдача государственности в руки Киевского режима.
Со вчерашнего дня всё пошло не так, внедренные кобылки выбились из колеи и Киев начал кричать, что всё пропало. АГЕНТУРА разоблачена и вот-вот начнёт давать показание, а значит потраченное время и деньги могут считаться выброшенными на ветер. Контрабандные схемы, дающие неплохой гешефт могут быть под угоозой, а это значит необходимо предпринимать какие-то меры.
Киев начал переброску тжелого вооружения к линии разграничения огня, угрожая этим строптивый Луганск очередной напряженностью и применением силы.
Что из всего это получится, не буду загадывать, время покажет.






ПРОВАЛ РЕЗИДЕНТОВ HotLog


ПРОВАЛ РЕЗИДЕНТОВ


ПРОВАЛ РЕЗИДЕНТОВ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я обожаю Тоскану, а в Тоскане много кипарисов, а еще я люблю тую. Давно хотел на даче посадить что-то, яблоки и остальные плодовые у нас есть, пора бы и красоту сажать. В первых числах июня поехал в питомник, который недалеко от дачу и купил сразу 5 штук этих прекрасных деревьев. Туя ...
 Вечность категория вневременная  Душа по природе является жительницей духовного мира и ей открыто все и прошлое и настоящее, но для большинства все это покрыто пеленой тумана. У некоторых людей этот туман с ...
Компания «Бакарди Рус» заключила с более чем 120 барами России договоры, по которым новый напиток от Martini не будут продавать женщинам. Продажа будет ограничена навсегда! В апреле стартуют продажи нового Martini, разработанного для России. Как сообщили «Известиям» в компании ...
Это цветной снимок, судя по всему, из туристического буклета о Пскове примерно 1980-х годов, какой-то местной типографии. На снимке Средняя башня псковского Кремля. Качество цветной полиграфии каждый может оценить самостоятельно. Особенно доставляет неумение печатников чётко ...
Видео взято с американского ресурса Ютуб Ну что вам сказать, на взгляд наивного дилетанта, это уже напоминает чисто идеологические выступления времен "одна руководящая сила, одна обязательная идеология" Так что -- таков и кратко сформулированный заголовок Ниже обещанное субъективное ...